Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это первое и самое важное. Очень вас прошу писать как можно полнее, чтобы все было понятно. Можете прописывать самые мелкие части профиля. Все будет прочтено и учтено перед приемом.

Итак, уважаемые! Прошу вдумчиво писать анкету, не спешите, Вас никто не торопит! В общем, продумайте её до мелочей. Анкета - ваше лицо и по ней о вас будет составленно первое мнение. Так что не ленитесь!

1. Имя, фамилия (желательно на русском и на английском)
То есть, пишем полное имя, без сокращений. А потом, соответственно, фамилию. И ещё, это уже по желанию, все сокращения вашего имени и их происхождения.

2. Возраст
Ну тут всё понятно. Возраст от 6 до 100 лет. Как известно, люди более-менее вдумчиво могут жить именно в этих возрастных рамках.

3. Национальность
Тоже, думаю, не возникнет вопросов. Только пожалуйста без расизма!!!

4. Раса (да, бывает и такое)

5. Внешность (не менее 5 строк)
Надеюсь, ясно написано: НЕ МЕНЬШЕ 5 СТРОК!!! Опишите подробно свою фигуру, лицо, ну и можно добавить впечетление от внешности. Также внести, думаю, не составит труда описание голоса, стиля и любимых гримас персонажа. Ну и, конечно, включите фантазию... шрамы, какие-то странные отметины. В общем, извращайтесь как хотите!

6. Характер (не менее 5 строк)
То же самое: 5 СТРОК!!! Всё-всё про Ваши черты характера. Сюда можно вписать привычки, повадки в различных ситуациях, чтобы знали, чего ожидать от Вас. В общем, расскажите, какой Ваш персонаж, чтобы мы понимали, с кем имеем дело!

7. Биография (не менее 8 строк)
Ну тут тоже всё по требованиям! 8 полных строк вашего жизнеописания! Только прошу без фанатизма. Не надо нам родился-вырос-и вот я здесь! Давайте же ваш персонаж немного порадуется, ну или помучается! Это кому как! В общем, сделайте его реалистичным.

8. Инвентарь
Что носите ВСЕГДА!!! с собой.

9. Любит/не любит
Всё что нравится и нет, раздражает и от чего ваш персонаж млеет.

10. Связь с вами
Желательно ася или мыло. И никаких ЛС! Если нет желания писать в анкте, то пришлите админу или модеру в ЛС!

11. Частота посещения
Не меньше 1 раза в 4 дня! Если нет... смысл тогда играть?

12. Желаемый статус
Это небольшое выражение, которое будет высвечиваться над вашим аватором.

13. Способности

Еще одно... КОММЕНТАРИИ МОДЕРОВ И АДМИНОВ НЕ УДАЛЯТЬ!!!

Код:
[b]1. Имя, фамилия[/b] (желательно на русском и на английском)

[b]2. Возраст[/b]

[b]3. Национальность[/b]

[b]4. Раса (да, бывает и такое)[/b]

[b]5. Внешность (не менее 5 строк)[/b]

[b]6. Характер (не менее 5 строк)[/b]

[b]7. Биография (не менее 8 строк)[/b]

[b]8. Инвентарь[/b]

[b]9. Любит/не любит[/b]

[b]10. Связь с вами[/b]

[b]11. Частота посещения[/b]

[b]12. Желаемый статус[/b]

[b]14. Способности[/b]

0

2

После того, как Ваша анкета принята, в подписи обязательно делаете на неё ссылку в виде:
Анкета: [ссылка]

0

3

Тааак. В виду предотвращения непонимания ещё несколько поправок. Ибо эти вещи, как я заметил, начисто игнорируются некоторыми подающими анкеты господами.

- Вашу анкету Вы пишете в виде нового поста в теме "Анкеты". НИКАКИХ НОВЫХ ТЕМ НЕ ЗАВОДИМ, все анкеты находятся в одной теме.

- Все поправки к анкете делаются в том же сообщении, что и сама анкета. Жмёте кнопочку "редактировать" и добавляете поправки после комментариев модеров и админов. Никаких новых сообщений. Флуд в теме "Анкеты" будет строго караться лично мной.

- ЕЩЁ РАЗ - комментарии админов и модеров НЕ УДАЛЯТЬ. ВСЕ поправки к своей анкете пишете ПОСЛЕ комментов админов и модеров, не выделяя их никакими шрифтами и цветами.

- Напоминаю, что использование спец. символов в НИКАХ, а также в СТАТУСАХ персонажей запрещено. В этом плане я строг. То есть, даже такого типа "имена" ~Имя~ не принимаются. Не говоря уже обо всяких сердечках и крестиках.

0