Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство по возврату утраченного - Get Backers » Флуд » Картинки и прочее, что приятно глазу


Картинки и прочее, что приятно глазу

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Собственно, да.

0

2

Кхм) Ради Кадзуки в тему о его полопринадлежности)
http://www.kaze.fr/goodies/ecards/getbackers_bikini.jpg

0

3

Хоть и не помню этого момента, но тем не менее прет от выражения лица Бана)
http://intothesea.com/PockyShrine/GetBackers1.jpg
странно, но у меня категорически не видно картинку)

Отредактировано Artemida (2009-02-02 22:06:02)

0

4

йумар

0

5

Правда, не верьте, все врут!!!))))

0

6

так, я не знал, куда пихнуть стихо, ибо количество тем красивое... пихнул сюда... это было к слову о том, что никому нельзя верить, я вспомнил..*или не об этом было к слову?о_О* Автор: Мария Семенова *та, что волкодава написала, судя по тому, что Алерой строки не помнил, я сделал вывод, что он мог не читать стихов из Волкодава...о_О*

«Оборотень, оборотень, серая шёрстка!
Почему ты начал сторониться людей?»

«Люди мягко стелят, только спать жёстко.
Завиляй хвостом - тут и быть беде».

«Оборотень, оборотень, ведь не все - волки!
Есть гостеприимные в деревне дворы...»

«Может быть, и есть, но искать их долго,
Да и там с испугу - за топоры».

«Оборотень, оборотень, мягкая шубка!
Как же ты зимой, когда снег и лёд?»

«Я не пропаду, покуда есть зубы.
А и пропаду - никто не вздохнёт».

«Оборотень, оборотень, а если охотник
Выследит тебя, занося копьё?..»

«Я без всякой жалости порву ему глотку,
И пускай ликует над ним вороньё».

«Оборотень, оборотень, лесной спаситель!
Сгинул в тёмной чаще мой лиходей.
Что ж ты заступился - или не видел,
Что и я сама из рода людей?
Оборотень, оборотень, дай ушки поглажу!
Не противна женская тебе рука?..
Как я посмотрю, не больно ты страшен.
Ляг к огню, я свежего налью молока.
Оставайся здесь и живи...»

                       ...а серая
Шкура потихоньку ползет с плеча.
Вот и нету больше лютого зверя...

«Как же мне теперь тебя величать?..»

0

7

Я и не читал стихов из Волкодава, верно. Хех красивый стих, с добрым концом. Припоминаю, как мы распространялись на сии темы, пример-то хороший, но я со своим пессимизмом всё равно скажу, что так редко бывает.

0

8

"Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров... пессимист опасается, что оптимист прав..."
"Пессимистов в средние века называли ясновидящими..."
не мог удержаться от этих двух цитаток, пусть и, может, заезженных...)
У Семеновой вообще просто прекрасные стихи, одна из моих любимых современных авторов, соревнуется за первое место только с Андреем Беляниным...)))
Так бывает редко, но метко....))) и то не потому, что люди редко поддаются и редко отвечают добром на добро, а потому, что другие люди довольно редко ставят себе целью разглядеть за оборотнем человека и попытаться понять...)))  А вообще, тут все зависит от количества "свежего налитого молока"...(я не говорил, я верю, что любовь спасет мир, дооо...)

0

9

меня пробрало, и я решил еще одно стихотворение из Волкодава сюда выложить, мне оно чем-то напоминает твое, Алерой, мировозрение...

Эта подлая жизнь не раз и не два
Окунала меня в кровищу лицом.
Потому я давно не верю в слова,
И особенно – в сказки со счастливым концом.

Надо ладить с людьми! Проживёшь сто лет,
Не погибнув за некий свет впереди.
Четвертьстолько протянет сказавший "нет":
Уж его-то судьба навряд ли станет щадить!

Если выжил герой всему вопреки
И с победой пришёл в родительский дом,
Это – просто чтоб мы не сдохли с тоски,
Это – светлая сказка со счастливым концом.

Если прочь отступил пощадивший враг
Или честно сражается грудь на грудь –
Не смешите меня! Не бывало так,
Чтобы враг отказался ножик в спину воткнуть.

Если новый рассвет встаёт из-за крыш
И любовь обручальным сплелась кольцом,
Это – просто чтоб ты не плакал, малыш,
Это – добрая сказка со счастливым концом.

Если в гибельный миг прокричал "Держись!"
И собой заслонил подоспевший друг –
Это тоже всё бред, ибо учит жизнь:
Не примчатся друзья – им, как всегда, недосуг.

Но зачем этот бред не даёт прожить,
От несчастий чужих отводя лицо?..
А затем, чтоб другому помочь сложить
Рукотворную сказку со счастливым концом.

0

10

Первую цитату знаю и люблю. Насчёт оборотная.. Да. Причем по личному опыту могу сказать, что иногда даже и найдётся, может, человек, однако зверь привыкает быть зверем.
Что касается стиха. Чёрт, зацепило. Да, похоже и правда, хотелось бы, конечно, думать, что я не настолько мрачен, но всё же...

0

11

оборотень может и привыкает, может и не сразу становится человек, но, опять-таки, зависит от количества "свежего налитого молока", как мне кажется...) тут все зависит от человека, который "иногда даже и найдется"...))))))
А ты не мрачен, я бы это стихотворение мрачным не назвал, оно просто очень суровое и правдивое... но конец я, по крайней мере, вижу радостным... внушающим надежду...*хотя, есть мало стихов, которые мне кажутся мрачными, в основном, я во всех вижу свет*

0

12

Да, от человека воистину >< Ксо, что-то на меня даже воспоминания из-за этого накатили... Я склонен воспринимать случай оборотня в запущенном виде, когда он уже слишком привык быть зверюгой. В отдельных случаях никакое молоко не поможет, да...
Стихотворение как раз, я бы сказал, не полностью правдивое. И вообще, что касается мрачности. Я не помню, у кого вычитал - "Все мы были уставшими от жизни прожжёнными циниками в 20 лет" х) наверное, это проходит. В стихе мрачность слишком утрирована. Ожидая худшего, не забывай о возможности и лучшего исхода.

0

13

а я говорю, поможет, и все тут... пусть даже оно будет постепенно миллиметр за миллиметром помогать 50 лет, но в конце концов оно поможет, вот так...
а мне кажется, что там все-таки ее нет, ну вот не вижу я там мрачности, хоть убей..)))) контраст вижу, а мрачности нет...*улыбнулся*

0

14

У меня все мысли о мон шер, и на этой картинке меня шизит.. мне кажется, если бы не седые пряди, я был бы готов поспорить, что тут рисовали Ала.. в обоих случаях..о_О

http://i005.radikal.ru/0905/4b/6da96416bca0.jpg

0

15

Аааааыыыыы XD *упал* Точно подмечено, любовь моя XD В стиле моего персонажа, ыхыхыхы) Хотя я даже не знаю, всё-таки у него длинные волосы, но блин ухмылы у обоих в моём стиле. Картинка зачётная %) %)
зы но это из серии жестокого бреда накуренной хентайной мангаки, что одна личность выступает в качестве актива по отношению к другой))

0

16

XDD
Зачетно)

0

17

Если ты о том, что в шапке, то мне показалось, что там у него в узле волосы сзади, этот узел даже немного виден, а так они длинные, просто собраны..о_О
ps меня еще чулки у того, что в платье, очень радуют, просто мурчу..^____^

0

18

И точно... вроде похоже на узел хвоста. Блин, точно бред накуренной хентайной мангаки.) и правда, два алероя... ппц % )
Да, чулочки ничего, но я бы сделал узорчатые *напыжился*)

0

19

расстрелять мангаку за леность в рисовании чулок..х))
но ноги хорошо нарисовала, и платье по узору немного напоминает то, которое ты рисовал, но у тебя там была еще посередине полоса, что-то вроде того)
*а еще Дока каваит с позы обоих..^___^ и шееест*

0

20

И ми снова с небольшим количеством бреда...)))

У Дока появился еще один любимый современный автор, может, кто-то здесь о такой слышал..^___^
Ее зовут Анастасия Романкова, но стихи ее я в основном читал в ее ЖЖ с ником hero-in... вот и решил поделиться, пишет очень странно, для меня это даже ново, можно сказать, до этого подобные направления не любил, но определенно, заметно.. поделюсь тремя самыми любимыми.)) Вот первое.

НИТИ

Мы не люди с тобою, мы пуговки из пластмассы, что надёжно пришиты к изнанке чужой одежды; не живём, но нужны по задумке - пока мы держим с лицевой стороны тех, кто выше и ярче нас. Мы не люди, и самый великий из нас - хранитель, донор силы, акцептор боли, иглой пропорот; я же вижу - ты тоже чувствуешь эти нити, когда Кто-то идёт на ветер, поднявши ворот.

И когда ты подходишь ближе, пряча ножницы или бритву, наверху погибает в битве тот, кого я всегда хранила; он внезапно теряет силу, и срывается под копыта бледный рыцарь, но я не вижу - лицевая от глаз сокрыта. Выдирай эту нить с корнями, я хочу обрести свободу! Подымаешься спозаранку, собираешься на работу, я харкаю на простынь кровью, зажимая рукой живот. Надо мною Портной садится, зашивает смешную ранку; поднимается бледный рыцарь - а могло быть наоборот.

Мир окрашен пунцовой краской; словно репку из детской сказки, нити тянут меня - живи, мол, не кричи, а ищи ответ. А научишься жить, как львица, как Арджуна, вставать и биться, куртку вывернут наизнанку, и тогда тебе будет свет.

0

21

Еще одно, называется "Сын Хиросимы".

значит, можно курить, не боясь, что кто-то заметит
хотя школьные стены теперь мне едва по плечо
лечь в ладони затылком, и слушать, как дышит ветер
и не думать о смерти, старательно думая ни о чём

мама, правда, те серые ангелы были чужими?
и в колодце, в котором поместится только один
я висел на руках, на крюках, на сиреневых жилах
я кричал в него - Господи!, он отвечал - пади..
но я выжил, и эта удача непостижима
я живой, все мои приключения впереди

я не сдамся, меня зовут Хиро, я сын Хиросимы
я иду к магазину, должно быть, там много всего
если я буду сильным, то небо останется синим
мама, правда ведь, то был колодец для одного?

я иду к магазину найти себе что-то к обеду
среди щебня, стекла, и камней, и раздавленных тел
мне так стыдно, как будто я что-то неправильно сделал

мам, скажи, я кого-нибудь предал, когда уцелел?

0

22

И третье, "Вирус".

Я - химия; я превращение слова в олово, в безногих солдатиков, марширующих через сны. Мне нужен мой кайф, я ночами скриплю зубами от голода, и зубы наутро - источены до десны.  Все химики мира трудились над этой формулой, забыли про щёлочь: и, вены тебе губя, я жгу твою кровь, пока ты мою гладишь голову. Какую любовь ещё я не превратила в яд?

Ты любишь, наверно, не эту, что взглядом фарфоровым морозит мгновения, носит, стесняясь, свинцовый нимб. Я вирус, и я размножаюсь стихами, спорами, стучу телеграммами, сплю почтальонами под дверьми. Ковровыми змеями заползаю в квартирки картонные, и, греясь в одной груди, замышляю, кто будет next. Я поражена, и мне кажется, ты не спасёшь меня. Какую любовь ещё я не превратила в текст?

0

23

я тут, кажется, рассказывал про Белянина, один из моих любимых современных авторов, решил поделиться, если было, скажем, на старом форуме *а что-то мне сдается, что было, потому что это мое любимое* гомен, выложу что-нибудь еще))))

Рыцарь Роланд, не труби в свой рог.
Карл не придет, он забывчив в славе...
Горечь баллады хрипит меж строк
В односторонней игре без правил.
Им это можно, а нам нельзя.
Белое-черное поле клетками.
В чьем-то сраженье твои друзья
Падают сломанными марионетками.
Золото лат уплатило дань,
Каждому телу продлив дыхание.
Смерти костлявой сухая длань
Так не хотела просить подаяния...
Много спокойней - прийти и взять
Этих парней из породы львиной...
Как же теперь королевская рать
Без самых верных своих паладинов?
Музыка в Лету, а кровь в песок...
Совестью жертвовать даже в моде.
Плавно и камерно, наискосок,
Меч палача над луною восходит.
Бурые камни над головой...
Господи, как же сегодня звездно...
Бог им судья, а о нас с тобой
Многие вспомнят, но будет поздно.
Брызнуло красным в лицо планет.
Как это вечно и как знакомо...
Радуйтесь! Рыцарей больше нет!
Мир и спокойствие вашему дому...

0

24

Последнего стиха я не видел. Красиво литературно, и мысль достойна... Цепляет, действительно, но именно по повторном прочтении.

0

25

Док продолжает маяться бредятиной в порыве блистательного идиотизма.. все тот же Белянин..

Меж нами шесть часов.
Не шесть веков, не шесть вселенных,
Что до чисел Зверя...
Не я придумал нам с тобой любовь,
Но признаю, что я - в неё поверил.
Рассудок, как нетленный Парацельс,
Рекомендует быть сильней и суше...
И грязно-серый бинт холодных рельс
Наматывает на больную душу.
Ты виновата...
Но твоей вины
Не смоет кровь, не спишет смерть, а время,
Святым лучом скользнув из вышины,
Сияньем нимба озарило темя.
Ты далеко.
Ты мыслишь об ином.
Чего-то ждёшь и так боишься встречи...
Но время перевёрнуто вверх дном,
И мне земля могильно давит плечи.
Река судьбы необратима вспять.
Я выдохнусь, изверюсь и устану.
Я без тебя не захочу дышать
И... перестану.

И парочка тех, которые лично меня в данный момент особенно толкают на шизу (дааа, она косит нервные клетки, радостно что-то насвистывая)

Наши ссоры переходят в вечность,
Сны и мысли, видимо, не те...
Уходя, зажги на память свечку -
Я боюсь остаться в темноте.
В синем небе тает невесомо
Твой искристый смех и теплый взгляд...
Уходя, возьми ключи от дома -
Этот дом ни в чем не виноват.
Если даже ни во что не веришь,
Ничего не хочешь и не ждешь -
Уходя, оставь открытой дверь лишь,
Как надежду в то, что ты придешь.
Уходить занятье не простое...
Ах, мой драгоценный человек! -
Уходя, возьми меня с собою:
Сменим вместе город, время, век...

и второе шизоидное..

Я поставил любовь на обрыв у реки.
Я холодной рукой взвел спокойно курки.
Выстрел грянул, как пробка шампанского - хлоп!
И в плечо мне хлестнула горячая дробь.
Сгустки боли как черного дыма комки...
Я прицелился тщательней, с левой руки,
Точно в сердце. Упрямо.
Качнулся прицел -
Снова выстрел... Ну вот, я опять не успел...
Ветер выбросил руку, как добрый отец,
И швырнул мне к ногам бесполезный свинец.
...Что за сон? Странный сон.
Надо б в церкви свечей...
Я кривлюсь от бессмысленной боли в плече!

0

26

увидел сие и не удержался от того, чтоб не запостить...xDDD
*очень интересна реакция на это Ала, потому что подозреваю, что Death-The-Kid это тот, о ком я подумал*
http://i71.beon.ru/87/25/582587/79/16156479/__.jpeg

0

27

Да, что -то в ее образе мне знакомо XD
Или бедная девочка, полазив на аниме-форумах, решила косплеить приглянувшегося перса.
Правый глаз я, кажется узнал.

0

28

А вообще вы заметили, что большинство выкладываемых Доком картинок как-то связано с Лаки Старом??? *который съел мозг Дока когда-то давно и отдавать обратно явно не хочет..xDDD*

0

29

Слева печать Себастьяна из аниме Kuroshitsuji) Справа Гиасс из Code Geass

Отредактировано Sora (2009-08-06 03:54:57)

0

30

Няяя)

0


Вы здесь » Агентство по возврату утраченного - Get Backers » Флуд » Картинки и прочее, что приятно глазу