Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 271 страница 300 из 844

271

Арти, скажи спасибо моему милому, доброму, умному Акабанэ, что слопали. Потому что я был настолько зол на этого кхмм болезного, что предлагал от лица монстра бедного, несчастного вашего Гина оттрахать, убить, труп трахнуть ещё раз, потом расчленить и куски сплавить в унитаз. Вот молитесь на мою любовь, иначе в вашей теме бы уже было одно эрогуро. зы Кстати, меня ничто от него не удерживает, если долго не буду наблюдать постов. Так что заодно можете помолиться, чтобы я был занят по самое не хочу сессией)

0

272

Artemida написал(а):

А с ума свести, учитывая, что его умом управляют, тоже проблематично..

попробовать воздействие на мальчика, нэ?о_О *все-то людям надо объяснить, неужели так сложно просто попытаться что-то сделать?о_О*

Aleroy Otto Reinhardt написал(а):

Потому что я был настолько зол на этого кхмм болезного, что предлагал от лица монстра бедного, несчастного вашего Гина оттрахать, убить, труп трахнуть ещё раз, потом расчленить и куски сплавить в унитаз.
Так что заодно можете помолиться, чтобы я был занят по самое не хочу сессией)

Мой любимый супруг серчает...^____^ Как я его люблю *тихо каваится*...^__^

0

273

Akabane Kuroudo написал(а):

попробовать воздействие на мальчика,

Он же иллюзорный О_о

Aleroy Otto Reinhardt написал(а):

чтобы я был занят по самое не хочу сессией

Прости, но не у тебя одного сессия =_=

0

274

Бог простит, а я буду мстить. Лично я ухитряюсь писать посты хотя бы через день, и ма белле тоже. Чего и вам желаю. Хотя нахрен я кого-то там что-то пытаюсь стимулировать, мне в принципе уже параллельно. Но про эрогуро я серьёзно сказал, развлёкусь хоть. А уж двух девок одновременно, да тентаклями - вообще красота.

0

275

Пни Йоко, один хрен её очереь писать =/ Чего я сразу

0

276

Ы. Ты думаешь, у меня есть ацка этого дивного создания? Я уже сказал, мне впадлу кого-то пинать, кого увижу на форуме - говорю, а специально я ни за кем охотиться не намерен, староват уже для этого. и похрен, чья там очередь, моих тентаклей никто не избегнет) сами решайте, кто там после кого и в какой позе

0

277

Злой ты

0

278

не спорю XD кто-то ещё сомневается в том, что я редкостный мудак?)

0

279

*гордо ткнул пальцем на себя*
%)

0

280

*покачал головой на своё сокровище* цыц, а то накажу)

0

281

*от угрозы стал каваиться больше* так страшно, так страшно...^_____^ *всем своим видом показывает, как ему страшно*
*решил все же уточнить* а как ты меня накажешь??? *дикий восторг*
*продолжает гнуть свою линию* ни в жизнь не поверю, вот так.

0

282

*нехорошо ухмыльнулся* дай подумать... раздену, свяжу и заставлю наблюдать, как сначала я принимаю ванну с твоими любимыми маслами, а потом буду медленно так и со вкусом есть малину со сливками, можно прямо в ванне. Что, скажешь, не жестоко? х) На настоящее наказание тебя типа четвертования и колесования у меня, конечно, рука не поднимется...

0

283

аааа...*в шоке* мммм.. *все еще в шоке*
ну, немного жестоко.. Но есть выход..%) я впаду в транс и переживу как-нибудь..^_____^
вот именно потому, что на меня у тебя не поднимется рука использовать такие методы, я ни в жизнь не поверю, что ты редкостный и так далее.. нет, просто редкостный я согласен, второго такого сокровища нет, не согласен на все остальное, вот..^____^

0

284

Ну хорошо, тогда я возьму тебя с собой в джакузю, крепко обниму руками и ногами (ты будешь связан) и НИЧЕГО больше делать не буду, и я ещё посмотрю, как ты повпадаешь в транс в такой позиции *сатанинский хохот*
То, что я не могу применить их к тебе, мой хороший, ещё не значит, что я не могу этого сделать с кем-то другим, кого не жаль. То бишь с любым, исключая тебя) Так что сие определённо не годилось как оправдание мерзкого, отвратительного меня. :glasses:

0

285

zzzzzzzz

0

286

тогда очень интересующий меня вопрос: сам-то ты долго так протянешь? %)
я впаду в праведный гнев xD и полную неадекватность..*буууу, страшно? http://ipicture.ru/uploads/080810/AMc2tTv1RH.gif *
а поскольку я дикий эгоцентрист, думающий только о себе ( http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif ), то то, что ты будешь в состоянии применить это к кому-то другому, меня абсолютно не волнует, и никак убедить в том, что ты мерзкий и отвратительный, не может..^____^
*Мего-аргумент со слабой логикой.. http://ipicture.ru/uploads/080810/6RxgJzKVqy.gif *

0

287

И, конечно, новый аватар мон шер просто великолепен, я в кавае..^^

0

288

Лучше б я был так "великолепен", как мой аватар.) хммм... я накачаюсь успокоительными или съем собачьи таблетки с не буду говорить каким названием XD

0

289

Я думал, что ты уже в курсе моих воззрений на твою  великолепную внешность..%) так что не надо тут никаких "лучше б" и тэдэ и тэпэ...)
И тогда у тебя отрастут такие  воот такие бооольшие (чОрные) собачьи уши, как у овчарки, я не выдержу и все-таки пойду в зоомагазин покупать поводок..xD

0

290

напросисся

0

291

*я пьяный и поэтому с меня взятки гладки* ничего я не в курсе, я думал, ты в курсе по поводу моих воззрений на мою кхмм ээ внешность. Ы, а я может хочу походить на поводке, тока это ты тогда напросишься XD потому что если будить во мне бдсм-ассоциации, то просто поцелуем в щёчку ты у меня не отделаешься х) *борется с желанием поехать в косплей-ателье и купить здоровые чёрные уши на ободке, я давно задумывался, а теперь ещё и повод есть*

0

292

Тогда в следующий раз я обозначу эти воззрения более конкретно, чтобы ты больше не мог сказать, что ты не в курсе..))))
Я напрошусь..xD ты меня оооочень напугал, и я теперь просто не знаю, как же мне жить-то дальше в таком ужасном мире..xD
не отделаюсь я, значит, поцелуем в щечку, соу дес ка... мне даже интересно стало, чем же мне таким грозят..xD я любопытное существо, слишком любопытное..^___^
*cледуя за нитью твоих размышлений, напрашивается вывод, что мне прямая дорога в зоомагазин..xDD ты какой поводок хочешь, покороче или посвободней (а может, еще какую экзотику?), принимаю заявки..XD*

0

293

*мрачно* натюрлих, мои угрозы уже не воспринимаются как угрозы. Надо работать над собой... Интересно, видите ли, ему.) Нну ладно, больше впустую грозиться не буду...
Я хочу поводок покороче, побдсм-ней итэдэ. Помирать, так с музыкой, то бишь, жесткач так жесткач!)

0

294

Да, интересно мне.. И мне плевать, что за любопытство с одной не в меру активной Варварой злые люди сделали оооочень страшные вещи на некоем рынке..)))
Вот так приду в зоомагазин, встану перед продавцом аки лист перед травой и громко продекламирую "Мне нужен поводок. И по бдсм-ней!! что посоветуете??" И на звук его упавшей под прилавок челюсти поясню "просто меня очень уведомили, что если уж помирать - так с музыкой"
А потом Дока посадят туда, где самое место всем закоренелым уголовникам с маньячными наклонностями.. %) И Док найдет там очень много новый друзееееей, доооо..^____^
*"о какой план, можно даже сказать, глобальный" - ткнул пальцем в небо док, зашнуровывая ботинки, чтобы отправиться на покорение зоомагазинов*

ЗЫ А если я еще (несмотря на свой склероз!) вспомню, что некогда некто был заклеймен мной как хомячок, то я думаю, продавцы в зоомагазине совсем уедут в отпуск... *здесь должен быт вампирский смайлик из скобочек, запятых и точечек, но клавиатура (видимо, взмущенная упоминанием про хомячка всуе) забастовала против Дока и отказывается переключать язык*

0

295

"дайте мне бдсм-ный поводок для хомячка", да, в этом определённо что-то есть. *нехорошо ухмыльнулся* не посадят тебя, и не надейся, сейчас за такие вещи уже не сажают XD и за многие другие не сажают. Ты думаешь, я тебя пущу в современную тюрьму с учётом того, что в них творится?)

0

296

Мне дадут с невозмутимым видом тоненький такой поводочек, я возмущусь и скажу "где вы таких хомяков видели, ребята?".. а потом гордо похвастаюсь, что мой хомячок большой, клыкастый и рычит, и ошейники носит исключительно с шипами.. и тогда можно будет смело забирать все поводки даром в обмен на обещание никогда вышеупомянутого хомячка в зоомагазин не приводить, дабы не переворачивать представление детей о хомячках..^,..,^ *хитрый план по получению халявного поводка*

Aleroy Otto Reinhardt написал(а):

не посадят тебя, и не надейся

Вот прям всю жизнь мечтал побывать в тюряге, а теперь у меня нет никаких шансов..*пафосное заламывание рук в мнимом горе*

Aleroy Otto Reinhardt написал(а):

Ты думаешь, я тебя пущу в современную тюрьму?

А в какую тюрьму ты меня пустишь?^,..,^
Ну ладно-ладно, даже если я туда случайно попаду *разное в жизни бывает* я, выпиливая лобзиком решетку, буду надеяться, что делаю это зря, потому что приедет мон шер и меня оттуда заберет..^___^

0

297

Что значит не приводить?! Я сам прийду х) Ибо там же ещё есть намордники, строгие ошейники с шипами внутрь и прочие радости жизни. Меня хотят лишить посещения зоомагазинов?!) *подвывает*
Ни в какую не пущу. Ты думаешь, я вынесу, что по моей няке неравнодушно дышит пол-тюрьмы? *мрачно* не пущу, сказал..) А если таки попадёшь, то выкраду тебя оттуда, а тюрьму потом взорву *с невозмутимой мордой*

0

298

Ничего тебя не хотят лишить. х)) Ну, значит, после моего многозначительного заявления о хомячке под фанфары в зоомагазин зайдешь ты..( и зоомагазин тогда совсем лишится продавца, которого увезут на отпуск в психушку)
мм, ошейники с шипами я еще пойму, а вот намордник тебе зачем? о_О *перебирает в голове многочисленные варианты.. и, надо сказать, чем больше перебирает, тем больше О_О* Не надо намордник.. *закончил, на всякий случай, перебирать варианты, чтобы не стать совсем уж *__* *
Прям так и пол..*видимо, очень любвеобильная тюрьма попалась*
*послушно* ну ладно, не пустишь, так не пустишь, буду сидеть дома, вязать варежки и готовить борщ, как послушная жена..%) *почему-то вдруг вспомнил, что послушные жены действительно по тюрьмах аки частые гости не расхаживают, и решил, что он будет послушной женой*
о_О а зачем потом взрывать тюрьму? чтоб никто не догадался?))

0

299

zzz "почувствуй себя бдсм-щиком, надень намордник", примерно так. Тем более, тогда я никого не смогу покусать, ибо иногда очень хочется.)

0

300

*нагло вперся* Надо тут уже разбваить ваши неприличные разговоры Х))))

0