Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 391 страница 420 из 844

391

Очень весело))) У меня была училка по английскому в институте и колледже, жутка стерва, причем люто меня ненавидевшая и ржать на ее уроках было просто самоубийством. но зато сколько адреналина и экстима ^______^ Вааа, вспомнил, аж настроение улучшилось. Но мне-то это все с рук сходило, потому что по ее предмету всегда хорошо учился))
Ээээ...в холодильнике живут пауки.Не думаю, что кто-то осмелится его туда положить XD
Кххх XDD Да ладно, осень отличное время года)))Я, правда, только недавно это понял...но учится, да, не охота, согласен))) У меня смена длится 12 часов, и еще час- полтора уходит на закрытие дня=__=
Хорошо? ты так считаешь? Мне кажется у нас все отлично отыгрывают)))каноны так вообще. Про себя молчу, ибо скромен до мозга костей XD
Неееее, пилить меня не надо, хотя счас есть удивительная возможность и вам от этого хуже не будет)))кхм, лан, сё)))
Такая ночь, точнее))) продуктивная)))Да и когда много народу со всеми не успеваешь так побазарить.

0

392

Оо, ну тогда можно тебя понять 0о'' Слово "экстрим" много уже означает хD Спасибо, что разъяснил в общем)) Воо, хорошо, что настроение улучшилось )) Это то, чего нам не хватает ))
А мне казалось что там только крысы могут жить х)( Мм..Черт, крысиное мороженое вспомнилось почему-то 0о'' ) А вдруг у нас есть такие герои?х))
Не, осень, конечно, хорошое время года, тем более я осенью родилась, и мне она просто обязана нравится х) Но именно учеба отталкивает, нээ ) Ничего себе смена Хх'' Это же.. как его.. Просто ужасно ><
Ну, хорошо и отлично у меня иногда просто смешиваются )) Да-да, ты великолепен, юный Нарцисс ) (Кстати, а у этого цветочка неплохое значение 0о )) )
Нээ, так неинтересно, чес слово х)))
Ой, и в правда уже ночь ^^'' Я как-то не различаю, ибо живу на первом этаже, а на часы редко смотрю ))) Чем больше народу, тем меньше кислороду )

0

393

Крысиное мороженое? О_О маайн гот, что за отрава? Хотя, учитывая, что мой личный холодильник мало чем отличается от тутошнего, то звучит даже аппетитно)))
Героев счас нет, если только ты туда не полезешь)))
Ооо, спасибо)) *отвесил поклон* Какое именно значение ты имеешь ввиду? Оо
Не интересно,до??? А как же интересно будет по-твоему?
Сора,ты мой спаситель просто, заговорила меня, что мне захотелось спать. И спать с почти что лыбой на лице)))) Прогреееес!!!!

0

394

Ты что, не помнишь знаменитое крысиное мороженое?0о Это же то ли Алерой, то ли Акабанэ придумал )))  Мороженное из крысиных хвостиков ) Пустой холодильник?0о Это преступление!>< Тебе надо знакомого Тельца завести ))
Нээ, я пауков дико боюсь хD Я крысы и то наверное меньше испугаюсь, чем паука ))
Да ладно тебе ))) Значение цветка )) У цветов же есть свое значение, нээ )) Ну, например синяя роза означает таинственность, красная роза страсть, белая чистоту и благие намерения )
Ммм.. Даже не знаю )) Чтобы разгромить какой-нибудь шкафчик, столик.. *-* Шучу, шучу ))
Вай-вай, как хорошо *-* Ты меня в общем-то тоже спасаешь, тако что получается такая приятная взаимопомощь х)
Чего же ты тогда спать не идешь, нэ?)

0

395

Лирическое отступление:Орэ-сама седня выспался и успокоился вроде немного)))
Мя, дрянь какая >< Я, по ходу, пропустил этот момент XD
Онееее, я сам телец, 2-го такого же я не вынесу))) Так что седня сам пойду в магазин))
Скажу тебе по секрету, что пауков боюсь так же как ты...иногда даже чувствую, что он где-то рядом ползет XD А крысы...у меня когда-то была крыска(((
А в далеком детстве моей маме подарили ужа, он у нас жил где-то недели 2, но я этого не помню)))
Ну это ты про розы говоришь, а нарцисс что означает? Я кроме завышенной самооценки и самолюбия другого значения не знаю...ну если только еще что-то может быть по гороскопу друидов Оо
Шкавчик, столик это как-то...надо что-нить помасштабнее XD Мдо, мы тут, кстати, с Доком сделали зеркальные потолки, так что можно громить их XD Только с шестом моим поаккуратней, мне на нем еще висеть и висеть))

0

396

Сора,  а почему бы тебе не свалить куда-нить, тип вне игры? Я не знаю, что из этого выйдет, но попробовать можно, нэ? Все равно не спишь по ночам^____^
Заодно, поразвиваем форум, создадим видимость, что здесь еще теплется жизнь...
До, и к тому же, там можно отыгрывать за любого перса^_____^ Вообще, моя давнишняя мечта -это Грелл *_______*
Ооооу, ладно, я молчу :З
Ты больше ни на какой ролке не сидишь? Почему-то почти все, кто играет на одной сидят еще и на каки-то других...некоторые на 5-ти одновременно, зато я как дурак =__= Но оно и к лучшему)))

0

397

Доку есть что почитать *потирает лапки*

0

398

со своих 5 копеек авторитетно заявляю, мороженое из крысиных хвостиков придумал мон шер, не я))))

0

399

да и вообще, Сора, Бан дело говорит, можешь либо писать пост в игре, либо в свободке, а если хочешь, приеду и обыграем так, что ты ушла из локи, тогда не будет над тобой висеть это...)))

0

400

ждите 13ого короче, все

0

401

*Заметил, что по словам Дока, всегда говорит дело* Ну а то, это ж Я XD
И вот КАААк???? Как он во флуде написал русскими буквами?????? Не понимаю....

0

402

Ну хоть кто-то выспался в этом мире )
В общем и к лучшему что пропустил ) Его грызли в не самом приятном распооении духа, нэ  ))
Ну прости, я не знала х) Надеюсь закупился хорошо? ))
У меня пауки и так рядом проживают хD Однажды один небольшой паучок прополз по ноуту, бррр >< Крыска была? Убежала или срок жизни истек?Тт
Омг, надо же 0о'' Никогда бы не подумала, что кто-то ужей станет держать ) Хотя, у прабабушки ёжик жил какое-то время )
Смерть, внимание, безответная любовь, сильные чувства, рыцарство ))
Может тогда кухню встряхнуть?0о На-амного лучше, чем зеркальные потолки )))

Нэ, ну вне игры можно поиграть, я в общем-то никогда против такого не возражала ))) Тем более ночью делать нечего, тем более форум тоже хочется поддержать ^_^
Грелл? А что, хороший такой персонаж, нээ х)
Я раньше сидела на пяти ролках одновременно, теперь с этим поконченно хD 
Да ну, если хорошо и на одной, зачем еще четыре?)
На самом деле есть три ролевые, которые я посещаю, но они всё дохлые можно сказать ) Я чисто из-за ностальгии ))

Ах, ну да, всё-таки Алерой придумал это мороженное ) Логично в общем, да )

Эх, 13 нас ждет всемассовая перестройка мира ))) Жаль, что в этом месяце 13 - не пятница хD

Нэ, Бан, есть два варианта, как Док написал на русском:
1) Перевод с транслита
2)Виртуальная клавиатура )

Отредактировано Sora (2009-08-11 22:18:13)

0

403

Ваааааай, как много букоооов...XD *сосредоточился и начал читать* Слишком уж у нас много тем для разговора в одном сообщении))) ну да похрен!!!!
Я после суши и прогулки с сестрой мало че понимаю вааабсче XD
Про пауков значит...ГДЕЕЕЕЕЕЕ они у тебя рядом проживают??? бррр, если б по моему ноуту пробежал, хрен бы вы меня тут видели))) А крыска дааа...эхххх...сдохла. Они, как мне сказали, вообще мало живут. Ему было-то ну года 2 от силы...
Кухню встряхнуть??? Там трясти-то нечего, Док все продукты как-то вывалил на пол, но я спас одну сосиску ^_________^ Где она сейчас, правда, не знаю Оо
Так, ну эта ролевая тоже дохлая почти была, и мы как призраки тут ошивались периодически, так что 13-го сначала будет не перестройка, а грандиозная попойка в честь возвращения загорелого и отжравшегося Акабанэ, а потом уже за дело ^^
И да...Грелл ^________________^ *пускает слюни* *напишу себе в подпись, что я от него без умаXD*

0

404

Ага, а ты думаешь сколько я скрипела мозгами, пока пыталась всё это написать?хD
Ого, с чего бы это?0о Неужели японцы что-то подкладывают в суши??))
Ну, в квартире )) Кое-где даже паутинка старая есть хD А я чуть ли ноут не раздолбала >< Понимаю с крыской.. У меня правда крыс не было, одни кошки )
Док всю кухню разгромил? В честь какого праздника?) А ты эту сосиску случаем не съел?0о В кухне есть еще посуда как бы )) Или была х)
Хех, как призраки ))) Хорошо хоть не зомби или вампиры х) Омг, попойка?0о А потом на хмельную голову соображать?х)
И чем он всем так нравится хDD Хм, интересно как будет выглядеть такая подпись 0о''

0

405

До, собрать все сообщения мои и доковские в одну кучку -дело нелегкоеXD
Подкладывают-то они, что надо))))) только ми в последнее время очень неравнодушен к сакэ и мохито и не упускает случая запить всем этим делом суши)))КошкИ?? много что ли?
У Дока, по-ходу, было трудное детство и он стал играться с содержимым холодильника, от сюда и история про пельмень (он утонул, потому что плыл на сосиске, которую я как раз-таки спас) %)))) бред, как всегда)))) Аааа, сосиску я отдал Алерою^^" Про посуду не знаю, может уже и нет ее)))
Почему хорошо? Зомби дааа, согласен, мерзость, а вампиры -это ж, наоборот, отлично)))
Нам не привыкать на хмельную голову не только соображать, но и нормально соображать))) вот как даже!!!
А тебе он не нравится?? Он же такоооой....ааааах, такоооой *_______* Так и будет выглядеть))) А чтооооо такого-то??? XD

0

406

Да не, опыт то есть на подобное, но их было та-ак много 0о Т.Т Я зависла на час х)
Нутк, сразу можно было сказать?)) А то я думаю при чем тут суши, нээ х) Конечно много 0о'' Не, конечно была черепашка, рыбки(две )) Отдали соседи ), попугайчики волнистые(Кеша, а потом Чика и Вака ^^ ) , но кошки - это всё!*____* Они со мной с самого детства, нээ ))
Омг, странные сказочки у вас однако 0о Прямо как про лапоть, пузырь и соломинку )) Бедная сосиска хD
Потому что на вампиров и зомби насмотрелась х) Нээ, а чем вампирчики хороши?0о
Нэ-нэ, пугающе хD Видно 14 тоже не отдохнуть х)
Да нет, просто я им не восхищаюсь ))) Но понимаю хD

0

407

*задохнулся* Чаааас?????? ого...
Ну я, как бы, посчитал, что не стоит упоминать, ибо суши и сакэ для меня, лично, вещи неразделимые XD Ну только в исключительных случаях...)
Ох, ёёёё...скока живности XD У нас всегда тоже полно было...про деревню сейчас молчу, там только коровы не хватает для полного счастья XD
Сказочки дааа, в психбольнице такого нет))) Удивительно, как еще на нас тут наряд санитаров не вызвали?А сосиска погибла смертью героя...*надо ей тоже памятник забабахать посреди комнаты**миленько смотреться должно*
Где ты на них насмотрелась? Как Гинджи, в кино?))) Я вот *бьет кулаком в грудь* книжки читал!!! Много, притом, отсюда проникся симпатией к вампирам.
14 не отдохнуть дааа...все)))) кончилась спокойная жизнь)))

0

408

Из этого часа я 55 минут собиралась духом хD
А для непосвященных, нэ?)) Ты только этим и запиваешь суши?хD
О да,живности раньше у нас было много )) Вроде были еще куры и корова, но это было та-ак давно, что я не помню точно ++''' Ого, неужели так много всяких каваев?0о
Ну, видно таких экземпляров в психбольницы не берут хD А сосиске какой памятник ставить то будете?0о
Да, как Гинджи в кино ^^''' Меня вечно приглашают к телевизору именно к таким вфильмам хD Ооо, читал 0о Уважаю, нээ ))
Считая то, что она закончится через день, я не знаю как наверстать упущенное спокойствие хDDDD

0

409

XDDD Какая ты у нас нерешительная, оказывается)))
Для непросвещенных я че-то не подумал *почесал затылок* но просветил же все-таки!!! ну нее, не только))) по настроению)
Во-во, если куры,гуси и прочая квохчущая ересь -это каваи, то много XD
БудеТЕ? БуДЕМ!!!Ты тоже в этом участвуешь))) с тебя эскиз памятника XDD Ибо у меня рука не поднимется такое рисовать))
О, любишь ужастики?? Жаль, что по-настоящему страшных фильмов оч мало...
Не, не, нефиг спокойствие наверстывать...надо действовать!!!Действовать и только!!!

0

410

Дошло?хDDD Я такая с самого детства, нээ ))
Ааа, подумай в следующий раз, пожалуйста хD Просветил, спасибо, а то бы мы боялись бы есть суши х) Оо, а чем же еще?0о
Ересь хD При чем тут ересь то?))) А козы есть?))
Я то тут при чем?0o Я..Я в этом не смыслю, во! хD У меня нет вкуса и.. и... черт, не придумать больше отмазки х) А, точно, я плохо рисую ^__^ Да не, правда, не знаю как там эскиз делать 0о'' Только если поможешь ))
Ну как бы сказать, не то что люблю.. Просто так получилось, что больше ничего не лезет ^^ А мне ничего сильно ужасного то не надо ^^''' Я и так впечатлительная )
Ааарр..Мне лень х)

0

411

Ха, да ладно? Можно подумать, что вы испугались)) гыыы, ну лан, в следущий раз если что есть буду, обязательно скажу, что оно не отравлено)))
Много чем Х) Не писать же мне целый список своих предпочтений? Хотя, я, по сути, всеяден и всепитен))
Ну а кто же это, если не ересь? Черти пернатые *я ж любя*))) коз нет, но были. Потом их съели. Я не ел, сразу говорю. Своих не могу...
Вот это правильно, что не придумать тебе отмазки, так как я ниииичего не слышу. У тебя еще пока есть время подумать над эскизом, но так и быть, я может в чем-нить и помогу %) Хотя, че там делать-то??? Справишься. Я в тя верю ^^
Ооо, ко всем добродетелям она еще и впечатлительная...* и еще умеет мурлыкать* ^_______^
Отставить лень!!!  Ты думай давай, куда пойдешь, в основной сюжет вернешься или что?Аааа???Нууу???!!!давааай уже че-нить сделай!!! *я псих, не обращай внимания*

0

412

Мы не испугались, да )) Но всё равно на тот момент решили суши не есть годик-два х))) Я же не говорила, что думала что это отраваленно 0о''' Ты читал мои мысли, Бан?>>
Ооо, прям-таки всеяден?0о Или просто всё нравится?)
Не знаю ) Но ересь это как-то странно )) Ну да, это как-то сложновато.. Кусок в горло просто не полезет
Не честно, Бан! Как же ты не можешь слышать такие правдивые отмазки?х) Ааа.. То есть надеятся только на себя? Нэээ, Мидо-сама, вашей верой питаться можно лет десять))) Но спасибо, ага хD
Да ладно тебе 0о'' Что, всё так ужасно?)) *Не умею хD*
Не заражай меня, иначе перебужу всю квартиру хDDDD Не знаю, на самой ролке от меня мало проку, а вот куда пойти вне игры не знаю, мм..

0

413

Через годик-два, как будто, что-нибудь изменилось XD *гордо поднял голову* Ндооо, а то)))) я тренирую новую технику чтения мыслей)))
Не, все без разбора никому нравится не может, у меня есть ряд вещей, которые я вообще не употребляю, а все, что в них не входит, впринципе, могу съесть. *Что мы все о еде, да о еде?*
Да, и не только, когда свои. У нас никогда не было кроликов, но мне как-то предложили, тоже не полез...и конина так же...это как-то странно для меня...
Можно, Сора, можно)))Я всегда глух к тому, что противоречит моим интересам))) Ооооо, и вера у меня, оказывается, ничего такаяXD 10 лет -немалый срок))
Ужасно???? Неееет!!!!нет, нет, наоборот)) *умеешь, не спорь ><*
Во вне игры у меня есть предложение...счас там мнгооуважаемый чувак написал внкету, Акабанэ приедет примет ( я в этом не сомневаюсь), и вместе куда-нить пойдете, нэ??? и мы к вам присоединимся.а потом новый сюжет захерачим и тогда там будем.

0

414

Блина, нороод!!!У меня ситуация Хэлп седня, поэтому не смогу с вами тут побыть Т_________Т
Йопта!!! Но...
*успокоился*
Это только сегодня, так что я, надеюсь, вы тут еще до завтра будете пировать, так что я присоедининусь к вам позже^________^Если буду в состоянии...
Всех чмась!!!!!!!!
*драпанул на выход*

0

415

Соре приз за догадливость, виртуальная клавиатура на Яндексе рулит... xDDD
*готовится торжественно вручить приз*

0

416

*примчался* Тут призы раздают, оказывается...*пострелял глазами по сторонам* А мине приз не хочешь дать? *насупившись взглянул на Дока*

0

417

*голосом волшебника Сулеймана*
дай мне время до завтрашнего дня и я тебе, наш змееносный, придумаю достойный твоей великой личности приз *выражение хитрости на лице*

0

418

*встал в позу* Да будет тебе известно, что орэ-сама не любит ждать слишком долго. *заметил хитрую физиономию, брови съехались на переносице, а в голове начался скрипучий процесс размышлений на тему "что же это может быть?"*

0

419

между прочим, не так просто найти то, что я собираюсь тебе вручить как приз... или сделать... *заручился лобзиком и паяльником, пошел делать Бану приз*

0

420

*проводил заинтересованным взглядом* Давай-давай, но если мне не понравится, то ...*сел ждать приза*

0