Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 451 страница 480 из 844

451

за что спасибо-то?))))))))

0

452

Ну просветил меня о наличии такой кнопочки :) Это очень много значит, потому что нахождение новой функции для меня как невероятное открытие, сродни открытию нового элемента в таблице Менделеева :))))

0

453

рад что просвятил и помог %)

0

454

Эх, кажется меня посетил экзистенциальный кризис) на фоне размышлений о смертности человечества в целом и моей в частности :) Кто у нас тут психолог?)))

+1

455

Я - психолог))) И? Ну, да смертность в последнее время действительно достигла высот, что очень плохо. И я об этом задумывалась...однако, чтобы в падать из-за этого в депрессию и тому подобное. Стоит подумать, а что ты сделал. ради того, чтобы как-то это исправить?

0

456

Было бы что исправлять) Кризис это кризис, Аска, тут не достаточно просто подумать о том что ты сделал. То же самое что больному раздвоением личности, не так просто выкинуть лишние личности из головы. Просто потому что так надо) Или больному анорексией начать есть)
Кризис именно и состоит в том, что знание о смерти перекрывает все то что ты сделал. Если ты умрешь, к чему тебе все то чего ты достиг?

Кстати, Я не всегда просто так сижу) Иногда я в порыве расстройства личности, как всегда приходящего осенью, пишу что-то что некоторые даже не стесняются назвать стихами)

Нет ничего в той боли, что бьется внутри сердца
и равнодушно, стремительно ловко подкатывают к горлу
из детства вынесенные морали
из прошлого вырванные уроки
и робкими осторожными касаниями
взяты в захват твои руки
волосы твои мягким шелестом
взгляды твои - неуверенность
я бы мог быть птицей в небе
если бы верил с нежностью
в дыхание твое, летящее с севера
все что нам помнится - камешки
на дне мирового колодца опыта
внезапными странными взглядами
небо в руках моих бьется...
льется песня о радости
о раненой
о непрошенной
о том что когда-то знали мы
о том что теперь уж брошено на паперть.

и не будет другого поезда, кроме того что свезет наши воспоминания на север
и гостем непрошенным грусть приходит на берег моей мечты и моего прощения
все остатки эмоций свалены в одну кучу в пыльному углу моего темного дома
даже кошки пугаются демонов моей души и моего сломанного взгляда из темноты
все что когда-то случилось - прочитано и обдумано сотни раз и десятки лет
только все бессмысленно: билет на юг куплен, ответ в конверте, конверт запечатан
и прожит еще один век, а от нас остались лишь тени, от нас не остался даже след
на мокром песке.

солнечные зайчики на стенах, раненые птицы в клетках
дети смеются под окнами, а стрелки стали меткими
и неприятно ноет рана под ребрами
мы целуем осень нежно в губы
от нее веет листьями и дождями
наши огненные раны, выточенные струны и упрямые движения вперед
навстречу чему-то непрошенному
мы брошены, мы кинут, наши песни стихли давно
мы играем в кино без слов,
мы читаем стихи не в такт
и когда идем вперед, забываем дорогу назад.
Где-то ад, где-то очень тепло.
ты ведь знаешь, там лучше чем здесь.
Но ведь право слов
_это такая правда, без которой не будет меня,
не будет тебя, не будет цели и движений навстречу
наперегонки,
это бессмысленная бойня, это метание на короткой цепи_
мы идем упрямо и верно, не меня курса и тона,
там где ад - там не слишком скверно.
там где ад, там дорога к дому.

0

457

Не знаю, я хочу чтобы после смерти, обо мне помнили. Какой я была, кем я была и что я смогла сделать в жизни. для меня это словно спасательный круг, он меня держит и говорит не сдавайся, ведь твои дети будут потом тобой гордиться. Я просто этого очень сильно желаю. Хочу чтобы и родители мной гордились, и чтобы как и я, мои дети мной восхищались. Я ведь восхищаюсь и горжусь своими родителями. Вот в чём смысл жизни)
На счёт стихов - рифмы конечно нет, но состояние души очень хорошо чувствуется) будто ты смог разглядеть все те мелочи, которые не смог увидеть никто другой) Продолжай писать)

0

458

Аска, это все понятно, просто я размышляю с той эгоистичной стороны, что после смерти мне лично будет уже все равно кто и что будет думать обо мне, помнить и все тому подобное. Я агностик и поверить в загробный мир как-то не получилось )) И да, конечно же энергия не может исчезать в никуда, но это ничего не говорит мне. Страх перед смертью, как перед неизвестностью и пустотой, это один из самых сильных страхов и справится с ним очень сложно)

Благодарю XDDD

Отредактировано Tiael (2009-09-07 15:56:47)

0

459

У меня особого страха перед смертью не было... я очень много страдала и пыталась себя убить....но появлялись люди которым я ещё была нужна, иначе я бы сейчас с тобой не переписывалась...Конечно. сейчас я понимаю, что делала глупость, пытаясь скинуться с вышки или режа вены...просто тогда мне было плохо...но я не боялась этого сделать и сейчас мне не важно ни как я умру ни когда я умру... я просто живу и стараюсь сделать свою жизнь очень разнообразной и счастливой, такой, какой я её вижу своими глазами)))

0

460

В общем тебе повезло))) Однозначно)
Нынешнее поколение отличается одинаковыми симптомами в плане суицидальных наклонностей - вены резать и таблетки пить мы все умеем) Просто в тот момент когда человек пьет таблетки, режет вены или затягивает удавку на шее, он не думает что через некоторое время для него все будет кончено. И вполне возможно там нет ни рая, ни ада, вообще ничего нет. Человек в тот момент думает о том как ему плохо, как его обидели, как плохо будет всем тем кто обидел или не оценил; о многом в общем думает человек, но не о том,что после смерти не обязательно будет "жизнь". Именно поэтому всем нам просто выпить с десяток таблеток или с трагичной физиономией резать вены)
Со временем это проходит) И начинаешь бояться. Когда всерьез задумываешься о том, что там дальше. Если не задумываться и наслаждаться жизнью конечно проще)) Просто иногда это не получается)

0

461

Я тогда вообще ни о чём не думала))) страницы моего личного дневника были путы на те моменты, а это для меня странно...просто я ощущала себя стеклянной...и меня никто не видел))) конечно, это прошло, но я не боюсь смерти, что будт - то будет) и мне не важно, что там после смерти. главное чтобы меня помнили и любили))) Это для меня единственное))

0

462

Эх, удивительный человек) А может это мне стоит поменьше думать) Но тут уж ничего не сделать, каждый устроен по своему)

0

463

что верно, то верно))) А кста, ты так и не сказал, как твоё имя)))

0

464

Тиа))

0

465

Я имею ввиду, настоящее или это ещё один секрет скрытый под семью замками)

0

466

Ну почему же под семью, одного замка достаточно :) Да, это относится к той информации о которой я распространятся не собираюсь :)

0

467

Жаль-жаль((( секретный ты наш))) ты случаем не шпион из Америки)))

0

468

Нет, не шпион :))) Просто не слишком открытый человек)) А чего жалеть то?)

0

469

Млин. ну интересно же до дрожи в коленках)))) :D

0

470

Сложно мне понять такой интерес)) У меня редко имя малознакомого *занудного))* человека вызывало такой интерес, до дрожи в коленках :) Ты уникальный человек, как я уже говорил)

0

471

Мне всё интересно) Я люблю общаться со всеми, кто бы это ни был))) я всегда найду общий язык, ну простите, что я такой человек))) просто для меня интересно вот так вот узнавать что за люди на другом конце и что им нравяться)

0

472

Да это и не плохо, я же не укоряю тебя :) Просто удивительно вот и все) А в остальном очень мило)

0

473

А чего удивительного?) Првыкайте уж и к таким как я)) нас мало, но мы есть (я верю в это)

0

474

Привыкну, куда денусь :)

0

475

Интересно))) а когда остальные приваливают?)))

0

476

Tiael написал(а):

если бы верил с нежностью
в дыхание твое, летящее с севера

ох, все... *убился, лежит и переписывает себе в тетрадочку*

по поводу всего, что тут говорилось: *мои 5 копеек*
дело тут, как мне кажется, не в боязни смерти.. Дело в том, насколько сильно человека доводят до грани, после которой он решается на этот поступок.. Хотя тут тоже не все так просто.. Я недавно читал "монахиню" Дидро, там девушка-монахиня тоже рассуждала о самоубийстве, и мысли эти были весьма интересными, она говорила, что, если бы в мире все не так хотели ее изжить, она бы давно покончила с собой, но когда все твои враги упорно желают твоей Смерти - нет лучше повода жить и справляться с любыми трудностями. Там была фраза "если бы во всем мире нашелся хоть один человек, который меня пожалел бы и попытался бы помочь, клянусь, я бы не задумываясь бросилась в колодец"..
Так что тут вопрос спорный и рассуждать тут можно очень долго, а у меня после лекции о Шекспире еще и не очень хорошо получается..%)

0

477

Башорг, цитата и ответы на нее)))))))) *сорри за цензуру, если совсем убийственно могу подправить)))*

***
Есть такой пунктик в правилах дорожного движания... Типа если вы застряли на ж/д переезде, надо бежать навстречу поезду и махать по кругу яркой тряпкой... Так вот, никто наверно и не знает, что у машиниста товарняка инструкция малясь отличается - в такой тяжкий момент нуно взять журнальчик и пойти во второй вагон. Чтоб его не задело... Ну ладно, авто, а тот, кто машет и честно учил пдд, надеется, что товарняк будет тормозить. При тормозном путе 4 км...

***
Не пизди если не знаешь о чем речь! Даже у поезда, который едет со скоростью 200 км/ч, тормозной путь не превышает 2 км, не говоря уже про товарняк, который не ездит больше чем 80 км/ч.
Так что в если застряли, бегите навстречу поезду как можно быстрее, чтобы успеть пробежать хотя бы 1 км, тогда есть шанс, что паровоз не снесет с переезда ваш пепелац.
С уважением, железнодорожник-кун.

***
Вы че, совсем уже? Не знаю, как там у вас в России - я автошколу Европе заканчивал. И нам раз 10 за время обучения сказали (и потом на экзамене по теории и практике спрашивали): Если авто заглохло на ЖД переезде и не заводится - ПИЗДУЙТЕ ОТТУДА НАХУЙ и всех, кто в машине сидит, с собой прихватите. Потому что, блять, любая машина, даже гребаный майбах, не стоит жизни человека. А побежите навстречу товарняку - от вас останется только красная кашица на паровозе. Это мое личное мнение - я не самоубийца.

***
Буржуй тупой... У нас в России навстречу поезду бегут не по рельсам, а рядом с ними...

***
Любой ламер знает что если машина застряла на переезде нужно достать телефон и снять клёвое видео для ю-тьюб))

Отредактировано Tiael (2009-09-24 14:22:40)

0

478

Поржаль не могу)))

0

479

это было жестоко...xDD

0

480

*подумал-подумал и решил припереться сюды %)* *плюхнулся в кресло, с довольной миной пьет чай*

0