Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 844

31

Я собрался сидеть всегда только на нем...^-^ Я ОДНОСИД...)

0

32

*провокационно* то есть, если я с размаху плюхнусь к тебе на колени, это не будет считаться сидением на твоём возлюбленном стуле XD

0

33

Я над этим вопросом не думал...%)

0

34

Подумай, время есть, я пока разбег буду брать  http://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif

0

35

*сидит, наблюдает*

0

36

*разбежался, дикий прыжок по параболе, осуществил задуманное* ну вот, *поудобнее устраиваясь на Акабанэ* теперь я всё таки косвенно сижу на этом стуле, да ещё и на гм-е, я великий стратег %)

0

37

Ну и? *нахально так улыбаясь*
тебе не стыдно? *тоном наглой воспитательницы в детском садике*
Это был гениальный план, хочешь сказать?)

0

38

Это была мелочь, но я допускаю, что неискушённому уму она может казаться гениальным планом..)
*ухмыльнулся, но с места не сдвинулся* это мне-то стыдно? а что такое "стыдно"? %) я не знаю такого слова

0

39

*Вспомнил "Брейн, а что мы будем сегодня вечером?" - далее очередной "гениальный план" великой мыши*
Ну да, ну да... гениально, я бы даже мог похлопать в ладошки, но боюсь попасть по тебе...
Да так, есть такое состояние у "не-маньяков" ^-^

0

40

О, Пинки и Брейн - это тема)) Акабанэ собрался похлопать в ладошки..)) ^_____^ Да уж, ты аккуратнее, а то я ещё помню что-то там про "лапать в рамках деловых отношений", или как там точно сия эпохальная фраза звучала из твоих уст)

0

41

Ми маразматичный дурак, ми уже не помнит, к чему эта фраза прилагалась, не то что как она звучала...%)
Нет, ты серьезно? Ты даже не пытаешься отговорить меня от этой странной идеи? Маньяк в Шоке...
*хитро потер ладони в перчатках*

0

42

От идеи, что ты намерен похлопать в ладоши или что ты там собрался своими руччками делать?) не, мне даже интересно, как маньяк маньяку скажу...

0

43

Просто отметиться))

0

44

Я уже говорил что я мудак..? я мудааак...)

0

45

Нада бы мне рамку на авик.........

З.Ы. Ал-тян, а почему?

0

46

Арти, я НЕ "тян" сколько мне повторять и кого тут ещё трахать, чтобы это прочно засело в сознании молодёжи?) А мудак... ну как "почему", по жизни..)

0

47

а мне нравится "Ал-тян" больше, чем "Ал-кун".............
=_= фи злой какой(

0

48

"сан", пожалуйста, в таком случае :)

0

49

ваше величество Алерой X) вот и все блиН))) XDDD

0

50

О да..! Я вообще сторонник философии "на колени, рабы!")

0

51

Не, ни -сан ни -сама тебе не идет)))
А вот -тян идеально)))

0

52

Почему... Алерой-сан или Алерой-сама, только так...

0

53

Да ну..........

0

54

Ксооооо я псих я псих я псих
Давайте играть в салочки

0

55

давайте))))

0

56

Я вожу) *погнался за Гинджи, насколько это можно сделать в таком виде и в частности в таких сапогах* %)

0

57

*с довольным видом носится от Ала по комнате*

0

58

*Подвернул ногу из-за чёртова сапога, сидит, чертыхается, ждёт, когда Гин-тян приблизится, чтобы его схватить*)
это типа тактический ход!

0

59

хорошая тактика, и я пожалуй на нее клюну))) *завидел бедного Ала, с опаской подошел ближе*

0

60

*сидит с почти даже несчастным видом, пытается прикрыть ноги до неприличия короткой юбкой, исподтишка следит за Гин-тяном* ага..))
http://ipicture.ru/uploads/080810/nA5pfjn38s.gif

0