Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 571 страница 600 из 844

571

Я раааад ^___________^ *поцеловал*
Что там такое я знаю xDD Расставили кабины с занавесками драными и все с дико деловым видом заходят в них, думая, что вершат судьбу человечества. А все уже давным-давно известно, и бумажками этими, с голосами не буду говорить, что только и можно сделать!!
Оооо, ты смотришь????)) Блин, а я забыл>< Да ладно, Россия-вперед, похрен как играют  xDD
Я пост тоже начинаю))) Ворд открыл XDD Минут 20 назад))) тогда я лучше тя подожду))

0

572

муррррр^______________^
а там до сих пор все так? оО XDDDDDDDDD
типа смотря, изредка на кухню прибегаю, и попадаю на самые забавные, но красивые моменты)))))
я ворд уже более часа назад открыл, и только и успел что скопировать последние посты, и написал две сточки XD неее, не надо меня ждать...)))) чет мыслей толком тоже нету, что-то паршивенько получется...  http://ipicture.ru/uploads/080810/fnGFsNQEX9.gif

0

573

Я в истерике счас!!!!!!!!!!!Комментатор орет и я вместе с ним)))Такие моменты, просто шикарные, ну так тупо не получается у них забить><
Две строчки -это уже неплохое начало)) Давай-давааааай)) пиши-пиши)))
Неее, все, я просто уже точно не в состоянии что-либо писать по теме ролевой.

0

574

а у нас кто-то в истерике долбит по трубам XDDDD
в самом деле, все вроде шикарно, и пасы, и ведения, но они реально косят мимо ворот XD
стараюсь блин х) но если пост будет сегодня, ничего впечатляющего не обещаю...
ну Бааааан, почему такой настрой? =)

0

575

Хаха, это только начало)) после игры будет вообще весело...))
Я смотрю, что немцы вообще не напрягаются xDD Спокойные такие...расслабленные)
Гииин, ну постарайся ^_______________^ Я хочу впечатлиться))))
Нормааальный настрой у меня))) Тем более ты уже начал ;) Я посмотрю, что ты напишешь и исходя из этого уже...так-то, в общих чертах я уже знаю, что написать...ну не могу я с футбола переключиться xDD

0

576

значит сегодня ночью мне поспать явно не дадут XDDDDD
нутк, это же немцы...) они когда к нам в лагерь приезжали, и учавствовали в веселых стартах, тоже какие-то вяленькие были XD немцы наверное все такие спокойные пофигисты... х)
да я стараюсь, стараюсь...) просто проблема в том, что с другой стороны мне тоже капают на мозг по поводу написания поста...)
а ты попробуй, онегаи  http://ipicture.ru/uploads/080810/EXTB461kcO.gif

0

577

Все может быть))) Но было бы хуже, если б наши выиграли, вот тогда бы никто не смог поспать...эээх, во всем есть свои плюсыХ)
Дооо, наверно и вправду они все такие xD Я бы не сказал, что это хорошо...нет в них страсти, как у нас * во мне заговорил патриот* xDD
С какой другой стороны?)))
Блин, ладно, посмотрим...но скорее всего, что я все же сегодня не соберусь.

0

578

а матч уже кончился? х)
с другой стороны, это с другого форума)))
вот у меня теперь тоже чувство, что не собирусь, ибо там кукурузка приготовилась XD пока я ее скушаю, пока чаем запью, уже надо будет ложиться спать XD

0

579

Ага, фсе...Россия продула))
ммм...а на каком форуме ты еще? Оооо, я не представляю, каково это, туда пост, сюда пост, и не один, а целых два %)
xDDD Дааааа, по -всей видимости, не видать от нас седня постов))) Я тоже пойду чай пить)
Нээээ, жизнь прекрасна)))

0

580

ну блин, так не интересно...) почти весь контакт ставил на Россию XD
ну как тебе объяснить на каком? х) а я вот уже представляю, я за сегодня уже три поста на тот форум написал, а тут чет не получается Т__Т
неееее, я все же его напишу, буду до часу-двух сидеть, пока не напишу х)

0

581

Амано Гинджи
Комбан ва, Гинджи-сан)))))
До, постик хорошее дело ^ ^

0

582

Нашли на кого ставить XDD
Как-как? На словах, конечно))) Триии? О__________о Тогда действительно че-то странно, что тут не получается...может, источник вдохновения попригас?)
А спать тебя не погонят?

0

583

Мидо Бан
Хая) *радостно машет*

0

584

ВЕДЬМАААА!!!!! * с диким воплем прыгнул за кресло*
Я на самом деле беситься хочу, а не посты писать %))))))))

0

585

Мидо Бан
*с интересом заглянула за кресло* Вы чего? Вроде мы с вами еще не дрались, чтобы так меня бояться... Да и даже если бы, то боялась бы я XDD
И вообще я не только ведьма XDD
Беситься? Оо Ну беситесь XDDD Но пост все равно напишите)))

Отредактировано Kanako (2009-10-10 21:44:53)

0

586

Бан, источник вдохновения не угас, он просто не в ту сторону направлан XD ему просто надо дать пинок в противоположную сторону)
форум как форум, что я еще могу сказать)))
нет не погонят, не кому XD

0

587

*вылез из-за кресла* Не хочу уже беситься Х)) Кана, я напишу, обещаю, завтра, после выборов))
Гин, я вдохновению ни разу еще пинки не отвешивал))) Хочу попробовать!!! XD
Шо? А где все? Тогда мы идем к вам)))

0

588

Мидо Бан
Быстро настроение меняется XDDD
О, удачи на выборах))) Я не пойду завтра никуда, мне лениво...

0

589

пробуй на своем XDDDD
все спяяяят))) давай, я тебя жду XD

0

590

Нэээ, если я своему дам пинок, оно точно обидится и больше не вернется ко мне)))
Аааа, спят..это не то)))
Нет, я боюсь)) я потеряюсь ночью один в незнакомом месте, да и ты меня не пустишь к себе)))

0

591

Канако, да, страдаю маленько))  у тебя как с этим дела обстоят? Быстро настроение меняется?

0

592

Мидо Бан
Ну когда как)) Но иногда бывает, что быстро ^ ^

0

593

вернется-вернется)))))))
а с чего это ты взял, что я ТЕБЯ не пущу? ^____^

0

594

Канако, а ты кто по гороскопу? xDD Я больше не знаю че спросить )))
Гинджи, нет, я не взял))) Я тебя проверяю)) Так пустишь? Ночевать?)))

0

595

конечно пущу ^_____________________^ *обнял*

0

596

Мидо Бан
А вы составляете на меня компромат? XDDD Близнецы)

0

597

*на лице просияла победная улыбка* Всеееее, ты по-пал!!! Я запомнил, и теперь  ты уже не сможешь отмазаться или отказаться)) Даже свидетели были)))
Да, и сразу уточняю, я спать в коридоре на коврике не намерен))

Кана, неееет xDD Ты что?? XDD *записал* Нээ, знакомых близнецов у меня нет. Точнее, есть один, но он потерянный человек...

0

598

хорошо, на коврике в коридоре буду спать я, а ты в моей комнате)))

0

599

Мидо Бан
*подозрительно посмотрела* ну теперь есть XDDD А ты кто по гороскопу?)

0

600

Нееет, так не пойдет...в коридоре никто спать не будет, ведь так? ^____^ Ты же сейчас пошутил, правда?)))

0