Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 601 страница 630 из 844

601

нееееее, я не пошутил, у меня односпальная кровать XD *подробности блино %)*

0

602

Кана, *решительно убрал блокнот* там ничего криминального нет ^^ Я Телец по гороскопу))) ужаааснах xDD

Гин, и че??? xDD Что односпальная? Односпальные кровати же не 50 см в ширину, там вполне нормально можно вдвоем разместиться...в крайнем случае, можно спать на полу, но не в коридоре...но только в крайнем!!

0

603

Мидо Бан
Почему ужасно? ^ ^ У меня две подруги - тельцы) Вполне милые личности XDDD

0

604

ну не 50 см. но она маленькая, на ней нереально уместиться двум)))) а пол у меня в комнате с ковриком ^______________^ *мурчит*

0

605

Кана, спс^_______^ Я думаю, что ко мне тоже можно отнести это определение)))))

Гин, с ковриком? ^________^ С мягким? ^_____^ Тогда я буду спать там и ночью хватать тебя за ноги xDD

0

606

Мидо Бан
До, скорее всего точно можно ^ ^  http://ipicture.ru/uploads/080810/EXTB461kcO.gif

0

607

*верищит* МОООООООООЖНОООООООООООО ^_______________________________________^

*кхм... XD* да с ковриком, да с мягким))) будем вместе там спать))))

0

608

*покосился на Гина* И чего так орать?
Нэээ, определенно радует, что я не один так про себя думаю xDDD 
Гин-тян, я в шоке просто...Я думал, что придется тебя стаскивать с кровати, а ты сам решил...О____О Ого!!!
Я тогда спать не буду^^Я буду пищать от радости всю ночь))

0

609

*доволен* а чтоб все слышали^__________^
дыыыы, и я уверен, что не последний, кто так думает^ ^
а я вот так вот сделал х) а вот пищать не надо, не забывай, что у меня еще родня дома х)

0

610

*тоже доволен до беспредела*
Ну не знаю-не знаю))) мне вообще пофигу, кто еще что может думать...
Дооо, ты поступил неожиданно))) приятно неожиданно))) Я буду тихо пищать ^^ Тебе на ухо)))

0

611

ну если на ухо, то хорошо)) а вообще, в отличии от меня, родня не будет рада твоему внезапному приезду XDD "а нам все равно" %)

0

612

А если не внезапному??))
блино, родню твою боюсь уже...а они могут меня не пустить? xDD Доо, может я им вообще не понравлюсь...

0

613

ну если не внезапному, то вероятно согласятся)))
не надо их бояться))))) ты им понравишься^^ ты же помнишь моя маму^__^

0

614

Тогда я минуты за три до появления позвоню, предупрежу XD
Таааа, помню^^ *гордится тем, что знает маму*

0

615

на мобильник будешь звонить-то? %)
и она тебя помнит XD))))))))

0

616

ээээ...ну да))) а куда ж еще?
А она что-нибудь говорила? xDD

0

617

открою секрет, не дозвонишься...))) *а нет, забыл, что переадресацию поставил, гомен %)* дозвонишься-дозвонишься)))
а должна?))))

0

618

я написал пост ^______________________^

0

619

Не пугай...правд, у меня все номера в старом телефоне остались, а он не включается((( Но я его замучаю, но включу!!!
А что ты тогда говоришь, что она меня помнит? Или ты так...просто...?
Нээ, не должна, ну а вдруг...мне ж интересно)))

0

620

я просто так это сказал XD

0

621

*подозрительно посмотрел* сделаю вид, что поверил.
А было бы круто, если б она меня помнила...тааа...

0

622

Амано Гинджи
Вай,вай, постик ^____________^ Ураааа))))) *_______________*

0

623

Кана, дай мне времени еще ночь, и напишу..сегодня напишу, обязательно...правда, по времени, уже не сегодня это будет, но все равно...

0

624

Мидо Бан
*вздохнула* Ну а что еще с вами делать? Все равно придется ждать, пока пост напишете)))

0

625

Спасииибо)))))))
Мне потому что сначала лень было, а теперь куча дел недолеланных и пооост....*бъется башкой об стену*
Мне так стыдно, честно...

0

626

Мидо Бан
А кто говорил. что лень надо искоренять? *ехидно*

0

627

Я говорил))) И это правильно, что ее надо искоренять))) Я от своих слов не отказываюсь, но это тааааак трудно сделать ^^"

0

628

Мидо Бан
XDDDDDDDDDDDDDDD Трудно это точно... Мне вот все так лениво)) XD

0

629

Тогда ты просто не можешь меня не понять)))
Но я исправляюсь, медленно, лениво, но исправляюсь))) сегодня напишу, если, конечно, чп никакого не случится или небо не упадет на землю)))
*побил кулаком в грудь для убедительности*
*представляю, как мне будет стыдно, если я все-таки не напишу его XDDD*

0

630

Мидо Бан
Да ничего страшного) Я уже привыкла к такому, только вот скучно немного ^^ Я еще ответа жду одного человека на другой роле, но ему цитата - "фпадлу" ... Т__Т Ему не нравятся его посты, которые хорошие и он лениться писать... Предпоследний раз я его ответа почти неделю ждала и это притом, что пинала его почти каждый день по этому поводу... Т_Т Так что мне не привыкать)  http://ipicture.ru/uploads/080810/XNPirwTSGA.gif

0