Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 691 страница 720 из 844

691

*взял сакэ, тут же выпил*
Кана, это так любезно))))
Я краем глаза видел, что ты собираешься Хеллоуин в Москве отмечать, ды?

0

692

*а я вообще медленно выпадаю из темы XD**допил мартини*

0

693

ООооо, ну  я так и знал xDD
*подошел к Гинджи, обнял, забрал у него пустой бокал и потащил танцевать*

0

694

Мидо Бан
Ну да, собираюсь ^____^ А что такое?)

0

695

А что сразу что такое?xDD
Ничего)) Знанимаюсь соим хобби, то бишь сбором компромата))) *тем более можно было бы пересечься, при возможности)))*

0

696

Мидо Бан
Сбором компромата? XDDD Ну-ну, я тоже же начну собирать))))  http://ipicture.ru/uploads/080810/RhhoW6uscI.gif
Ну при возможности, вполне можно пересечься ^^ Я 1 ноября точно пойду на пати, возможно пересекусь с Доком, вроде он решил пойти (как я поняла ^___^)

0

697

Кана, это очень увлекательное занятие, собирать компромат)) честно те говорю, не пожалеешь, если начнешь))
Ооо, не, я на следущий месяц даже предположить не смогу, что у меня будет...хотя если это воскрксенье, то все возможно))

0

698

Мидо Бан
Я знаю, что увлекательное, я не новичок  http://ipicture.ru/uploads/080810/uuSLJnnbnu.gif
Да, воскресенье)))) Эти организаторы в основном по воскресным дням проводят ^^

0

699

Баки эти организаторы!!! Ну какой дурак будет делать пати в воскресенье???? ведь в понедельник всем на учебу/работу!!!! Или они в 10 утра начинают?Х)))

0

700

Мидо Бан
Не в 10 утра XDDD В три дня и до 12 ночи. Ну... Я вот, например, в субботу и в другие дни не смогла бы прийти...

0

701

В три дня...*поржаль*
Но до 12 для воскресенья -эт нормально на самом деле.
Ты скажи где и что, я может соберусь))
А кстати никто не знает где можно купить шляпу как у ведьмы? xDD

0

702

Мидо Бан
Ну нечего ржать XDDD Там, между прочим, еще и чибики (маленькие дети с 12 лет XD) ходят))))  http://ipicture.ru/uploads/080810/RVH3J4mMVS.gif
Правда сча вроде ток с 14-15 пускают...

погружаемся в ночь в 15.00, возвращение в реальность 24.00.
Вход с флаером или в костюме 350р, без – 390р ;ВИП вход (14 оо) 500р заказ 8-926-247-20-87 в смс текст: 1 ноября -ник(или ники)

Клуб, в двух минутах пешком от метро.
Cicterna Hall, Адрес клуба: м . Проспект мира (кольцевая), ул. Проспект мира дом 26 стр. 1.

Кстати говоря, если шляпа нужна на один раз и ты соберешься приехать, я могу одолжить, у мну есть, на пати я скорее всего в другом пойду, не на тему Хеллоуина)

Отредактировано Kanako (2009-10-17 23:54:40)

0

703

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕ????????????
значит там напиться будет невозможно????Сто процентов, там нечего будет выпить, если там будут лица до 18 лет=__________=
*но я-то нажрусь перед входом, так что прокатит xDD*
Шляпа , дооо, на 1 раз, мне кроме нее ниче не надо)))
А как ты пойдешь?

0

704

Мидо Бан
Напиваться перед входом чесно не советую, плохой опыт, не мой лично, но знакомых. Там выпивка будет, там даже бар есть. Просто иногда паспорт требуют, да и то не всегда. И на некоторых особо извращенных пати всех, кому нет 18 выгоняют после 9, хотя наверное на Хеллоуин такого не будет. А вот если перед входом... Развезет конкретно, серьезно говорю...
У мну есть шляпа, доо) Я на magic party покупала себе)))
Я? Ну у меня всего два варианта - либо опять ведьмой, но мне влом ехать к подруге утром и разрисовывать себя пауками, заклинаниями и т.д., а без этого я не так эффектно смотрюсь, либо в своем косплее - костюм шинигами из Блича ^___^ Правда у меян есть еще два косплея, но они недоделанные)

0

705

*поржаль еще раз*
Нэээ, спасибо, конечн, за совет, но у меня личный опыт есть, в каком состоянии можно пройти, а в каком нет.
Удивительно, но когда мне еще не было 18, мне удавалось проходить в клубы с фэйс-контролем, при этом напившись перед входом. Причем, ты права, развозило конкретно)) Пару раз не пускали, и то, потом сдавались, после третьего-четвертого захода))
Да и какая разница, где развезет? xDD Главное- развезет))
*тем более, я уже давно не напиваюсь до состояния-нестояния* Если только совсем уж расслабиться и выпить че-нить не то...
Кхх, бар есть-понятно. Но не факт, что что-то из него будут продавать, кроме сока.
У меня тоже был печальный опыт на этот новый год. Меня отправили сопровождать брата на какое-то мероприятие для лиц до 16-ти, которое проводилось в помещении клуба, куда я частенько наведываюсь. Первым делом я, естесственно, поскакал к бару, откуда меня выгнали и сказали, что "сегодня нельзя"))
Пришлось встать у стеночки, рядом с остальными грустными сопровождающими и родителями и давиться редбулом>____<
*Зато мне бесплатно досталась игрушка мягкая, оставшаяся после раздачи подарков^___________^* Вобщем, ушел я все же довольный от туда))
Надеюсь, что ты права и бар будет открыт))
Отлично, тогда тащи шляпу с собой^__________^ Хотя, мне кажется, там у всех такие будут -___- Ну и нас рать!!!
Короче, можно считать, что я уже решил идти))
А Док туда же собрался? О__о

0

706

Мидо Бан
Не, не, не надо гнать на моих любимых организаторов XDDD Я уже сколько хожу и мои друзья все время умудряются напиться в этом баре... Т___Т Один раз до такого невменяемого состояния... Бр... А пройти то там можно в любом состоянии, я не про это говорила XD Ну разве что не позком XDDDDDDDDDDD
Шляпу притащу, такой как у меня я еще не видела *гордо* ^________^ Она большая, красивая и дорогая была XDDDD
Док вроде собирался, но точно надо у него спрашивать)

0

707

Бан-чан, да, Док собрался туда же..xDD Для этого Док и ищет себе косплей Мелло, потому что Док нашел Мэтта, и теперь страстно хочет покосплеить Мелло..^^ а еще с Доком будет предположительно одна "школьница" *девочка страстно мечтает нарядиться именно в школьницу* и одно существо непонятной роли..%)

0

708

Fuyuki Shido
О, я уже знаю значит, какую компанию искать XDDDDD

0

709

Kanako
самую "на измене"..xD Потому что, скорее всего, адекватная часть нашей компании будет пытаться заставить нас вести себя прилично, а вот мы с Мэттом будем разрываться от желания устроить какую-нибудь хреень..xDDD
*правда, это при условии, что я найду кожкорсет..%)*
*и если все эти люди наскребут денег на вход (гребанная стипендия)*

0

710

Под хенью ты что подразумеваешь? xDD

0

711

Ребят, вопрос на засыпку))) Будет о чём поговорить вечером))) А кто нибудь видел в хорошем качестве AMV по Get Backers???

0

712

Пати? Где пати?)))))))))) Я тоже хочу))))))) *топает ногами*

0

713

Тиа, а давай здесь пати закатим))) *вытаскивает ящик хорошего вина и ящик шампансокого* Как те идейка)))

0

714

*уныло* Здесь это не то))) В реальной жизни оно ведь круче ^__^ Но походу дела я пролетаю аки фанера над парижем мимо сего чудесного мероприятия))))

0

715

Ой, Тиа, вся жизнь впереди))) я вот если хочу пати, я её делаю))) весело громко и как надо)))

0

716

Баш
В АСЬКЕ НОВЫЙ ВИРУС!!! От человека из вашего списка контактов может придти ссылка на файл Egg.rar если спросить что это, может ответить что это "нечто позитивное )" НО ЭТО ВИРУС! и ативирь его не распознает. Этот вирус ворует пароль от аськи и делает рассылку по вашему контакт листу. доведите то топа плс.

0

717

...

Отредактировано Tiael | Ritaru (2009-10-20 11:27:13)

0

718

Вести с полей от Арти-сан)

Нужен дом котенку) По поводу какой котенок не скажу, Арти завтра точнее напишет) Но дом нужен срочно. Если есть кто-то, кому хочется завести себе маленькое чудо - пишем Арти в аську) Или мне в личку, я ей передам.
Если что, Арти у нас в Москве *котенка бандеролькой на почте боюсь не примут*

0

719

мммммм
Всем привет)
я таки нашёл время и теперь его не потеряю! *_*`
Вот только я не очень понимаю как мне войти в игруОо
Всё тааак запутаноОо
Кто подскажет несчастному? http://ipicture.ru/uploads/080810/wU3Sz2v2IW.gif

0

720

мяяяя^___^ что именно ты не понял, Маку-тян, постараюсь объяснить)

0