Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 721 страница 750 из 844

721

Makubex
Мрррр) Я тоже помогу с удовольствием)))
Если тебя интересует идущий сейчас квест, то у нас все очень просто))
Есть одна группа которая пришла в Мигенджо за гениальным мальчиком спрятанным в Вавилоне. И вторая группа, которая этого мальчика от них защищает) Боюсь что у тебя выбора в этом плане нет, ты априори во второй группе)))))

0

722

Ну замечательно... как говорится обречон ина поражение^^
но ет не так важно про ет то я как раз прочитал!
а вот какова хрена у меня на базе был какойто махач, причом без меня, +какая то девочка "лет 12" сиди за компами, и самое интерестное почему тема закрыыыытааааа, а ещё куда у вас по сюжету делся мак и кто с ним в "банде".
Ну и паралельно(ет не так важно) можете объеснить ОТКУДА ТУТ!!?? Ичимару Гин, Акира и другие милые люди которых в гет бейкерс по сути то и небыло!?Оо

0

723

Makubex
Оо Ладно, пишу как могу, я заболел и с каждой минутой моя голова соображает все меньше и меньше)

Махач был потому как сюжет у нас идет, доо) Играли мы, а по сюжету надо было нам разрушить Мусорохранилище) Вот и все. Именно поэтому тема закрыта - мусорохранилище завалено взрывом, проход туда закрыт. Трупы там валяются, трупы) По сюжету игры девочка сестра Кагами Кеджи - так же неплохо владеет компьютерами. Ввели ее в игру, потому что оппозиции, то бишь защитникам замка необходима была помощь, на тот момент вообще никаких защитников не наблюдалось.
Да, должен представиться - Тиаэль, по игре должность Хранителя Мигенджо. Легенду своего персонажа позже напишу и выложу куда-нибудь, что бы оставить лишние вопросы и все такое.
Макубекса по игре мы почти не обговаривали, ибо кого нет, того нет. Шидо только дал отсылку в своих постах, что именно Макубекс попросил его помочь защитить замок.
Таким образом защитники замка - Тиаэль, Шидо (которого попросил Маку), Ритару (которого наняли инженеры замка по ходу дела)), ну и сам Макубекс. И конечно же богатая фантазия которая создает всяких монстров на пути у гостей Мигенджо.

По поводу того кто зарегистрировался =__= какой-то странный вопрос. Ну нет таких в аниме и ладно. Никто же не делает отсылки к оригинальному аниме, откуда взяты сии персонажи. Просто люди берут себе понравившийся образ. Правилами этого форума такие вещи не запрещены, так что...

0

724

а откуда их мак попросил они не сказали?Оо
где ет мой перс застрялО_о
и базу мою замочили... ироды.... http://ipicture.ru/uploads/080810/yh4767oAcd.gif

0

725

Вах, у нас есть Маку-тян ^ ^ *радуетсо*

0

726

Точнее сказать почти есть^^
Ибо Маку-тян запуталсо и сидит, ненает что делать^^`

Отредактировано Makubex (2009-11-12 21:25:57)

0

727

Makubex
Плохие админы, напугали мальчика XDDD это я шутю, конечно же
Обращайся, поможем, направим ^ ^

0

728

ТАААААААА НАПУГАЛИИИИИ!!!!!! злые дятьки http://ipicture.ru/uploads/080810/QwtjaEAukc.gif
направте)
для начала я оооооч хочу узнать где яО_о

0

729

Так, попробую пояснить, Маку, предлагаю тебе вот такую вещь:
Мальчик-мессия был привезен в Мигенджо однажды ночью - от Маку это не укрылось, потому что его система слежения уникальна - и он тогда стал выяснять, что случилось, зачем этот ребенок и так далее. Вавилонцы, предчувствуя, что за мальчиком могут послать погоню, решили действовать с Макубексом заодно, и - позвали его в Вавилон в команду инженеров. Там он и находится сейчас, ему сказали, зачем нужен мальчик - он сможет поддерживать ресурсы Мигенджо и вывести тот на совершенно новый уровень, потому что его вера может стать инструментом, которая вдохнет жизнь в Бесконечный замок и сможет создать там Рай на земле, если они смогут убедить его в этом. Маку желает добра замку, думает, что так будет лучше для всех, и вступает в команду, которая находится непосредственно у саркофага, и параллельно строит козни тем, кто идет его спасать. А в мусорке он оставил сестру Кагами, потому что девочка хороша в компах. Поэтому, предлагаю тебе начать игру свою в Вавилоне, увидишь оттуда, что мусорку разрушили.. ну, разозлишься немного, и будешь продолжать строить им козни.. позвал ты меня из Вавилона - там есть сеть, ну и пришло мне от тебя письмо на почту..%)

0

730

Fuyuki Shido
*__________*
Вах... Ну и фантазия...

0

731

ммммм прелестный план*___*
вопрос к адмиам:
А моно мне свою комнатку в вавилоне?)
из неё и начну всем пакости строить :flirt:

Отредактировано Makubex (2009-11-12 22:26:55)

0

732

Сначала Шидо, теперь Макубекс... Т___Т И еще Вольты называются... А я буду за Гинджи...

+1

733

*пришел и развалился на коврике возле дивана* Где бы найти человека, который даст мне поесть..*извечный вопрос*

0

734

Fuyuki Shido
Извечный вопрос еды... Т___Т Я бы тоже не отказалась найти человека такого...  http://ipicture.ru/uploads/080810/EP9INReE1v.gif

0

735

давайте организуем общество "В поисках пищи и чего-то еще менее важного.." хДДД

0

736

Fuyuki Shido
О, я согласна))) Хорошее название, мне нравится XDDDDD  http://ipicture.ru/uploads/080810/6Wo3I3ccKV.gif

0

737

*пришел искать еду, понял, что еды нет, съел кошачий корм (али я не король зверей?^,..,^) и лег на половичок дрыхнуть..*

0

738

(мало времени))

Дорогие мои, я вас всех бесконечно люблю) Поздравляю с Новым годом, желаю всего... Всего чего вы хотите)
Да, я непутевый человек, опять исчезаю, но люблю вас безумно)
Постараюсь вскоре изобразить что-то более осмысленное, но пока только так)
От нелепой меня))))

0

739

С наступившим новым гадом)))) И пусть нам будет хорошо!!!! И пусть нам все завидуют))))

0

740

С новым годом всех)
Зашел повтыкать в изменения. Изменений нет =_=

0

741

Аки погулял, Аки пришёл всех поздравить с прошедшими праздниками ^_^
Давайте Шидо-сана не гонять, а помощь предлагать, нэ? ^^'

0

742

Гы, умерла флудилка, умер чат))) интересно привидения завелись??? хотьс ними поболтать по человечьи)))

0

743

Asca
Я буду первым приведением)
Приветик)

0

744

Kaito Sai
привидееение)) Как это мииило)) У нас в ролевой одни миленькие и кавайные привидения)) 
Приятно видеть и вообще, устраивайтесь с удобством^^ здесь почти все милые и добрые, так что когда эти "все" нарисуются, можно будет в этом убедиться)
А я тут ... эммм)) теперь за местное привидение)) Самое древнее, между прочим))

0

745

Tiael | Ritaru
О,сенсей! Я тебя благодарю за радостную встречуменя любимого на форуме)

Отредактировано Kaito Sai (2010-01-15 11:53:19)

0

746

Tiael | Ritaru
Нэ, а почему Тиа-тян самое древнее приведение? Не согласна... XDDD Может лучше самое кавайное? ^ ^
Kaito Sai
Здрасте, здрасте ^ ^ Я наконец решила обнаружить свое скромное присутствие XD Кстати, я не говорила, что меня очень порадовала ваша анкета? *___*

0

747

От блин, а я свежую кровь для ролки нашёл))
Думал, обрадую всех, а радовать-то некого ))

0

748

Меня можешь радовать))

0

749

Akira-kun
И меня можешь радовать, дооо ^ ^ Я тут переодически захожу и очень радуюсь, что хоть кто-то есть  :jumping:

Отредактировано Kanako (2010-01-15 16:44:51)

0

750

Kanako
Я рад, что тебе понравилась моя анка)

Как у всех дела?

0