Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 781 страница 810 из 844

781

Akira-kun
Да я знаю XDD Тем более Док меня не убьет... Ну я надеюсь на это ^ ^"
Да уж, иногда, правда очень редко, точные науки все-таки бывают полезны XDD

0

782

Kanako
Тут уж зависит от настроения..^ ^ хД (хотя, Док свой адрес маленьким миленьким девочкам давал, все помнят хДДД)
А вы тоже гуманитарий, Канако-сан?)

0

783

Труды Аки Сорочка прочитала днем, когда сваливала поспать часик другой, сейчас Сорочка прочитала поправочки и ей все вполне нравится ))
И, Аки, хватит меня везде палить хD

0

784

Akira-kun
Так, ладно ^ ^ Хватит уже обсуждать бедного Дока... А то он нам точно припомнит XD
Да нет, я как раз экономист XDD поэтому встречаюсь с точными науками гораздо чаще  :rain:
Sora
А я вас тоже видела, доо ^___^

0

785

Sora
Сорочка, не могу, мне ж интересно знать ^ ^ Между прочим жду от тебя пост, давайте уже раскачиваться побыстрее, нэ ))

0

786

Kanako
И всё же я надеюсь, что его спрячут не за той дверью, куда пойдём мы с Сорочкой ^ ^ хД
Экономист...вас бы к нам в страну, а то наших экономистов определённо ничему не учили хДД

0

787

Akira-kun
Надежда умирает последней ^ ^" Как и моя попасть к Доку XDD Интересно, что будет, если я попаду к Кагами? ^_____^
Да ладно... Я сама вот думаю, что не сильно тяну на экономиста XD

0

788

Kanako
Эх, палевный я человек хD Не дано мне ни разу не пропалиться )

Akira-kun
Акирушка, мне как-будто когда-нибудь не нравилось то, что ты предлагал, а )
Так точно, сэр *отдала честь и, побросав все учебники за спину, умчалась на крышу*

0

789

Sora
Ну мы же видим, что ты на главной сидишь ^ ^ Кстати, если интересно, разборки не было у меня... Ни во сне ни вообще... Того человека опять нету Т___Т

0

790

Kanako
Иногда можно благополучно не заметить ник ) но это уже к таким рассеяным как я относится )
Как нехорошо, надо идти на них жаловаться, раз не было разборки!><
Странно, что нет 0о То есть он вообще не появлялся в онлайне. нэ?

0

791

Kanako
Будете иметь на свою голову ленивого аристократа-спайдермена-наркомана-индейца с серьгой в правом ухе и зашкаливающим ощущением собственной окуенности  ^ ^
Почему так? Оо

Sora
Но бывают же исключения хД
Ну вот, а потом меня обвинят виновником упавшей успеваемости ^ ^''' *машет лапкой вслед*

0

792

Sora
Ну я не могу благополучно ник не заметить XDD
Ага, ага *кивает* надо идти жаловаться...
Не уверена, вроде утром был Т___Т Но у меня ощущение, что он успешно (или наоброт) сдал экзамен и пошел отмечать (или наоборот Т__Т)

0

793

Akira-kun
А ты их хотя бы помнишь?)
Хей-хей, а ты хочешь меня подтянуть если что?х)

Kanako
Вам повезло в какой-то мере ))
А то всё не то, что надо присылают >>
Оу, ну с кем не бывает ^^'

0

794

Sora
Не помню, и слава Богу, на  моей памяти ты всегда не возражала и поддерживала **
Охо-хо, русский, язык Франциска Бонфуа, химия, биология - то железно хДД Историю и математику ты всё равно знаешь лучше меня хД

0

795

Sora
Да уж я думаю, сессия бывает со многими XDDD
Не поверите, что я сейчас сделала... Перечитала свою анкету, поскольку за время отсутствия успела позабыть своего перса XDDD
Akira-kun
Классное описание Кагами XDDDDDD Браво)))
Да ничего я не помню из математики вообще-то XDD

0

796

Kanako
Самое интересное, что я в анкете пишу практически то же самое хД
А у вас там разве её уже не учат? :О

0

797

Akira-kun
О, я думаю, это будет интересная анкета XDD
Не, у меня только статистика... Т___Т

0

798

Kanako
Вот бы другие так же подумали, а))
А это как? Оо ^ ^

0

799

Akira-kun
Я думаю, подумают ^ ^
Ох, не заморачивайся *смеется* Тебе не нужно все равно)

0

800

Kanako
Спасибо))
Ну как скажете хД Мне бы с девятым классом и экзаменами как-то разобраться, а вышмат мне как-то побоку хД

0

801

Akira-kun
Ну это и не вышмат даже XDDD

Ладно, я пойду спать, а то мне завтра вставать рано ^ ^" Спокойной ночи)
Сора-сан, вам тоже спокойной ночи)

0

802

Вот Сорой-сан меня ещё мало кто обзывал ))
Приятных сноведений, Канако-тяян ^____^

Не обижаемся, я пост пишу %)

0

803

Кана, спокойной ночи))
Сорочка, жду пост, иду выставлять анку))

0

804

Я в общем о чем... Ааа. хотел свое "мяя" вставить по поводу сюжета.
У вас он такой глобальный, глобальный... Учитывая темпы, с которыми иногда пишут участники форума, это все растянется на очень долго. Я не против своего участия в нем, правда про качество нынешних постов я уже вроде предупреждал. Хуже будет наверно. Но с марта и на пару месяцев после, я выпаду из жизни 100%. То есть я если и буду успевать сказать вам привет, то возможно это будет единственное, что я успею. Правда всегда есть вероятность, что все будет лучше)) *или хуже*))
Можно как-то сделать так, что бы игра не висла из-за отсутствия кого-либо? Особенно это касается тех моментов, когда собирается в одном месте большое количесво людей.

0

805

Tiael | Ritaru
Тиа, он у нас не глобальный, а как раз-таки вполне реальный)) Персонажей немного, все есть))
И на счёт помощи - я согласен на предложенного Шидо-саном гейммастера, если кого-то нереально будет загнать за написание поста, то гейммастер будет всех спасать ^ ^

О темпах написания я уж попытаюсь позаботится  :flag: Касательно лично тебя, то с марта мы тогда уже предупреждены и дергать  не будем ))

0

806

Akira-kun
Приветик)))
Кстати, у меня сегодня возник гениальный вопрос по поводу Макубэкса... Если он идет в одну из пяти дверей, как "добро", то как он драться то будет?  :rain:

0

807

Kanako
Интересный вопрос)) Скорее всего возьмёт с собой ноутбук, подключится к местной системе, взломает её и будет играться с комнатой как хочет )) Если Шидо предложит вариант получше, то буду рад услышать, ибо сам не подумал хД

0

808

Akira-kun
Да просто вдруг в голову пришло ^ ^
Ну у меня был вариант, но ты не согласишься идти с Сорой в разные двери. А Маку можно было бы тогда отправить в дверь, которая вывела бы его на нижний уровень Мигенджо...  :question:

0

809

Akira-kun
Кстати, славная анкета ^___^
Я пока в процессе XDDDDDDDD

0

810

Kanako
Ненене, без Соры я никуда не пойду ^ ^ Да и к тому же, чего Макубекса обделять-то, когда с виртуальной системой под боком дерется он отлично ))

0