Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 811 страница 840 из 844

811

Akira-kun
Ну тогда вопросов больше нету ^___^

0

812

Kanako
Раз уж мы во флуде, то как ваши дела? ^ ^

0

813

Akira-kun
Да как обычно, вроде ^ ^ У меня пока все тихо и мирно, ничего не меняется) Разве что сегодня ходила в кино. Смотрела Шерлока Холмса ^ ^

0

814

Kanako
Оо, здорово, меня друг тоже загоняет посмотреть)) Вам понравилось? ^ ^

0

815

Akira-kun
Честно? ^ ^ Очень))) Классный фильм, сходи обязательно ^ ^ самая прикольная там собака XDDDD

0

816

Kanako
Да пойти я по-любому не смогу, а вот в инете где-то найти надо будет))

0

817

Аки, смотреть по-любасу стоит, мне кажется, лет через 10 это станет хорошей американской классикой, Шерлока Холмса лучше я еще не видел..х)))
Кана-сан, собака там шикарна, но у меня весь фильм ask бзик на тему "Шерлок Холмс не хочет, чтобы Ватсон женился, потому что их что-то связывает. Яой-яой-яой!!^,...,^"

0

818

Шидо-сан, не первый вы, кто видит между Холмсом и Ватсоном крепкую мужскую дружбу ^ ^
Лучше поднимитесь повыше и скажите как Макубексу драться: ломать систему или у вас есть ещё варианты?)

0

819

Akira-kun, с кем Макубексу драться, э? Я, видимо, что-то в развитии флуда пропустил.. Поясни мне еще раз..о_О Но наощупь попробую сказать, у Маку силы, кроме его компов,почти нет, так что он может просто попытаться совладать с взбесившимся замком и даже сделать так, чтобы все переносы вели к нему, и тогда все соберутся как раз у Маку..)

0

820

Fuyuki Shido
Та нет, я имею ввиду когда пойдёт народ по дверкам, Макубекс тоже ведь на кого-то напорется)) и придётся отбиваться)
Наверное после долгих попыток он должен будет утихомирить хотя бы нижний уровень %)

0

821

Akira-kun, понял, раздумываю. Ну, можно сделать тему, скажем, что мальчонка "задницей чувствовал", что скоро произойдет что-то неладное, и сел за работу над прибором, который для себя успешненько закончил - а прибор а-ля "Церебро" профессора из людей Икс, то бишь шлем-катрюлька на голову, которая дает мальчику власть надпространством в Мигенджо и легкие трюки, вроде барьера *а.к.а банальный защитный блок* ментального удара *а.к.а тупо атака* или искривлений пространства, изменения облика комнаты, *чтобы запутать и дезориентировать противника*. Короче, механизм не всесильный, но пять простеньких свойств для защиты и нападения Маку ему прописать сможет (но не более 2 атакующих ударов), и обзательно, чтобы он эти удары указал заранее и потом не менял, придумывая вариации на тему, пущай обходится тем, что есть)

0

822

Fuyuki Shido
Оу, ну наворочено о_о Я даже не знаю) Макубекса я позвал, но он сказал, что подумает ещё >> Буду делать всё, что в моих силах, дабы его уговорить, но ничего не обещаю, к сожалению)

0

823

Fuyuki Shido
Придумано очень здорово ^ ^ По крайней мере на то, чтобы элементарно защищаться какое-то время Маку хватит. Будем надеяться, что он попадет к кому-нибудь не очень злому XD Кстати, я бы еще не отправляла Маку к Эмиши. Просто у меня нет иных идей, почему он во все ввязался, кроме как, если изначально его Маку попросил... Т___Т

0

824

Kanako
Давайте, пока у нас недопонятки, Маку и Эмиши не трогать? Всё равно пока не ясно, что там с Макубексом))

0

825

Akira-kun
Да я не против ^ ^ В принципе, я могу помучать старого Маку, если надо...
А анкету я пишу, пишу... Т___Т Кстати, не знаешь, чем Эмиши занимался до Мигенджо? Я до манги не добралась, как и обычно XDD

0

826

Мне-то откуда знать чем он занимался, я десять серий аниме не могу домучать ^ ^ хД

0

827

Akira-kun
XDDDDD Ну мало ли, вдруг откуда-то великие познания XDD

0

828

Kanako
Разве что способности ясновидца хДД

0

829

Akira-kun
Ну что ж, это не худший вариант ^ ^ только их еще развить надо XDD
Ох... Я сегодня пересмотрела все серии с Эмиши *спиральки в глазах*

0

830

Kanako, как почему ввязался?? Узнал, что Шидо послали остановить "гостей", надеялся на встречу..)) И плевать, что Шидо где-то прохлаждается, главное, что Эмиши думает, что он с Шидо заодно, и на этой идее защищает город)))

0

831

Kanako
Да вы герой %)))) Я бы так не смог)

0

832

Fuyuki Shido
Ммм... Не обижайтесь, но идея с Маку мне нравится больше XDD
А то что-то слишком крепкая мужская дружба XDDDDDDDDD
Akira-kun
Да я не герой, просто мало что помнила ^ ^

0

833

У меня такая дружба уже давно стала крепким мужским яоем, и тут уже никакие тапки не помогут, я погиб)

0

834

Fuyuki Shido
Я вообще про то же подумала на самом деле, поэтому отказалась XDDD Иначе моя больная фантазия разгуляется XDDDDD

0

835

А я как-то про Шидо с Эмиши хотел фик писать..^ ^ xD

0

836

Akira-kun
*глубоко вдохнула* Не надо... А то меня сча потянет не туда... XDDD

0

837

Поздно, Шидо уже несет..хД

0

838

Fuyuki Shido
Еще не поздно ^ ^ Наверное))) Будет поздно, если еще и меня понесет XDDDDDDDDDDD

0

839

Kanako, массовое сношение крыши - чем не праздник???х))

0

840

Fuyuki Shido
Отличный праздник ^___^ Может еще отметить? XDDDD

0