Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 844

61

*аккуратно подошел к Алу, стоит, наблюдает* ти как?)) X) http://ipicture.ru/uploads/080810/2YaoR1eieH.gif

0

62

*бодро схватил Гинджи за ногу* Ты водишь  http://ipicture.ru/uploads/080810/ZUDAdbNP1C.gif  *Стремительно пополз назад, подальше от вОды*)

0

63

ползи-ползи))) *помчался за Алом, в надежде, что в таком виде он далеко не убежит*

0

64

*вскочил, наплевав на юбку, понёсся в коридор* нееее) убегу-убегу) *добежал до выхода, здраво рассудил, что на улицу в таком виде выходить не стоит, побежал обходными путями* *обернулся ухмыльнуться в сторону Гин-тяна* тебе без тактики меня не поймать :Р

0

65

*бежит, размышляет над тактикой, пробежал мимо кухни, взял кужку молока с пряником, пьет на ходу* по хрен как, но я тя догоню))) *намеревается раставить растяжки*

0

66

Ты что, я ж упаду и мало того что буду в непристойном виде, так ещё и с сапог навернусь)) *бодро несётся по коридорам*

0

67

ты уже в непристойном виде)))) *глатнул молока, сжевал пряник, кружку кинул Алу под ноги* смотри не навернись))) http://ipicture.ru/uploads/080810/BxxK8N5aaw.gif

0

68

Прочитал фразу про "непристойный вид"... блин, ведь правда XDDDDDDD Не учёл)))  :blush:
*С грацией балерины-тяжеловеса высоко подпрыгнул, перескочил через осколки кружки, побежал дальше, на ходу показав Гин-тяну язык*
зы но тогда бы я был в ещё более непристойном)

0

69

вот поймаю тебя, и отрежу твой наглый язык, Док мне не дал повода отрезат его, отрежу твой))) а про вид... куда еще непристйнее, наверное только голым тут прыгать))) *прибавил хода, почти догнал, протянул руку, на предмет коснуться Ала*

0

70

Поверь уж, если я начну падать, как водится, головой вниз, задницей вверх, то будет ещё непристойнее, при том, что голым я не буду XD Не, не догонишь без стратегии) *добавил скорости и начал увеличивать расстояние между собой и Гин-тяном* ^^

0

71

счас будет те стратегия)))) *запульнул зарядом электричества мимо Ала, на хрен повыключал везде свет* мне кажется, мы счас уже в прятки, а не в салки играть будем))) *бежит дальше, изредка спотыкаясь об углы коридора*

0

72

*вбежала в тёмную комнату, споткнулась о какой то предмет и с грохотом, рухнула на пол*

0

73

Я опять что-то пропустила? Про непристойный вид

0

74

*слышит сзади грохот* Гин-тян, я хоть и в платье и вообще не грозен на вид сейчас, но всё же властелин Тьмы, так что ты малость просчитался здесь :Р *бежит дальше*
Включите для Мари лампу..хотя бы торшер)
Арти, да нет, ничего особенного такого... *кхмм*

0

75

И не надо мне никаких ламп, мне и в темноте хорошо*слышится голос с пола, а также звон бубенчиков. что на шапке и на ботиночках*

0

76

Ненене, я определенно чего-то пропустила..........Ал-тя.....Ал, почему ты в платье? О_о

0

77

ксо... совсме вылетело из головы X) я дурак))) *думает* да что же мне такого сделать?...) *бежит дальше, все же включил обратно свет, забежал в одну из комнат, переводит дыхание* может мне тоже что-нидь ЭТОКОГО одеть... X) *начал рыться в шкафу*

0

78

*бегает кругами* Давай, Гинджи, я обещал, что насажу здесь разврат...)
Арти, я от отчаяния.

0

79

да странно странно тут*поднялась и ушла из комнаты*

0

80

Оу... что-то я пропустил...) *сидит и раскачивается на своей личной табуреточке*

0

81

*пробегая мимо Акабанэ на бешеных скоростях* давай с нами в салочки..) *узорчатые чулки мелькают дальше по коридору* А то Гин-тяну никак не хватает стратегии меня поймать)

0

82

*Сидит на подоконнике* и все же кто тебя так одел-то Ал-тя...Ал?)

0

83

*голос из просторов шкафа* я-то не могу?... я хотел стать водой, и по своему желанию к тебе подошел, иначе бы ни за что X) *вытащил что-то кружевное из шкафа, подозрительно оглядел* Ал, это похоже твой шкаф X)))) *бросил обратно, побежал дальше, пробег мимо Акабанэ, взял его за руку, потащил за собой* давай правда с нами))))

0

84

давай мы вместе поймаем Алероя, ты его осалишь, и тогда будем от него драпать...)
*вспомнил, что обещал Соре быть честным котенком, и это не по правилам* Нет, по правилам я новенький и должен водить...)

0

85

ну коли ты сам согласился быть новеньким....))) *отпустил руку Дока, драпанул вперед, снес торшер и маленький столик X)*

0

86

Что за намёки про шкаф, я не понял?! XD Ну один раз одел платье, подумаешь... -__- *мрачно, издали*

0

87

ну ладно... я не хотел Ваше Величество, Вас расстраивать, гомен...)

0

88

*несется за гин-тяном, огибая торшер*
Я злой и страшный серый волк!!! От меня не спрячешься!!!!

0

89

он злой и страшный серый волк, ха X) *бежит, специально смахивает все за спину, под ноги Доку* найду темный глубокий шкаф, в котором есть дверь в потайную комнату, вот тогда спрячусь)

0

90

*всем видом показывает, что выбыл из игры* *сел на диван сидеть* *с видом первоклассника положил руки на колени, размышляет*

0