Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 121 страница 150 из 844

121

ммм... выбирать самому, очень мило с твоей стороны...))))
Так, *деловито приложил палец к губам*
хочу, чтобы мне станцевал приватный танец ковбой... такая широкополая шляпа, кожаные штаны, первыми сняться должны, так и быть, пистолеты... и обязательно маленькая комиссарская звездочка... и леопардовые боксеры, которые, так и быть еще раз, разрешаю тебе не снимать, но они должны радовать мой глаз очень долго... вот так, *устроился в гробу поудобнее*
ну, давай мне пост, не очень серьезный, раз уж у тебя нет сил на серьезность, и поэффектней, это, все-таки, моя последняя воля, как никак...
*ждет*

0

122

леопардовые...труселя..? я тебе кто, Тарзан, что ли? XDDDD Ковбой...блин... вот это уже реально какой-то изврат... *скрепя сердце* ксо, ну ладно, обещал вроде...
*играет какая-нибудь музыка...ну там рок или ещё чего. ритмичная* Поминки, кстати, готовы, вино, абсент и еда на столах, девочки в клетках, как положено, все дела. *вышел на постамент..помост..короче хрень такая откуда видно.. стоит во всём этом варварском "великолепии", одной рукой держится за шляпу, надвинув её на лицо, другая - на кобуре, ногой отбивает такт*
ксо... если я в одном посте напишу, то он получится нечеловеческих и похабных размеров%) %)

0

123

пиши в нескольких по частям...
*играет Rock Around the Clock*
*покойник доволен*

0

124

*ржот*
просто аццкую композицию я выбрал... а если она, пока ты будешь готовиться, закончится, то будет играть Running Wild бай Мерлин Монро...
*все еще ржот*

0

125

а потом *если до этого дойдет* будет Рок-н-Рол Трэйн от AC/DC и Cotton eye Joe бай Rednex
я тебе даже ссылочки нашел вот, настраивайся *ржот*:
http://195.218.181.179/u143856/audio/3f0ad4018f23.mp3#/Rednex-Cotton Eyed Joe_(audiovkontakte).mp3

0

126

Как-то Rock Around the Clock не очень подходит, честно говоря XD А 2ю песню я не знаю, не слышал. Лучше какую-нить такую музыку, как типа в Человеке-Пауке, когда он злой был и танцевал в клубе XD классное музло)
Ну таааак..?

0

127

http://195.218.181.204/u18573187/audio/e4ab337814b2.mp3
AC/DC вот, моя любимая, настраивайся))
*ps cсылка вроде нормальная...о_О*

0

128

не.. урл нот фаунд)

0

129

вот фак, у меня все фаунд, ну лана, фиг с ним, можешь на слово мне поверить...)

0

130

НУСЬ???????????????
Я ЖДУ!!!))))

0

131

А под Сэм Браун "Стоп"?! XDDD Нееее! Я буду танцевать под знаете что?! Мэрлин Мэнсон "Personal Jesus" охрененная песня XDDD всем слушать XDD
Ладно, неважно, какая музыка... *Стоит, отбивает ритм ногой, еле заметно двигается в такт музыке* В конце концов, художника не должны смущать условности %) %) *В такт музыке резко развернулся вокруг своей оси, сорвал с бёдер кобуру с пистолетами, характерным жестом швырнул её на пол рядом с собой (никого не зашиб, хочу отметить)* *начал танцевать, ритмично, красуется мускулатурой, руки, как положено, постоянно то в районе пояса штанов, то скрещены на груди, ну, в общем всё как надо, пока с себя ничего больше не снимает*
ыыы... вот не думал, что напишу подобную ересь когда-нибудь %)

0

132

*заказал в гроб Мохито, потягивает*

0

133

ого))) похоже зря я решил не обращать внимания на флуд... очень зря ^ ^ *стоит, наблюдает* надеюсь вы не против моего появления....) http://ipicture.ru/uploads/080810/ALSS1GWfn1.gif

0

134

Не парься, садись, я тут жду развития событий...%)

0

135

*удивлённо покосился на Гинджи, танцевать не перестаёт, плавное движение, поворот, сорвал с себя шейный платок и кинул в Гин-тяна* собирается аудитория, однако..) меня это малость нервирует *покосился на "покойника"* *дождался, когда музыка станет немного спокойнее, стоит на месте, слабо двигаясь в такт, пальцами одной руки отбивает такт по ремню штанов, другой придерживает шляпу* *быстрый взгляд из-под шляпы, весьма характерная дразнящая улыбка в сторону "трупа" %) *
это, у меня технический вопрос.. у ковбоя вроде жилетка должна быть, или без неё обошлось..?)

0

136

*в ответ такая же наглая улыбка*
Нет, пусть будет жилетка, а то, видите ли, Гин-тяну платок кинули, а у меня еще в гробу ничего из твоего гардероба не лежит... http://ipicture.ru/uploads/080810/ZUDAdbNP1C.gif

0

137

*обеими руками взялся за ворот жилетки, локти высоко подняты, немного откинул голову назад, на минуту изобразил смущение, но продолжил улыбаться* *медленно продолжает танцевать, руки постепенно спускаются от ворота ниже, расстёгивая пуговицы жилетки* *довольно резкое движение, ритм танца снова ускоряется, быстрая и всё ещё такая же наглая улыбка Акабанэ, потом воздушный поцелуй Гин-тяну* *спрыгнул со сцены (ну или что там было вместо сцены)), танцующей походкой подошёл к гробу, несколько танцевальных движений, опустился на колени, откинулся назад, распахнув на себе жилетку* будем считать, музыка ну ооошенна секси XD *медленно начивает снимать с себя жилетку, чуть покачиваясь в такт музыке, всё ещё немного отклонясь назад, чтобы пресс, грудь и шею было лучше видно XDD* *последним резким движением сорвал с себя жилетку, бросил вперёд, на грудь Акабанэ, на мгновение навис над гробом, коснулся подбородка "покойничка", приподнимая его голову, быстро прыгнул назад, появился на сцене* *невозмутимо стоит, скрестив руки на груди, отбивает такт ногой* %)

+1

138

ёпт... из меня такими темпами получится охрененный мальчик по вызову, я чувствую XDDD до чего вы меня довели XDD

0

139

*покойник в восхищении, смог бы, зааплодировал...))))*
Буду просить бис...))) Однозначна...)))

Ну вот, а ты все больше говорил про то, что это ты нас растлил...XD Кто кого...)))

0

140

Не, я вас всех развратил, не спорю, но раньше я до такого не опускался типа приватных танцев XDD Нет, я знаю, я настолько неотразим и великолепен, что вы все хотите увидеть меня обнажённым, поэтому вам прощаю, так и быть ухаха)
*продолжает медленно двигаться под музыку, руки скрещены на груди, резкий шаг вперёд и в сторону, повернулся спиной, танцует, красуется, короче))* *одной рукой взялся за шляпу, снял её с головы, разворачиваясь обратно лицом к аудитории, резко, от души так, кинул в "покойничка"* *опустил голову, взялся за ремень штанов, расстегнул его, расстегнул пуговицу на штанах, поднял голову, с ппц томным лицом, прикусив губу, смотрит на присутствующих, продолжая медленно танцевать* XD
ы... ухаха. Акабанэ, тока потому что ты мне пинка дал, написал, а так я вообще хотел сделать вид, что забыл про это недоразумение)

+1

141

я те дам "забыл", да я лично твоей памяти пинка давать буду по три порции в день, если потребуется, пока тут все не дойдет до логического завершения... короче, в двух словах *как сказал бы незабвенный Фил из Геркулеса*, так просто не отвертишься... http://ipicture.ru/uploads/080810/uuSLJnnbnu.gif
а-ля "как низко я пал"? *потирает ладошки, сдается ему, это еще не предел*
*из гроба оперативно высунулась рука, поймала шляпу, сунулась обратно в гроб... покойник лежит еще и в ковбойской шляпе, потягивая мохито* а ты продолжай, мон шер, я устал ждать... http://ipicture.ru/uploads/080810/6RxgJzKVqy.gif

0

142

А не слишком ли будет, шляпу-то? Я понял, ты решил прикарманить мой гардероб XD Вот для чего был весь этот план. Но штаны ты не получишь, злодей! *слабо пританцовывает в такт музыке, мееедленно так расстёгивая ширинку на штанах* *закончил расстёгивание кожштанов, но снимать всё ещё не стал, руки скрещены на груди, танцует чуть интенсивнее, из-за чего штаны начали понемногу сползать сами собой... явив миру часть леопардовых боксеров (на этом моменте, к слову, автора передёрнуло XD Тарзан ёпт XDD) сделал вид, что спохватился, одной рукой схватился за сползающие штаны, второй разлохматил себе волосы, продолжает танцевать довольно импульсивно*
Этта... пора кончать это мероприятие, шота я затянул) следующий постараюсь сделать последним

0

143

нэ, зри в корень, это не просто наглое прикарманивание, это либо НУ ОЧЕНЬ наглое прикарманивание, либо слабая надежда, что кто-то решит "а хуле он тут мою одежду себе забирает?" и полезет в гроб отбирать свою кровную шляпу, даааа... *ну, и кровную жилетку тоже, дааа...*
(стал особенно ожидать следующий пост)

0

144

*танец существенно набирает страсти, уже стал достаточно порывистым, танцует, всё ещё ухитряясь придерживать штаны* *постепенно дожидается замедления ритма, аккуратно берётся за передние карманы штанов и меееедленно.. ну оччень медленно начинает стягивать их с себя, почти незаметно двигаясь а-ля "покачиваясь" из стороны в сторону, штаны превращаются... превращаются штаны.. точнее, снимаются...) кожа (если моя память мне не изменяет) красиво мнётся... быстро согнулся, рывком, почти прыжком, вытаскивая ноги из штанин, (в музыкальной теме, ясен пень, кульминация...)) и наконец оччень характерным, капризным жестом швырнул штаны в сторону аудитории, попал, ясное дело, ну примерно в ноги "покойничку" %)* *секунду стоит неподвижно, скрестив руки на груди, несмотря на то, что музыка бушует* *резкий почти прыжок вперёд, к краю сцены, начал импульсивно, со стрррастью так, танцевать, работает всем телом, ацки красуется, короче %)* *музыка начинает затихать* *прыгнул назад, к стене, раскинул руки, схватившись за неё, достаточно медленно опускается на колени, откинув голову назад, так, чтобы затылок прижимался к поверхности стены* *музыка затихаааает... затихааает* *опускается на пол, руки упираются в покрытие пора... резкий рывок назад, обратно к стене, руки раскинуты а-ля крылья птицы...всё)*

0

145

*как я и сказал, покойник в восхищении...(но это не мешает ему закопать кожштаны поглубже в складки шелка, которые служат внутренней обивкой гроба)... из гроба высунулись две руки и зааплодировали, затем одна показала "Класс"...*
А мне вот теперь интересно *после долгой паузы, вдоволь налюбовавшись на позу "а-ля крылья птицы"...* тамада собирается как-то возвращать свой прикид ковбоя?

0

146

*встал, несколько стеснённо ибо полуобнажённый, но потом подумал, нагло ухмыльнулся, разбежался и с криком "Джеронимо..!" прыгнул со сцены. до гроба не долетел, приземлился, низко присев, с очень хышным видом %)* *подкрался к гробу, кинул не предвещающий ничего хорошего взгляд на "покойничка", сжимающего всё его шмотьё, прыгнул, схватился за край жилетки или что у него там в руках, с силой тащит на себя*)

0

147

*в свою очередь с непокойницкой прытью тоже тянет на себя... хихикает, слегка приподнялся, чтобы удобнее было отнимать*
Вот еще, отдам я тебе, как же... *с силой рванул на себя, надеясь, что Алерой таки перетянется в гроб*

0

148

*потерял равновесие и полетел в гроб, вниз лицом* *взмахнул руками и с несколько удивлённым лицом упал "в обнимку" на "покойничка"*)) *подумал-подумал, разворошил на нём торжественный фрак и с заинтригованным видом провёл ладонью по груди* нааадо же..! а думал, покойники холодные, а этот какой-то тёплый. и шмотьё зажал..) беспредел) *начинает раскапывать гроб в поисках других элементов своего костюма (да, я вандал, плюс не могу долго находиться в леопардовых(!!) труселях)))

0

149

*в момент, когда на него упали "в обнимку", покойник някнул и исполнил еще одну свою заметную мечту - изловчился и сунул за резинку леопардовых труселей три купюры по 500 евро... лежит с самым счастливым видом* Кстати, а они у тебя какие, труселя леопардовые? Со шнуровкой, на резинке, с пуговичами или, может, с липучками??? *покойник с нетерпением ждет ответ*
*всячески препятствует поиску вещей тамады... попутно пытаясь поймать того и оставить с собой в гробу навечно...*

0

150

*охренел от такой наглости* аааа! *рычит*)) во беспредел! я вам кто..! да я может не из-за денег, а из лучших побуждений и вообще, я не стриптизёр, чтобы мне платить..! XD *но несколько смутился, надо сказать* Труселя с резинкой, пуговицы не люблю, со шнуровкой вообще не видел (во изврат...XD), а липучки для тупых америкосов, тока в комедии какой-то видел такие труселя. *решил, что, вполне возможно, что-нибудь из его гардероба завалялось под Акабанэ, поэтому совсем уж его обнял и старательно просовывает руки ему под спину*

0