Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 151 страница 180 из 844

151

ты нам тамада...*нахально улыбаясь* расслабься, две из трех купюр - просто хорошая копия первой, у меня таких денег сроду не было в наличке...*тихо хихикает* из лучших побуждений, именно, а знал ли ты, что у покойника была заветная мечта - оставить у тамады в трусах три купюры по 500 евро на своих собственных похоронах в знак искренней благодарности за его усилия по организации поминок? к тому же, покойник восхищен, имеет право в состоянии аффекта сделать все, что угодно...
*заметил действия Алероя... подумал, что кожштаны уже можно считать без вести пропавшими и можно уже делить их наследство... но зато оперативно сомкнул руки на спине "тамады"...* и куда теперь?)))

0

152

А, ну да..! *вспомнил* вот что:
ОНО ШЕВЕЛИТСЯ!!!
*оказавшись в ловушке, задёргался на предмет высвободиться, нащупал под акабановской спиной некий предположительно элемент своего костюма, вытягивает его оттуда* *показал язык "покойничку", который ещё и ожил, оказывается. Благо его лицо ошень близко и выглядит эта гримаса (моя, в смысле) феерически))* а штаны зажаты между мной и тобой, судя по всему, так что не хорони их до срока х)

0

153

дааа, оно шевелитсо...)
откушу тебе язык, чтоб не дразнился...) *но гримасой был впечатлен*
*думает, как остановить Алероя, с самой милой улыбкой, двинул руками так, чтобы локти резко ударили того по рукам, мгновенно сделал хватку сильнее, чтобы руки у того согнулись и "тамада" упал...^___^*

0

154

*Засмотрелся на милую улыбку, не засёк начала вражеского манёвра и упал))* *недовольно рычит в лицо "покойничку", стараясь не ухмыляться при этом))* *и не оставляет попыток выцарапать свои штаны из-под некоторых*)

0

155

ой, как страшно, как страшно...*чмокнул рычащего тамаду в нос, крепко сжал руки, чтобы тот не встал* господа гробовщики, закрывайте крышку, покойник хочет забрать тамаду с собой... и бухла нам в гроб, дорога до ада будет долгой...*в гроб ставится целый мини-бар командой механиков из программы "Тачку на прокачку"*
И музыку громче и готичнее!!! *голос из закрывающегося гроба*

0

156

Что значит - дорога будет долгой...? ты что делать собрался..?! *тамада несколько заволновался* *согнул ноги в коленях, чтобы крышка в них упёрлась х)))*
*но тем не менее очень зачарованно облизнулся на мини-бар*) *очень увлечён мерцанием всяческих напитков в нём, да*
Вот готичная музыка это категорически..ну очень категорически приветствуется %)

0

157

это значит, до Ада копать и копать...*наморщился, когда понял, что гроб не закрывается до конца, хочет укусить тамаду за нос в качестве наказания*
я сам пока не знаю, что я собрался делать?%) есть много вещей...)
а-а-а-а, тебе нравится мини-бар... *потянулся взял бутылку ред лейбла, манит ею тамаду*
выбери, онееегай, музычку поготичнее, я в этом баклажан...)))) полагаюсь на твой выбор... http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif

0

158

*взволнованно закопошился, увидев бутылочку. очень заинтересованно облизывается* *тянется в сторону ред лабела, попутно отпустив "покойничка"* *очень взволнованно копошится, но музыку поставил (конкретизировать не буду, голова сейчас не соображает..)*

0

159

*увидев, что алерой отвлекся, резким движением второй руки захлопнул гроб... постучал, дав знак, что музыку можно сделать погромче, ибо покойник уже в гробе.. хлопнул в ладоши, по бокам зажглась молочная подсветка (те же ребята из "Тачки на прокачку" установили), на крышке перед его лицом - 9ти-дюймовый монитор с аниме...* ха, вот и все, теперь не уйдешь...*сильно прижал к себе, коснулся губами шеи "тамады", отдал тому бутылку* со мной заделись тока...%)

0

160

*наглюще оскалился* перед твоим лицом - моё лицо, и фиг тебе аниме, сам виноват :Р
*несколько напрягся, когда крышка захлопнулась, начал шебаршиться* Ты гений, Акабанэ! а если нас похоронят?)) *очень хитрым и неоднозначным тоном* спрашивается, ну бар, предположим, кончится спустя дня четыре, ну неделю мы посмотрим аниме, считая повторы.. а потом чем будем заниматься, а?! *возмущённый, вообще не заметил прикосновения к шее, сосредоточенно откручивает крышечку у бутылки, пьёт, запрокинув голову* :Р

0

161

Ну, похоронят и похоронят, че, в первый раз, что ле?
бар, если я тебя не придушу, скорее всего, кончится уже сегодня вечером... так что не надо мне тут...
Я НЕ ЗНАЮ, ты же у нас тамада, ты и придумывай... *покойник обиделся на нулевую реакцию, фыркнул и отвернулся к боковой части гроба, лежит с самым мрачным видом*

0

162

*встревожился...какой-то обидчивый оказался "трупик"..( отставил бутылку ред лабела в сторону куда-то, сделал печальное винование лицо* нэ, Акабанэ-сан.. Ну, я что-нибудь придумаю... *незаметно положил ладонь на бедро Акабанэ, ладонь понемногу ползёт вверх, к талии* или вообще, что хочешь.. *второй рукой, ухитрившись её так развернуть, хоть и неудобно, виновато коснулся щеки виновника торжества* давай приканчивать бар..? ну виноват, исправлюсь.. :'(

0

163

отставить грустные смайлики, труп обидчив, но отходчив *по-хозяйски шлепнул тамаду по заднице* я обещал, что будут поминки, а значит, да, будем приканчивать бар... *нажимает какую-то кнопочку, ребята из Вест Коуст были просто какими-то трудоголичными таджиками, устроили все по полному шику... гроб начинает разъезжаться до размеров приличного лимузина, с офигенным и большим кожаным диванчиком, мягким полом и подставкой для огромного количества бокалов, ну и прочими финтифлюшками...* даешь празднование поминок... http://ipicture.ru/uploads/080810/nA5pfjn38s.gif

0

164

"по-хозяйски"? *несколько возмутился, но ухмыляется при этом*
*очень удивлёнными глазами следит за трансформацией гроба.. какой-то прокачанный гроб, однако..* *упал откуда-то на диван, несколько смутился...* (ибо картина та ещё, в одних труселях, тем более леопардовых (!) (>___<))) на кожаном диване..да.. что-то мне это напоминает, то ли короткометражки производства моей родины, немецкие то бишь XDD то ли ещё что)*  *немного нервно озирается на предмет куда пропала его одежда*

0

165

мой гроб или не мой?? имею прааааво... http://ipicture.ru/uploads/080810/uuSLJnnbnu.gif
так и быть, лови свои кожштаны, но не застегивай, у меня на это фетиш...^________^
*копается в баре, насвистывая под нос Nichimgriff*

0

166

*вскочил с дивана, поймал кожштаны, быстренько натянул их, застёгивать, так уж и быть, не стал...* *показал Акабанэ язык* так уж и быть, буду радоваться, что меня не заставили предварительно снимать труселя, чтобы уж в точности соответствовать рисункам.. на которые у тебя фетиш XDD *Заинтересованно забегал вокруг копающегося в баре Акабанэ*

0

167

*не отвлекаясь от бара, вредная часть покойницкой натуры, обострившаяся в последнее время, подала голос* да мог бы   и снять предварительно, я все-равно занят и не смотрю, да и тем более, че я там не видел??? *нагло так зарываясь в бар с ушами, пытается из-за целой горы бутылок достать себе текилу, достал и с тем же наглым видом повернулся, демонстрируя трофей, все еще сидя рядом с баром в позе буддийского монаха*
http://ipicture.ru/uploads/080810/uuSLJnnbnu.gif

0

168

*невозмутимо* чтобы я тут потакал твоей фетишистской натуре, надо меня уважать, чествовать, ублажать всячески и так далее))) *огляделся* что-то я пока не вижу чествования) *сделал ну очень мерзко-наглое лицо* *оживился, увидев текилу* мм...какой интересный напиток!  я даже пытался учить местное общество, как его правильно пить %)

0

169

Ну и запросы у вас, Тамада Алероевич... *похихикал* и как же тебя ублажать и чествовать, мне интересно, поведай-ка тайну... *хитро щурится*
я, помнится, присутствовал на одном интересном конкурсе по выпиванию текилы... Девушкам в купальниках надо было идти на коленях по барной стойке и наклоняться, чтобы взять губами текилу, опрокинуть поставить и идти дальше... кто больше тот и победил.. победительнице такси до дома было, блина...XDDD
но как текилу пить вроде запомнил на всю жизнь...XDDD
ну что, давай стеклотару %)

PS УХУУУУУУУ 200 пост, требую праздника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и ПОЗДРАВЛЕНИЙ!!!

0

170

"опрокинуть" в смысле выпить?) ну я несколько вариантов, варьирующихся вокруг подобного, слышал... Ах, он нафлудил на 200 постов! надо поздравить его с таким флудерастическим подвигом %) %) *оглядывается в поисках стеклотары* *не нашёл, думает, что может пить из горла, вполне* Ксо, вот теперь надо задуматься над подарком.. Подарить тебе персональную гильотину?)) *глаза загорелись* или какой-нибудь мега-бдсм агрегат, вааа!!! *думает* *насчёт штанов пока умолчал*
Итак, нашего великолепного Акабанэ-сана с мини-праздничком, сейчас будем праздновать!

0

171

*подумал о жизни, а именно по поводу подарка* нет, я хочу другой подарок... *тыкает пальцем в Алероя* я хочу леопардовые труселя с личной подписью тамады...^____^ *наглый, ой, наглый* переодеться ты можешь за диваном, там переход в багажник, где находится мини-бассейн, короче, фактически отдельная комната... *ждет, пока откручивает крышечку от текилы, выудил из бара рюмку, налил туда для себя, Алерою оставил целую бутылку* итаааак, ура, я перебрался за 200сотку!!!^_________^ Где мои обещанные подарочки и поздравления???^_____^

0

172

Ну ладно, так уж и быть... *убрёл переодеваться* Первый, кстати, раз в жизни вижу гроб с багажником XD И да, я бы тебе, надо сказать, уж не пожалел денег и купил новые труселя, но если тебе с меня надо О_о чисто по логике, иначе зачем ты послал меня переодеваться... *путается в мыслях*
*фанфары* тадададам..!
*выскочил из-за дивана в расстёгнутых кожштанах, нда... остаётся радоваться, что они не слишком с низкой посадкой..* *в одной лапе вышеупомянутые труселя (ну или новые, а то я тебя так как следует и не понял :3 %) ), аккуратно сложенные, на них несмывающимся специальным маркером, на задней части (ибо гордо! XD) любовно выведено "Ма белле от поклонника, поздравляю со вступлением в ряды почётных флудерастов", ниже приписана помельче шрифтом старинная русская пословица "не обнажай напрасно" XDD правда, она про мечи была, но не беда XDD* *Так вооот, во второй руке похабнейших размеров букет багровых роз* *подходит, улыбаясь во всю клыкастую морду, торжественно протягивает цветы* Ах, они так контрастируют с холодным блеском Ваших глаз, ма белле..))

0

173

именно так, мне нужны твои легендарные трусы...%)  оммм, великолепно, эта надпись на всю жизнь... *аккуратненько убрал, нахально улыбается* спасибооо *подошел, взял букет, обнял алероя нагло*

0

174

*Несколько смущённо копошится в объятиях* *ибо полуголый, чёрт побери! хD* *Попытался сделать невозмутимое пофигистическое лицо* И что, пить-то мы будем..? *Что-то вспомнил* А, да, в надписи, между прочим, содержится сокровенный смысл и тайная мудрость! Оставляю тебе труд по её расшифровке, сам ничего не скажу. Так что... *С очень независимым видом*

0

175

Будем пить, будем... *прошествовал к бару, спокойно протянул Алерою почти полную бутыль текилы, себе отлив лишь четыре рюмки* если ты не против, я все-таки из них, я не мастер поглощать большие количества одним махом...
тайный смысл в том, что она в рифму?? ^,..,^ *это будет почище расшифровывания камня Розетты, я так ощущаю*
правильно, сам ничего не говори... ангорские хомячки не должны разговаривать...*вредная сторона не удержалась и ляпнула, аплодисменты ей*

0

176

Что-то я не помню там рифмы, то есть, я не исключаю, что она может быть, но не факт..) *Взял бутылку с текилой, одной рукой придерживает штаны, другой радостно размахивает бутылкой* Напьюсь, да.. ^______________^
А вот за ангорских хомячков... *Отставил бутылку с текилой в сторону, аккуратненько, не спеша подошёл к Акабанэ и от души, звонко так шлёпнул его по заднице* Я тебе что говорил про хомячков? Может, мне розги применить, в целях дисциплинарного воздействия на именинничка, ммм?) *невозмутимо отвернулся, прошёл к своей бутылке с текилой, стоит, делает вид, что обиделся. Но текилы отпил немного*

0

177

"флудерастов" и "напрасно" чем-то рифмуются...)
*ошалел от шлепка по заднице* так вот ты какой, северный олень...О_____О *затаил план мести, притих*
я не именинник...XD Я покойник..*хихикает*
*смотрит на обиженного Алероя.. берет разгон, прыгает, бросается ему на спину и сразу тянет на себя, чтобы тот пошатнулся и сел на диван, ногами мгновенно обвил его талию, одна рука на плече, другая ползет по прессу вниз* Кияааа!!!XD

0

178

Я офигел от такой наглости..! Я ж текилу уроню, гм-ская ты задни морда!))) Это же святое..! *чудом ухитрился сохранить текилу в целости и сохранности* *упал на диван, пытается одной рукой как-то урезонить Акабанэ, то ли пощекотать, то ли отцепить от себя одну из его лапок* *особенно нервничает от ползущей по прессу руки, но как-то очень замедленно пытается её отцепить... второй рукой удерживает текилу... но нервничает, особенно с учётом расстёгнутых штанов на голое тело х))*

0

179

Офигел? значит, у меня получилось слегка тебя удивить.^____^
*Тихо рычит и cмеется, вцепился довольно сильно, а-ля "клей момент", фиг отцепишь*
*рука-таки доползла до джинсов, и два пальца вцепились в пуговицу на них, теребят, сильно*

0

180

Арррргхххх! Еретик! Это кожаные! Штаны!) Я 2й раз тебя поправляю. Видимо, не быть им кожштанами... Этот образ не держится в общественном сознании, н-да.
Ну если не оторвёшь... Полагаю, остаётся только вариант "расслабьтесь итд". *осторожно отпил изрядный глоток текилы из горла бутылки, яростно моргает* да... напьюсь, как я говорил.

0