Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 181 страница 210 из 844

181

*фырчииит* я так много кожаных штанов видел, просто целая армия передо мной прошагала, кокетливо виляя задницей... и на чем тогда эти волшебные штаны держатся, просвети деревенщину???XD на честном слове хозяина?
вооот, прааавильно, сиди и получай удовольствие...*муркнув, коснулся губами шеи Алероя, нежно целует, потом высунул язык, провел от основания шеи до мочки уха "тамады"* мррр

0

182

*рассердился, ревностно* это значит перед ним толпы в кожштанах шагали?! а я тогда, спрашивается, на какой фиг изощряюсь?! *рычит* на кожштанах тоже бывают пуговицы. Только эти конкретно штаны ещё и расстёгнуты, позволь тебе напомнить, а то у меня такое чувство, что кое-кто и это забыл..! *рычит, но несколько слабее, от действий Акабанэ... рассерженно взмахнул бутылкой с текилой*

0

183

это был сарказм... я думаю, из моих действий, очевидно, что кожштаны я в глаза не видел, и ваще смутно представляю их себе как нечто среднее между джинсами-бананами и обтягивающими лосинами...XD так что ты в этом плане первый и единственный, не злись...)
Каааааак застееееегнутыыыыыы??? *наморщился, и пальцы стали очень активно исправлять это недоразумение* где тогда кайффф???
*увернулся от бутылки с текилой, стал обнимать нежнее* не злииись... настало время нашего любимого вопроса...
"Мы одни, чем займемся?"
*продолжает губами ласкать мочку уха, мягко провел другой рукой по плечам згма*

0

184

*рассвирепел было по поводу лосинов* *воет* Да ты меня за кого..! Держишь..! Какие лосины! XDD Кожштаны обычно достаточно узкие, кожа вообще тонкая, поэтому часто бывают в обтяжку либо с тонкими складками в обтяжку. Если ноги не совсем спичечные. Кожа чёрная, она ещё и блестит немного... Ну короче я кривой на описание, но услышу ещё что про лосины - будешь уже реальным покойником, а не по приколу))
Далее, вообще-то они были расстёгнуты, как ты просил... я же написал... кто-то мне дал предъяву на расстёгнутые штаны на голое тело, а я даже послушался..! Он всё забыл, красота... Ну ладно, так и быть, я сегодня терпеливый, начнём сначала...) Правда, как-то я до этого сам справлялся с расстёгиваем штанов *Несколько прифигевши пытыется свободной рукой притормозить рвение Акабанэ на предмет расстёгивания их, покраснел*
*прикусил губы* Ты мне не даёшь сосредоточиться и поразмыслить над этим вопросом X) *Пытается думать и делать вид, что он вообще деловой человек и так, присел на минуту)*

0

185

Не за кого держу, а за что... в данный момент, если тебе все же интересно, я тебя одной рукой держу за талию а другой за пуговицу джинс, вот так...XD
Хорошо, про лосины ты больше не услышишь... наверное...^__________^
Я в момент написания прошлого ответа был малость неадекватен, вижу "растегнуты", читаю "застегнуты" и думаю, что это очень логично...XDDD Ну и фиг, значит, ща будут расстегнуты *ловко расстегнул пуговицу, доволен своей проворливостью* *показал Алерою язык* и вот так их слегка, чтобы смотрелось повеликолепней...*пальцами слегка отвернул штаны, радуется эффекту* их бы еще слегка приспустить *мечтательно закатил глазки*
А если попробовать ответить, не сосредотачиваясь???^_____________^

0

186

"Наверное". *бурчит* Знаю я тебя...Вот мне теперь по гроб жизни про них слушать, уверен.
*Издал возмущённый звук, схватил Акабанэ за руки* Приспустить ему?) *Нахально ухмыляется* А вот фигушки, не всё вампиру девственницы, живым я не дамся то есть я буду сопротивляться, ну в общем ты понял х)))
А по давно заведённому ритуалу беседы, кстати говоря... (это я насчёт "ответить не думая") *резко изменился, тяжело дышит, глаза ну ппц томные, полуприкрыты, повернул голову и в самое ушко ему таким шёпотом с придыханием* А чем ты хочешь? %) %) *Про себя бормочет* Ну классика же..! ^_______^

0

187

0

188

Спешу напомнить, что мы уже в гробу, пусть и странном...XD
Живым он не дастся... эээ... это такой тонкий намек на *censoured*, чтобы я тебя сначала убил а потом *censoured* а так же *censoured again* и после этого еще раз *too many censoured!*? *ааа, блино, я долго думал про цензуру на форуме и мне пришла эта фраза...XD*
Доооо, ритуал это самое главное... Ты действительно хочешь услышать мой вариант времяпрепровождения?XD *подыгрывает, словно задумался, но мысли, лезущие в голову, читаются на идиотски-счастливо-наглом лице*

0

189

*Больно ущипнул его за ногу* Нет, я конечно предполагал, что великолепен настолько, что нек-рые могут позариться на меня и после смерти, но не до такой же степени! *Рычит* Да я за такие предположения..! Кое-кого..! XDD
*Идиотски-счастливого лица не видит, поскольку сидит к ма белле спиной (если я ничего не путаю)), посему продолжает отыгрывать классику, откинулся назад, чтобы быть к нему ближе, тихо, тем же шёпотом* Я не знаю, что ты задумал...Но я хочу это слышать, сейчас, пожалуйста... (%))
*между делом неодобрительно косится на свои расстёгнутые штаны* )

0

190

Ой-ой-ой, боюсь-боюсь-боюсь, и спрятался бы под диван, если бы не некоторые рядом, от которых я не хочу уходить...)
ммм...*прикусив ушко Алероя, затем шепотом ему на ушко* ну, я бы предпочел массаж торса с арома-лампами и свечами для создания атмосферы, или джакузи с лепесками роз, или таки посвящение меня в вампиры, и даже исповедь я бы предложил, но я же хочу знать, чего хочешь ты, потому что это было бы эгоистично...*рука ползет вниз, к расстегнутым джинсам*

0

191

Это не джинсы.. это кожаные штаны..) *немного побился головой о воображаемый косяк, но прекратил быстро* *откинулся назад, прижимаясь к Акабанэ, хитрым таким голосом* массаж и инициация не есть две взаимоисключающие вещи, я полагаю..^^ *мечтательно, одновременно невозмутимо останавливая свободной рукой руку Акабанэ, которая решила разгуляться %)* Но можно было бы придумать и нечто новое...) ммм... ммммммм... *углубился в свои мысли, не заметил, как под это дело выпил треть бутылки текилы, сидит, изображает мудрую задумчивость.. при этом нежится в объятиях Акабанэ, но у него хватает наглости сделать вид, что это так, он тут ни при чём %)*

0

192

*мысленно повторяет фразу "это не джинсы, это кож.штаны" 10 000 000 раз, чтобы запомнить*
вау, сначала инициация, а потом массаж, или наоборот...^_________^
*обходной маневр руки Алероя*
новое??? *в предвкушении, тоже задумался*
*усиленно гладит живот Алероя, все-таки пробираясь к расстегнутым, да, кож. штанам*

0

193

*ловит усиленную акабановскую лапку, но дыхание уже сбилось, поэтому схватил его руку почти отчаянно.. а то уже совсем укестайл какой-то пошёл х)* *при этом немного опьянел от выпитой текилы, поэтому движения, мягко говоря, не полностью координированные)*
ты придумывай новое) моя голова не работает..) *нетрезво рассмеялся* а инициация никуда не убежит..) Тем более, для инициации мне прийдётся принять вампирическую форму, а тогда я мгновенно протрезвею, ибо вампиров алкоголь не берёт.%)

0

194

мя-мя-мя, *сидит, радуется* ты не хочешь уке-стайл?^___________________^ *лапку, так и быть, приостановил, но опасается, что ненадолго*
*напряженная мыслительная деятельность*
давай поиграем в бармена? Надо скинуться, кто будет барменом...^^ *выставил вторую руку, для игры в чи-чи-ко* это, правда, если моя задумка осуществится, будет очень странный бар...

0

195

*прикусил губу* я уже не знаю, хочу или нет...) я всегда думал, что я противник уке-стайла, но, как показала практика, с тобой я готов быть в каком угодно качестве.. Вот не заставляй меня говорить, что мне нравится, мол, давай ещё раз ))))
*сидит, допил текилу, нетрезвый и расслабленный* Давай играть.. ^_______^ *Вытянул лапу и наугад показал "ножницы"* Правда, кажется, барменом быть тебе, я ведь не знаю правил..) *расслабился, прильнул к ма белле, пустая бутылка выскользнула из пальцев* ммм... говори, что ты задумал х)

0

196

*носом зарылся в волосы Алероя, сидит, мурчит*
не заставляю...^______^ *продолжает попытки*
*показал "бумагу"... * ой, я проиграл... а правила очень простые... вот значит мы скинулись, ты, значит бармен... *выполз из-за спины Алероя, перебрался на пол, сел по-турецки* лучше, чтобы ты был барменом, потому что бармену по сценарию надо будет пить...^____^ *расслабленно лег на мягкий ковер* а я, значитса, по сценарию - очень низкая и слегка странная БАААААРНАЯ СТОЙКА...xD
и вот значит ты должен, как все порядочные бармены, смешивать себе какой-нибудь коктейльчик, мешаешь ты, значит, мешаешь, и тут выясняется, что фигово ты мешаешь, и весь напиток (хлобысь!) проливается на барную стойку... а дальше тебе, типа, становится жалко, что напиток пролился, и ты слизываешь его с барной стоечки...^_____^
вот такая простая и оперативно придуманная игра...)))

0

197

*вскочил, чуть пошатываясь, как прилежный бармен, одел шёлковую жилетку на голое тело, и чёрный галстук-бабочку (опять я на стриптизёра стал похож XDD)* *жонглирует бутылочками, в которых ингредиенты для коктейля. поглядывает на ма белле, удивляясь, где моя барная стойка, мол!* %) *достал из воздуха высокий узкий стакан, холодный такой..) ждёт свою "барную стойку" с маленьким хитрым замыслом)*

0

198

*забрался на диван, лег на спину, усиленно изображает барную стойку, заложил руки за голову, довольно смотрит на бармена, потом скосился на стаканчик, в глазах какая-то веселая задумчивость...*
*как и все хорошие барные стойки, хранит молчание... но по глазам заметно, как хочется запустить лапу под шелковый фартук... героически держится...)*

0

199

Мм... я так понял, ты в этой опечатке выразил свои пожелания, или как? %) %) А то речь всё-таки шла о шёлковой жилетке на голое тело, так что получился костюм кожштаны - жилетка... А фартук на голое тело это неее, это уж совсем изврат) ты у нас жертва фетишиста, а не я %)
*бармен подошёл к дивану, склонился над своей "стойкой", демонически ухмыляясь, и приложил аккуратненько так холодное стекло стакана к груди ма белле... на этом причём не успокоился, а с маниакальным упорством продолжил "чертить" холодную линию стаканом вниз по груди и животу ма белле, покуда штаны не начались)))*
*завершив это интересное занятие, намешал быстренько коктейльчик, перепутал стакан с бутылкой и начал им жонглировать.. стакан поймал, но вверх донышком, так что его содержимое вылилось на ма белле* %) *задумчиво, окидывая взглядом "барную стойку"* Ах, какая незадача...

0

200

*ууупс, ну, под жилетку, я просто перепутал... вот как, значит, это называется, жертва фетишиста... (думает, что для блага же Алероя, игру в жертву фетишиста лучше устроить после брачной ночи...)*
*вздрогнул, слегка сбивающимся голосом* даа, забыл уточнить, стойке ведь можно совершать незначительные маленькие движения? Или играем на выигрыш, то есть, стойка должна усиленно изображать стойку и хранить молчание и почти полную неподвижность (прогибы разрешаются, это так, у бармена перед глазами от выпитого слегка плывет), а задача бармена это молчание и неподвижность стойки прервать любыми способами, которые бармен сочтет нужными?
В таком случае, если стойка держится 15 минут, выигрывает стойка, если не держится, выигрывает бармен, играть можно на любое желание...^___^
*слегка дернулся, когда на него пролили коктейль, тот растекся по всей стойке, даже штаны теперь стирать от коктейля придется... выражением лица показывает, что бармен, видимо, все же чуть перепил текилы, одновременно думает, что жалко такому коктейлю пропадать...*

0

201

Ахххахаха, ну если бы мне приспичило на 100% выиграть, то у меня есть пара способов заставить тебя проявить признаки жизни %) %) правда, я бы до такого предпочёл не доходить, пока, по крайней мере..) *задумчиво*
*философски обозревает "стойку", поискал барменское полотенце, не нашёл... нетрезво ухмыльнулся* Ведь досада же... Продукт жеж пропадает..! х) *склонился над "стойкой", одной рукой скользнул от талии ма белле на ножку и ближе к внутренней стороне.. и, естественно, значительно выше колена %)* *другую руку спокойно разместил на плече Акабанэ* Да... продукту пропадать негоже. *Подумал-подумал, склонился ещё ниже над ма белле, языком обследует впадину пупка и её окрестности* Что-то сюда мало коктейля попало...

0

202

Ну, мы можем не соревновательное сделать, но, в таком случае, барменская стойка имеет право в виде пьяного глюка проявлять активность и совершать телодвижения...*кстати, о телодвижениях, счел, что небольшое разведение ножек - это все-таки пассивное телодвижение, допустимое правилами, и слегка те раздвинул, улыбается*
*резко выдохнул, потом какое-то время не дышит, после паузы, шепотом* а ты попробуй посильнее языком поработать, так капли помельче тоже соберутся...

0

203

*ухмыльнулся* моя радость, ты проиграл х)) Ибо стойка, насколько я помню, не должна издавать звуков..) *улыбается* ну ничего, мы ещё подумаем над правилами игры.
О, хороший совет! *бармен мучается жаждой, поэтому стал работать языком гораздо активнее, спустился чуть ниже от первоначальной области своих притязаний* *рука невозмутимо скользит вверх-вниз по ножке Акабанэ* Эх, где же мой коктейль..!
*оторвался от живота ма белле, мгновение подумал, коснулся языком области ключицы* И здесь коктейля не очень много... И куда он делся? ^_^

0

204

но-но-но, мы же не договорились, как мы все-таки играем, потому что я от тебя не слышал ни "играем на желание" ни "а давай просто так", так что я думал, что ты еще не решил, и ждал твоего решения...)))
*Слегка прогнулся, ножки еще чуть раздвинул*
*мысль: "Ай-ай-ай, придется довольствоваться небольшими капельками, но если он языком пройдет по всему телу, то ему может вполне хватить..."*

0

205

Akabane Kuroudo
Привееет)))))))))

0

206

Юми, привет...)
Рад слышать, наконец-то выдалась возможность познакомиться лично...)

0

207

ООООООо, да))))а то как-то времени нет, либо подходящего момента))))как дела?????

0

208

Потихоньку, как сама?)))) Если нужна какая-то помощь, обращайся, всегда рад поспособствовать...)))
Где-нибудь планируешь начать игру?))) могу помочь, рассказать, что и как, если пока не разобралась...)

0

209

сама я отлично)))))Та, вот вопрос возник откуда лучше начать????

0

210

Мммм, ну, у нас есть на данный момент люди, которым нужны активные собеседники и игроки, надеюсь, ты квест читала?)) Есть северный вход, там стоят сейчас Бан и Гинджи, Гин недавно жаловался, что хочет с кем-нибудь поиграть, думаю, они будут тебе рады..) Есть также команда в заброшенном колонном зале, но тогда нам надо придумать, как ты там оказалась, это не проблема, пиши мне в личку, прдумаем что-нибудь вместе... также очень скоро появятся люди, задача которых - защитить от нас мальчика, к ним тоже можно присоединиться, так что тут у тебя есть выбор..)
Надеюсь, тебе у нас понравится, если я слишком запутанно что-то написал, не стесняйся, спрашивай...))))

0