Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 241 страница 270 из 844

241

Ace, без проблем.Просвещайся, присоединяйся. Ждём анкету. You're wellcome.

0

242

Вот собственно за подобным хреном я и ставил скрытый текст. Хах.

0

243

м?(
что такое?

0

244

Я о том, что закатал ссылки на аниме под скрытый текст, чтобы не было людей типа "да, я сейчас вот у вас скачаю, а потом буду играть") ибо как правило их после этого ни сном ни духом.

0

245

Просек, понял...)

0

246

Из игровых будней World Of Warcraft). Экстремальный секс в полёте XDDD зы Эт не я такой извращенец,это мы одновременно с другом полетели на летающем транспорте в один и тот же город по одному и тому же маршруту,так что модели персонажей наложились,типа того.Я ржал под стулом,а друг мне в этот момент по скайпу много нежных слов сказал,ибо я эт который сзади XD

http://s61.radikal.ru/i174/0904/55/9af33770854dt.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/0904/de/9710b0c62730t.jpg

0

247

*приперся нагло флудить* ^____________________________________^

0

248

ы

0

249

ы?

0

250

где йоко? я её даже в аське не вижу =/

0

251

Может есть тут фанаты аиона помимо меня)))
Это моя пристка там) *в кавае уже третий день*

0

252

Ооо, надо же, спохватились) у меня её в ацке нет, и не думаю, что у кого-то с форума, кроме тебя, иначе, так что вопрос риторический.
зы хиллбот с розовой шевелюрой это да. а-ля "убей меня нежно". А ваще... линеешно. По скрину виден фиговый левелдизайн и умеренный дизайн персов, я б в такое гамать не стал.)

0

253

О, я тут ещё подумал, у девочки сиськи почти размером с голову XD хотя не то что бы это было плохо XDD

0

254

Хз насчет ла2, меня там хватило маскиммум на 2 часа игры, мб меньше)
А тут красиво)

Волосы у нее не розовые, а сиреневые кстати.
А насчет сисек согласна, я заметила, что у нее мегаразмер как раз когда скринила эту серию скринов)

0

255

Пейзажик ла2шный, не знаю, на что тебя хватило, но меня бы и на это не хватило явно) Как человек, 5 лет прогамавший в ла2, утверждаю, что карта похожа. Насчёт волос, ну мож я дальтоник. Но имхо розовые.
Ещё одна уникальность ВоВ по сравнению с другими мморпг: только в ВоВ можно встретить блад-эльфийку с 1м размером) В других играх такой экзотики не встречается XD

0

256

Aleroy Otto Reinhardt написал(а):

Ещё одна уникальность ВоВ по сравнению с другими мморпг: только в ВоВ можно встретить блад-эльфийку с 1м размером) В других играх такой экзотики не встречается XD

В Аионе размер груди тоже регулируется, просто это первый перс и я не думала, что грудь получится ТАКОЙ огромной) У меня был шок, честно)

А насчет волос - они реально сиреневые) Просто слишком светлые, потому кажутся розовыми. Но на самом деле сиреневые ака цветы сирени, гомен за тафтологию)

0

257

Регулируется? Ыыы таки надо погамать XD Чорд, так я видимо и не подготовлюсь как следует к зачётной сессии.
Алерой больше любит чОрные волосы да....

0

258

ЧОрные волосы ет круто, но мне хотелось цветные) Потому у меня персы там с сиреневыми волосами, бирозовыми и синими XD

0

259

А к сессии готовься, погамать успеешь, када в России выйдет )

0

260

Я нуп чтоле, ждать пока в России-матушке что-то выйдет? Проще заявиться на бетку или путём махинаций с региональными айпишками регнуться на американском каком-нить серве...
Бирюзовые волосы ента анимеwно)

0

261

Aleroy Otto Reinhardt написал(а):

Проще заявиться на бетку или путём махинаций с региональными айпишками регнуться на американском каком-нить серве...

Американского сервера нет еще и вряд ли будет) По крайней мере я не слышала, чтобы его планировали запускать. Будет Европейски сервак, но тоже не особо скоро) Есть пока что только Корейский (попробуй зарегься Х______Х у них ппц система, знаю от тех психов-реквиемцев, который пытались зарегилься на корейском тестовом серваке реквиема) и Китайский (тамошнюю систему регистрации не знаю, ибо меня зарегил знакомый). И там и там обт кончилось давно, осталось тока платное)

0

262

Арти, если б я захотел, я бы сделал, не будь я кодер. И не рассказывай мне про корейские серваки, плавали, знаем. :)

0

263

Да я только предупредила) Волнуюсь за твою психику)

0

264

Арти, я тронут твоей заботой, но за неё уже типа поздно волноваться.) Я и не такое видел за свою геймерскую жизнь...

0

265

Эхх...вот желаешь людям добра, а они ((

=))

0

266

да, вот такой я бессердечный мудак  http://ipicture.ru/uploads/080810/LNXNTUMoqk.gif. Кстати говоря, о добрая Арти, не желаете ли Вы что-нибудь написать где-нибудь помимо флуда? А то Йоко, бедная, до сих пор думает, что у тебя нет интернета...  http://ipicture.ru/uploads/080810/ALSS1GWfn1.gif

0

267

*и тут Док нашел место вставить свои пять копеек  http://ipicture.ru/uploads/080810/KJNKhKnXxH.gif*
Алерой не бессердечный мудак, доооо... http://ipicture.ru/uploads/080810/jg8jwWuRUS.gif

0

268

Aleroy Otto Reinhardt написал(а):

А то Йоко, бедная, до сих пор думает, что у тебя нет интернета...

Да ладно? Она бы мне в аське написала, я думаю)
Я хз что писать, вот честно. Ибо мало что поняла в посте твоего или акабановского творения.....

0

269

Artemida написал(а):

Я хз что писать, вот честно. Ибо мало что поняла в посте твоего или акабановского творения.....

Все предельно просто. Гина сожрали (вам дать бумажные платочки его оплакать?о_О). У вас есть кавайная пуська, которая хочет продолжени банкета и движениями которой, словно марионеткой, управляет юное дарование. Что может быть непонятного? Надо бить эту тварь божью, иначе она будет бить вас))

0

270

Бить...вах....это не ко мне)))
Ибо вряд ли эта "кавайная пуська" получит перелом ребра, если мой, отнюдь не боксерского телосложения перс, двинет ему туда ножкой или ручкой)
А с ума свести, учитывая, что его умом управляют, тоже проблематично..
Йооокоооо, пиши пост, я от тебя плясать буду

Изверги, нафик гина слопали(

0