Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

[Школа Нарутовцев "Такара"]
http://i053.radikal.ru/0907/a1/a2dd5b6abd94.jpg

Школа Такара – одна из самых элитных школ в Киото, в которую хотят попасть все дети в городе.  Но, однажды её директором стала Тсунаде, дочь нефтяного магната. Ей вообще не хотелось работать, она просто хотела ходить на праздники. Ну и устраивать их. А особенно выпить на них. И поэтому она решила сократить учебные часы вдовое.
Когда ученики отучатся, всё сидят в классе и ждут старост класса. Те идут к директору и получают новые задания. Они заключаются в том, чтобы устраивать различные мероприятия. Можно сказать, это - школа праздников. У всех учеников и учителей почти каждый день случается что-нибудь необычное. Праздники бывают от похода в чащу леса за какими-нибудь мистическими грибами до школьных балов с прелестными девушками, наряженными в пышные платья.
Через некоторое время у учеников стали появляться уши и хвосты, у кого-то появились магические способности. Но, пользуясь ими, ученики поняли, что надо платить за свои способности. Тот, кто не уплатит за свои способности в течение дня, превратится в песок или же не сможет двигаться три дня.

Заинтересовало?

Тогда жми сюда!

http://narutoscools.anihub.ru/viewtopic … 172#p37172

0

242

Sacred Saga
http://i011.radikal.ru/0908/36/5de8ac82e167.jpg

[color=blue]Кто-нибудь когда-нибудь думал о том,где находятся все Боги и их слуги?Если мы их не видим и не слышим то существуют ли они вообще?Может это просто выдумки,на которые не стоит обращать внимание...Но тут вы будете не правы.Боги существуют и в этом сумели убедиться,как минимум,двадцать человек.Нет,они не психически больные,а настоящие Сакрэды(повелители).
Почему же Боги показались такому малому количеству людей?Да потому что именно эти люди нашли карты,способные вызывать их из другого мира.Но такие простые существа и понять не могли,какое оружие попало к ним в руки.Поэтому большинство карт снова затерялись по всему свету или вернулись к своим настоящим хозяивам,т.е. Богам.Однако,не стоит забывать,что без белого не существует и чёрного...вместе возрадились и адские бестия:вампиры,демоны,обротни.И всё они,как никак,части одного целого,поэтому убить их может только очень сильный человек с магическими способностями или Бог.
Узнав о приближающейся войне между Богами,люди разделились на три части.Первая,поддерживающая Sacred Sagу,вторая-поддерживающая Даркенов(порождения тьмы),а третья решила стать между этими сторонами и образовала союз Реквием,т.е. они не хотели чтобы ими правили ни те,ни другие.Как и можно было понять,почти всех привеженцев Реквиема убили,но десяток остался и сейчас заново собирает армию.
И все они охотятся за двумя вещами...это картами Sacred Saga,с властью Богов и людьми,имеющими магический потенциал...


МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!!! 

Наши плюсы:
-Админы добрые, доо)) х)) :cool:
-Дружеская обстановка))  :cool:
-Хороший сюжет х):cool:
-Вы можете зарегистрироваться за любого аниме-персонажа(и из любой рассы)!!!!!  :cool:

Наши минусы:
-Нет тебя, бла-бла-бла... :flag:


МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!!! ДА-ДА, ЧЕЛОВЕК ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА!!! ^___^

ЖМИ!!!

Ваша-http://animesaga.spybb.ru/viewtopic.php?id=37

Отредактировано РекламкО (2009-08-14 18:13:20)

0

243

http://i030.radikal.ru/0908/64/d45d99967492.jpg
*по картинке можно клацнуть*

Добро пожаловать на борт  "El espíritu rebelde", одного из лучших морских лайнеров, существующих в нашем мире. Наш лайнер успешно совершает кругосветные плаванья уже на протяжении шести лет. Здесь, только для Вас, самая лучшая кухня, уютные каюты и совершенное обслуживание. Хотите приятно провести вечер? В вашем распоряжении бильярд, казино, бассейн и многое другое.
На этом борту собрались все сливки общества, желающие отдохнуть от суеты мира. Но люди есть люди и даже здесь, в отдалённом от земли месте, плетутся свои интриги, переплетаясь с любовью и ненавистью, жизнью и смертью.
Но самое загадочное, это груз корабля. Дорогие и редкие животные, которых капитан собирает по всему миру. Хотите себе необычную зверюшку, похожей на которую не сыщешь во всем белом вете? Тогда милости просим. Всего одна услуга капитану и она ваша.
И так, мы рады видеть Вас на борту нашего лайнера
 

Что у нас есть:
- NC – 21. На форуме разрешены любые виды разврата, издевательств и даже нецензурные выражения.
- Интересный сюжет. Вам даются обстоятельства, с которыми Вы должны справиться.
- Справедливая и позитивная администрация.
- Простые для выполнения правила.
Важно!
- Слушаться капитана.
- Желательно писать большие посты. Товарищей, пишущих по пять строк (вставил > кончил > пошёл дальше)просим не регистрироваться.

Ваша реклама

0

244

http://pic.ipicture.ru/uploads/090912/De6HSpCT7Y.jpg
Когда-то давно четыре народа жили в мире. Но всё изменилось, когда жестокий народ Огня развязал войну. Только Аватар, властелин всех четырёх стихий, мог остановить захватчиков. Но когда мир нуждался в нём больше всего, он исчез…
Прошло сто лет, и мы с братом нашли нового Аватара в Маге Воздуха по имени Аанг. И хотя его искусство Магии Воздуха было велико, ему предстояло ещё многому научится, но мы верим, что Аанг спасёт мир!

Присоединяйся к нам в новой ролевой по любимому мультсериалу!
http://savepic.ru/803467.jpg Наши плюсы:
- Приятный дизайн
- Добрая и понимающая администрация
- Нет строгого сценария – полет фантазии приветствуется
- Принимаем придуманных персонажей (неканоны приветствуются)
- Множество свободных канонных ролей, которые можешь занять именно ТЫ!
http://pic.ipicture.ru/uploads/090912/3XsLf7oaTU.jpg Наши минусы:
- Ролевая совсем новая и народу очень мало =(

Заинтересовался? Кликай на картинку и тебя ждут приключения в мире Аватара!

Ваша реклама

0

245

http://s60.radikal.ru/i167/0910/26/87d6363a6c91.jpg
Close your eyes..
And make a Wish..

Любишь яой?
Смотришь яой? Читаешь яой? А может сам рисуешь или пишешь?
Если ты ответил "да" хотя бы на один из этих вопросов, то тебе будет интересно у нас..) "Почему это?" - резонно спросишь ты. Давай посмотрим вместе:
На нашем форуме ты найдешь обсуждение яойных сериалов, много картинок с любимыми героями, фанфики самого разного рейтинга, и много еще чего интересного.. здесь ты сможешь пообщаться с теми, кто разделяет твои интересы, выразить свое мнение, поговорить о любимых пейрингах.. Но это еще не самое главное.. Главное, что у нас ты сможешь поучаствовать в интересных конкурсах для фанфикеров и художников, себя показать, и на других посмотреть..
Хочешь увидеть свое имя на доске почета? Попробовать свои силы, потому что сам пишешь фанфики, или рисуешь??
Здесь ты найдешь не просто соперников, но друзей..))
Узнаем, кто победит?)

Спешите: заявки на первый конкурс яойных фанфиков принимаются до 20 октября!)

0

246

http://i049.radikal.ru/0910/ba/16193562d2ac.jpg

Случалось ли вам когда-нибудь проснуться и понять, что вы живете среди мафиозных группировок, ваши соседи справа - воры, а слева - убийцы? А случалось ли с криком "банзай!" мочить всех направо-налево без разбора и чувства вины? А хотите ли усилить вкус наслаждения кровавым зрелищем с использованием какой-либо мааааленькой силы, будь то обычный огонь или телекинез? Ну тогда вам сюда! Бывалым убийцам, ворам, или начинающим воришкам - без разницы! Вас здесь встретят, накормят, напоят, разместят, и вы можете спокойно думать над тем, как подчинить этот город с непокорными жителями себе... Только помните, что вас окружают еще сотни таких же, как вы...

Ну что ж, если ты готов - то начни убивать в ритме танго....


Ваша реклама

0

247

http://savepic.ru/1047513.png

http://darkfairytale.rolbb.ru/viewtopic … ;p=8#p6425

0

248

http://i044.radikal.ru/0910/cb/923a8a8522c4.jpg
Приглашаем Вас на форум, посвященный проекту "Наруто". На нашем сайте можно найти много интересной информации о любимых персонажах, обсудить спойлеры, выдвинуть свои предположения и теории о том, что же будет дальше. И, конечно, у нас Вы найдете множество арта и фанфиков, созданных фанатами Наруто.
Форуму уже год, но мы не стоим на месте и развиваемся. Открываются новые темы о других аниме, а также музыке, литературе и творчестве участников форума. Для любителей «погорячее» существует раздел посвященный хентаю, юри и яою. Словом, Вы сможете найти тему, которая интересует именно Вас.
Пользователи принимают активное участие в жизни форума, стараясь сделать его интереснее и разнообразнее.

Регистрируйтесь и получайте удовольствие, это интересно!

Ваша реклама

0

249

Школа Жизни
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/22/532/22532874_23910170.jpg
Рейтинг: NC - 21
Жанр: Аниме

Ни кто не выбирает школу, она сама выбирает всех. Некоторые здесь добрые и отзывчивые, некоторые злые и безщабашные, а есть те, кто находит время и место даже для романтики. Школа - это не просто обучение, это жизнь. Так дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! И ты поймёшь, это не просто так. Здесь любая кукла станет живой, здесь нет таких правил что есть в обычных школах, здесь иной мир.

Присоединяйся

http://s47.radikal.ru/i117/1001/2d/be91674a30ab.jpg
Картинка Калеблится***

ваша

Отредактировано РекламкО (2010-05-25 22:59:09)

0

250

Школа-Интернат
Рейтинг: NC-21
http://s60.radikal.ru/i170/0912/6f/240549c004c1.png
2010 год.Земля расцветает,всех взрослых людей отвозят на курортные базы.Людей которые могут научить ведут в школы-интернаты.Одна из таких нам и представлена.В мире не скрываются все особи:вампиры,оборотни,ангелы,падшие,люди и многие другие.Школа-интернат построена для обычных детей,у которых родителе на курорте или в командировку,умерли или многое другое.В школе нет ни каких правил.Каждый может наткнуться на что-то опасное и страшное.
Наши Плюсы:
Ответственная администрация.
С удовольствием принимаются не канонические роли.
Чудесный дизайн который мало весит и от него не глючит комп.

Наши Минусы:
Нет тебя и твоих друзей.

ваша

0

251

http://s50.radikal.ru/i129/1004/15/866e22647854.png
Loveless- любовь возможна..
http://i044.radikal.ru/1004/94/a210d32d87e9.png
В первый день в своей новой школе 12-летний мальчик встретил таинственного молодого человека по имени Соби. Он назвался хорошим другом старшего брата Рицуки, Сэймэя, обгоревший труп которого был найден два года назад. По слухам, старшего брата убила некая организация «Семь Лун», но Соби отказывается отвечать на все вопросы Рицуки. Рицука просит Соби поделить с ним «воспоминания», но в парке на них нападают двое молодых людей, которым известно что-то о «Семи Лунах».
http://s48.radikal.ru/i119/1005/98/150fce95e9ce.png

При создании Пары между Жертвой и Бойцом устанавливается эмпатическая и энергетическая связь, при помощи которой Жертва/Боец способен узнать физическое и психическое состояние своей «второй половины» (то есть, самочувствие, настроение). В Паре достигается максимально эффективное использование Силы во время Боя.

Связь – это своего рода энергетический контракт между Жертвой и Бойцом, заключаемый при помощи заклинания, используемого Жертвой.
ваша

0

252

Лунная Жизнь при Земном свете
NC-21
http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/1e/23-1-f.gif
Всё, что Вы когда либо знали о Луне, лишь малая часть того, что есть на самом деле. Мы представляем Вам истенную историю и ситуацию того что происходит сейчас. В этом мире нет ничего не возможного. Один шаг, может изменить всё: сознание, восприятия и даже элементарные понятия повседневной жизни. Земля не может справиться с нагрузкой, и поэтому на помощь приходит Луна, но помните, есть те, кто не желает что бы Земля выжила.
Роли
Что где когда
Присоединяйтесь

ваша

0

253

Death Note. Одна смерть не решит ничего...
http://s61.radikal.ru/i173/0912/1f/2e6307d83578.jpg
*картинка кликабельна*

Прошло 19 лет со смерти Ягами Лайта. У Мисы родились две дочери, Алоне и Нэй, которые пошли по стопам родителей: одна стала моделью, другая - детективом.
Казалось бы, дело Киры должно быть закрыто, но странные убийства продолжаются.
Неужели объявился новый Кира?
Алоне тем временем пробовала возможности странной черной тетради, которая попала к ней совершенно случайно - так же, как к Лайту, а Нэй получила новое дело для расследования - дело о странном убийце, которое обещает быть не только сложным, но и опасным...
Но... надолго ли исчез Лайт, человек, который долгое время пользовался тетрадью Смерти?
И может ли он перевернуть весь ход истории, даже находясь не в мире людей?

У Киры много поклонников, но и противников.
Чью сторону выберешь ты? Сторону закона, или сторону бунтовщиков, желающих избавить мир от преступности любым способом?

[Наш сюжет]

В игру срочно нужны каноны:
- сын Ниара
- Руюк
- Ягами Лайт
- Миса-Миса
- Мелло и многие другие!

[Список ролей]

Приветствуются неканоны:
- ученики Тодай (там где учились Л и Лайт)
- детективы (кто знает, может, именно ты сможешь найти Киру?)
- члены мафии, наёмные убийцы, убийцы (что не боятся Киры)
- и просто жители (а там уже определитесь, на чью сторону вы пойдёте).

[просмотреть ролу]

0

254

http://s002.radikal.ru/i199/1008/46/fb3e35faed8a.jpg
Прошли уже тысячи лет с тех пор, когда все магические создания, обозлившиеся на их юного собрата: человека, отделили свой мир от мира людского. Однако, накопив за это время опыт и мудрость, Совет Всеведующих решил, что пора прекращать с ненавистью и учить подрастающее поколение наравне с людьми. И вот, сотни различных существ поступают в открытый властями колледж, даже не подозревая, с кем будут учиться бок о бок.

- Если вы любите фэнтези и аниме, добро пожаловать к нам!
- Если вас не пугает наш рейтинг (R), добро пожаловать к нам!
- Если вы хотите хорошо пообщаться с интересными людьми, добро пожаловать к нам!
- Если вы уже дочитали до этого места, добро пожаловать к нам!

Вот несколько наших интересных ссылок:
Священные правила
Загадочный сюжет
Заявление на паспорт
Список рас

0