Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство по возврату утраченного - Get Backers » Флуд » Картинки и прочее, что приятно глазу


Картинки и прочее, что приятно глазу

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Я долго ржал над этим :
http://www.nyako.ru/blog/show/793/
В продолжение доковской темы лаки стар)))

0

32

"приятно глазу" *ржет* наслаждайтеся... чтобы "насладиться максимально" - дождитесь, когда полностю грузанет и тогда включайте.. эффект - либо вы навсегда сочтете меня извращенцем, либо поржете вместе со мной..х))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZqWGbMUsLug&feature=related[/youtube]

0

33

Баш.орг)))))))

h_mel:помнишь тот стремный светофор,что чуть ли не 10 минут красный горит? >_<
ууу:не напоминай Т_Т
h_mel:седня я не пожалела эти 10 минут стоять))))
передо мной стояла пара:девушка со своим парнем за руку,причем девушка наглым образом строила глазки и улыбалась рядом стоящему незнакомому парню,ну он через некоторое время ее заметил,тоже заулыбался(кстати,очень даже симпатичный)))) и в какой-то момент наклоняется к ней и вроде бы тихо говорит,улыбаясь: а я знаю,о чем ты думаешь:)
но парень девушки все же услышал,поворачивается к этому парню: ничего ты не знаешь,дебил,она яойщица -_-
после чего девушка хихикнув,целует своего парня в щеку,и они переходят на зеленый,оставив того парня в ступоре
ууу:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))он наверное подумал,что она какая-нибудь садо-мазо))))))))))))))))))))))))
h_mel:воистину блажен незнающий,ибо садо-мазо фигня по сравнению с яойщицей)))))))

0

34

забавная видюха, и песня тоже ^____________^ *а о переводе ее и говорить нечего xD*
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Pb6fSiMBbv4[/youtube]

0

35

В общем друзья мои, у кого есть время и желание, можете почитать сие))) Это разбор некоторых кусков фика по ГП)))) *я честно уже сполз под стол от смеха*)))))))))))) Сюда не несу по причине объемности и рейтинг там в некоторых моментах высоковат)) Но камменты  http://ipicture.ru/uploads/080810/yh4767oAcd.gif   :D

http://katrinmort.diary.ru/p79538267.htm?from=0

Отредактировано Tiael | Ritaru (2009-11-02 14:00:02)

0

36

Тиа-чан, там региться надо, а это нельзя кинуть сюда, потому что меня на дайрях нет.. т__Т

0

37

Аналогичная ситуация.

0


Вы здесь » Агентство по возврату утраченного - Get Backers » Флуд » Картинки и прочее, что приятно глазу