Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Get Backers

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i036.radikal.ru/0903/80/dc176d48c51a.jpg

Год выпуска: 2002
Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, мистерия
Продолжительность: ТВ (49 эп.), 26 мин.

Перевод: Субтитры(встроенные в контейнер), Одноголосая озвучка
Озвучивание: 01 - WhiteTiger&Dvd, 02-49 - Animegroup (озвучка Дмитрия Толмачева).
Субтитры: The knyazzz (getbackers.narod.ru)

Режиссер: Фурухаси Кадзухиро

Описание: У вас что-то пропало? Что-то сверх ценное только для вас или что-то сверх ценное не только для вас, но и для других личностей которым это что-то позарез как необходимо? Тогда не тратьте время даром, а вперёд, в компанию двух мастеров возврата под названием *Get Backers*. Найдут, достанут(кого надо и что надо), привезут в лучшем ,что называется, виде. Перечень услуг огромен, ведь перед вами не абы кто, а обладатели специфических способностей! А может вы хотите сон на яву увидеть? Без проблем, один взгляд Мидо Бана и ваша просьба удовлетворена на все сто, или может вам жуть как нравятся электрические разряды? Тоже не проблема, ведь среди мастеров возврата и повелитель молний имеется… В общем универсальное агентство по возврату утраченного!

Качество: DVDrip
Контейнер: MKV
Видео: 848x480, 1500 kbps, 23.976 fps, x264
Аудио: RU - VO , ac3 2.0 192 kbps; JP - ac3 2.0 224 kbps;

Аниме предоставлено для ознакомительного просмотра и бла-бла-бла, ну вы знаете. Все копирайты за авторами! Авторы релиза указаны в шапке.

Ссылки скоро будут добавлены.

0

2

Для удобства архивы разбиты на тома. Скачиваем оба архива, помещаем в одну папку и распаковываем.

зы. Из-за того, что в адресах попадаются символы, убивающие тег ссылки, часть ссылок в виде кода XD пардон, это временно.

Скачать Get Backers 1я серия:

Скачать Get Backers 2я серия:

Скачать Get Backers 3я серия:

Скачать Get Backers 4я серия:

Скачать Get Backers 5я серия:

Скачать Get Backers 6я серия:

Скачать Get Backers 7я серия:

Скачать Get Backers 8я серия:

Скачать Get Backers 9я серия:

Скачать Get Backers 10я серия:

0

3

Скачать Get Backers 11 серия:

Скачать Get Backers 12 серия:

Скачать Get Backers 13 серия:

Скачать Get Backers 14 серия:

Скачать Get Backers 15 серия:

Скачать Get Backers 16 серия:

Cкачать Get Backers 17 серия:

Cкачать Get Backers 18 cерия:

Скачать Get Backers 19 серия:

Скачать Get Backers 20 серия:

0

4

Скачать Get Backers 21 серия:

Скачать Get Backers 22 серия:

Скачать Get Backers 23 серия:

Скачать Get Backers 24 серия:

Скачать Get Backers 25 серия:

Скачать Get Backers 26 серия:

Скачать Get Backers 27 серия:

Скачать Get Backers 28 серия:

Скачать Get Backers 29 серия:

Скачать Get Backers 30 серия:

0

5

Скачать Get Backers 31 серия:

Скачать Get Backers 32 серия:

Скачать Get Backers 33 серия:

Скачать Get Backers 34 серия:

Скачать Get Backers 35 серия:

Скачать Get Backers 36 cерия:

Скачать Get Backers 37 серия:

Скачать Get Backers 38 серия:

Скачать Get Backers 39 cерия:

Скачать Get Backers 40 серия:

0

6

41 серия:

42 серия:

43 серия:

44 серия:

45 серия:

46 серия:

47 серия:

48 серия:

49 серия:

0