Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джакузя

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

мягкий свет, свечки такие низкие красные везде, где только можно, расставлены, даже на краях джакузи, куда не опереться. такие толстентолстенькие красные свечки. пар от воды, много пены..) короче, атмосфера..)

нагло стырено у Ала, потому что его описание мне очень понравилось...^_____^

0

2

*валяется в джакузи и самым наглым образом счастлив жизни вокруг, созерцает картину, комнату, то есть*

0

3

*пользуясь тем, что тема создана заново, материализовался опять одетый около джакузи. одетый и очень наглый %)

0

4

*посмотрел на Алероя* мимими? *хитро косится на его одежду, ищет полотенчико вытереть лапки*

0

5

*оперативно забрал все полотенца в радиусе досягаемости себе и в них гордо замотался* а вот тебе :Р *стоит, наглый, мерзкий и довольный* %) *вредничает*

0

6

*вспомнил детство* ахаа...)
Вот Сатурн... *правая рука на бедре Алероя*
А вот Юпитер... *левая с другой стороны*
*провел по шортам Ала* хорошо я ручки вытер...
^______________________________________^

0

7

*возмутился* ах ты..! да я ж сейчас схвачу тебя за до чего дотянусь и буду кругами возить по джакузе..!)) *с немецкой педантичностью  оглядел шорты, подумал, что беспредел, нехорошо, и разделся до трусов, укоризненно созерцает ма белле)

0

8

*представил, глаза стали какие-то странные... ударил ладошкой по воде, окатил трусы Алероя водой*
*сидит и думает, как он нарвется*

0

9

*возмутился ещё больше, прыгнул в джакузю, схватил ма белле за ушки и от души окунул его в воду, с головой. Потом вытащил, собирался продолжить экзекуцию, но взглянул в его лицо.. обрамлённое мокрыми волосами.. восхищённо замер*

0

10

*проморгался, посмотрел как-то ошеломленно*
оуууу... перед глазами плывет мон шеер...
*закатил глазки... потом быстро оперативным движением стянул с Алероя трусы, показал язык :Р*
Требую равноправия!!!)

0

11

*рассвирепел* фиг тебе равноправие! я тиран и собственник! *схватил его за руки и оттеснил к стенке джакузи* ты у нас больной, конечно.. и , конечно, брачная нооооочь, брачная ноооочь... *впился пальцами в пресс Акабанэ, пальцы ощутимо путешествуют вверх по прессу и груди*

0

12

оуууу, вот как...^____^ Император с тираническими наклонностями, вот это да...%)
я больной? ^___^ Где именно? Ты обещал меня лечииииить...*покивал головой довольно*
*выгнулся* арррр, даааа, брачная нооооочь...%)
*наслаждается действиями Алероя, мурчит тихо-тихо*

0

13

Император-тиран,да, странно,правда? Кстати говоря, руки и всё остальное тело у Императора холодные, поскольку он не совсем кхмм живой.. поэтому *тоном садиста*  в идеале надо бы свести к минимуму его контакт с телом больного..)
*отодвинулся чуть, категорически созерцает ма белле* мы там, кажется, что-то говорили про интенсивный массаж? ^^ Я тут передумал *достал из воздуха свёрток тонких кожаных чёрных ремешков* лучше я тебя немного свяжу) в лечебных целях XD

+1

14

а вода горячая, контраст телу больного полеееезен...)))
дааааа, говорилии...*думает, как сесть, чтобы ему сделали массаж, увидел ремешки, глаза загорелись...*
что-то новенькое....^____________________^ я категорически за такой метод лечения...)

0

15

*понемногу вытащил ма белле в центр джакузи, усадил его, сам подвинулся так, чтобы быть у него за спинкой. Взял один ремешок в зубы, одну лапу разместил на животе Акабанэ, заодно обняв его за талию, подумал-подумал, и плавным движением сместил лапу несколько ниже ^_^ Второй поймал руки Акабанэ, обе, удерживает в районе кистей* ксо... а вот с чьего-то великолепного живота руку прийдётся всё же убрать.. массаж, всё-таки *несколько нахмурился*

0

16

*оказался в центре джакузи, оглянулся вокруг, отклонился назад, слегка коснувшись Алероя спинкой... муркнул, когда почувствовал руку на животе, когда та переместилась ниже, закусил губу и прогнулся от удовольствия, не делает никаких попыток к сопротивлению... даже поерзал немного, чтобы устроиться поудобнее в новом положении*
ммм... так все-таки массаж? или сначала связывание, а потом массаж? Или связывание это и есть массаж? ммм, что-то у меня совсем нет мыслей от теперешнего положения, и я совсем ничего не понимаю...^___^ но где-то на задворках сознания плещется мысль "брачная нооочь"
*и все-таки ждет, когда его начнут связывать... с каким-то даже удовольствием ждет...*

0

17

*Задумчиво бормочет, почти непонятно, потому что в зубах кожаный ремешок* связывание... массаж... одно другому не мешает %)
*Руку всё же пришлось убрать, ремешок вытащен из зубов и аккуратно, плотно обматывается вокруг кистей Акабанэ* *борется с желанием запеть песенку "Герр Захер Мазох"* XD
*закончил связывать запястья ма белле, одной рукой крепко схватил его за плечо, другой с силой провёл вдоль позвоночника, сверху вниз, заставляя ещё больше выгнуться и одновременно свести локти вместе настолько близко, насколько можно* *рука дошла, скажем так, значиииительно ниже поясницы %) %), замерла на мгновение, затем ма белле был отпущен* *достаёт ещё один ремешок, длиннее, и связывает им старательно так руки Акабанэ в районе локтей* Я всегда любил начинать с рук..) Считаю руки чуть ли не самой красивой частью тела..) *невозмутимо улыбается* %)

0

18

*борется с желанием повернуться и посмотреть, не получаееется, слегка прикрыл глаза, когда ему в плечо вцепилась рука, прогнулся с выдохом, полностью подчинился*
*шепчет* арх, вот это был сейчас очень весомый аргумент за отказ от принципов...*еще сильнее поерзал, когда почувствовал, что ему связывают локти*
я вот только сейчас задумался, что толку от моих криков о брачной ночи ноль, если руки связаны и нет возможности сопротивляться... оперативно до меня доперло, так сказать...)
*прикрыл глаза, размышляет о чем-то идиотски счастливом*
А что еще ты будешь связывать?*тихенько так, любопытство дес...*

0

19

*невозмутимо* как - что ещё? Кхмм, скажем так, в определённых кругах связывается вообще всё, что можно, так что ты не любопытствуй, побереги психику ^_^ *ласково коснулся пальцами его щеки, впрочем, тут же отвёл руку, надо соответствовать образу* Кстати говоря, я тебя предупредить забыл как-то между делом, когда я дойду до области бёдер и таза, ты уже довольно сильно заведёшься, поскольку воздействие при таком связывании идёт на все чувствительные зоны тела... *нехорошо так ухмыляется* а уж когда я начну затягивать узлы, думаю, терпеть будет сложновато..) Но мы посмотрим, посмотрим, насколько тебя хватит ^_^ *беззаботно улыбнулся, вытащил длинный ремешок, пропустил его под мышками Акабанэ, затем на груди крест-накрест, концы этого же ремешка стягивают руки в районе предплечий, так что если попробовать пошевелить руками, ну груди ремешок будет сильнее сдавливать кожу, особенно около сосков, всё рассчитано, ххах х))* *прервался на минутку, чтобы руками погладить плечи ма белле* Но я всё помню про брачную ночь, не беспокойся) *почти издевательски, образ обязывает, но одновременно и ласково* %)

0

20

из этого я сделал только один вывод - я попал надолго и на 100%...*размышляет радоваться ли*
арр, ты еще и затягивать их будешь, ками-сама, что же меня ждет? *даже представить себе не может*
судя по твоему издевательскому тону и заверению о брачной ночи, ты просто будешь сидеть и с радостью наблюдать, как меня будет плющить? что-то мне в такое мало верится, да и мало устраивает, надо сказать, либо я-таки неправильно тебя понял...%)
*попытался пошевелить руками, тут же прикусил губу* это рассчитано на расклад типа "чем больше вырываешься, тем фиговей это получается"?
*решил быть вредным и, стараясь поменьше шевелить руками, пользуясь тем, что связали его пока не полностью, поерзал ну оооочень ощутимо и самым наглым образом ^_____^*

0

21

Я? Спокойно наблюдать? *Нежно улыбнулся* ну, может, только мааалость поспособствую...*рассеянно бормочет* пока не услышу пару-тройку стонов, сорвавшихся с губ моего великолепного Акабанэ..)*прервался, думает, было ли его слышно или нет*
*Быстро сжал зубы, когда Акабанэ подёргался, ласковым таким тоном* Любовь моя.. ты сейчас по отношению ко мне в самой невыгодной позиции. Если ты сейчас доёрзаешься, есть шанс, что я немного забуду про то, что обещал соблюдать всякие там принципы, и так далее...)) *Улыбается* Поэтому советую быть послушным, хорошим мальчиком и не дёргаться..^_^ *взял длинный ремешок, невозмутимым таким голосом* Любовь моя, ты когда-нибудь стринги носил? Мм боюсь, если нет, будет немного непривычно... *обвил ремешком талию Акабанэ, так, что два конца ремешка сзади, завязал первый скользящий узел в районе пояса, сзади* *одной рукой чуть надавил на поясницу ма белле, заставляя его приподняться* Нну теперь делается примерно так... *рассеянно улыбаясь, сложил два конца ремешка вместе в один "хвост", придерживая ма белле за бедро, сделал этот ремешок наподобие знаменитой "ниточки" стрингов* потом так... не знаю блин, как описать нормально, самого жесткача я, уж так и быть, творить не буду..) хотя по правилам ты бы у меня сейчас запееел... ^_^ *мечтательно* поэтому ремешки снова разделяются, проходят по как бы сказать границе, где ноги соединяются с телом, затем крест-накрест на нижней части живота, потом фиксируются вокруг талии и опять же концы ремешка крепятся к рукам..) я уже сказал, зачем %) *переместился, чтобы быть сбоку от Акабанэ, опустил руки на его ножки и рывком свёл их вместе как можно ближе* Ну, дело за малым..^_^ Потом будут скользящие узлы и самое интересное *рассеянно улыбается*

0

22

мммм, я так и не понял, мне надо стонать, чтобы все закончилось, или чтобы все началось???^____^ *но пока партизаны молчат, лишь очеееень учащенно и прерывисто дышат... и слегка подрагивают время от времени...*
Я вполне адекватно оцениваю свои позиции, откуда ты знаешь, может я дразнюся и мне интересно, забудешь ты про принципы или нет...^__^ с меня-то сейчас взятки гладки, я связан и не в состоянии оказывать сопротивление, так что совесть будет мучить меня по минимуму...^___^ *аутотренинг* но ты не посмеешь, ками-сама тебя покарает за то, что ты воспользовался моей невозможностью двигаться... наверное...%)
Я бы тебе сказал, в какой момент нашей с тобой жизни я буду хорошим мальчиком, но не буду, из вредности... и этот момент - явно не сейчас...*показал язык, сидит, пассивно нарывается*
*даже сделал пассивную попытку помешать, решив, что немного сопротивления лишним не будет, и поэтому, когда его приподняли, слегка качнулся, чтобы ну ооооочень сильно прижаться к Алерою...*
*когда ему свели ноги, закусив губу, ойкнул, прикрыл глаза, залился краской, дышит совсем прерывисто, ртом, делая почти жадные глотки воздуха*
Самое интересное впереди?*удержался от того, чтобы закатить глаза* что же дальше?

0

23

Стонать только разве что чтобы доставить маааленькое удовольствие одному фетишисту, которого ты немного знаешь... ну совсееем немного.. ^_^ *ухмыляется*
Это меня-то ками покарает? *сатанински расхохотался* Да я сам бог) *отрастил когти, провёл пальцами по ремешкам, тем, что крест-накрест на груди Акабанэ, плотно прижимая их к телу* Или ты сомневаешься в моей способности выбраться ненаказанным из любой ситуации? *ухмыляется*
*достал очень длинный ремешок, стянул его чуть ниже поясницы, чтобы пришёлся по ягодицам и низу живота ма белле, подцепил ремешки, связанные крест-накрест на нижней части живота, те, что я в прошлом посте отписывал, и тоже связал сколзящий узел. Всё связано со всем, в общем, и при любой попытке двигаться ощущения будут весьма интенсивными..%) * *затем достал ещё один ремешок, плотно стянул им бёдра ма белле, тоже два "хвоста" с двух сторон тела получились, стал связывать ноги, спускаясь ниже, пропустил крест-накрест ремешки меж ножек, потом закрепил прочным узлом в районе колен* Ну и ещё совсем немного *продолжил плотно стягивать ему ножки до самых щиколоток* *закончил, опять же протянул ремешок обратно и закрепил скользящим узлом с остальными*
*поднял ма белле на руки, при этом тот, естественно, немного прогнулся... эффекты соответствующие..%) * *поднёс к краю джакузи и опустил его там, оперев спинкой об этот край, сверху вниз критически его озирает* ну что, перейдём к затягиванию узлов? ^_^

0

24

Прости, ками-сама, не признал без облака и венца над головой...)))
*пока его связывают, учащенно и тяжело дышит, чувствует, что потихоньку заводится, прикрыл глаза и откинул голову*
*когда его подняли, по инерции, перед тем, как прогнуться, сделал попытку обнять Алероя за шею, забыв про ремешки, которые мгновенно сжались на теле... прогнулся, не выдержал и застонал, даже слегка захлебнулся на вдохе... когда его опустили, все еще тихо постанывал... потом какое-то время пытается отдышаться, когда открыл глаза, томно посмотрел на Алероя, шепотом с долгими и частыми паузами*
Ками-сама, еще не все?? Скажи... а когда ты затянешь узлы... что ты будешь делать? Ты обещал что-нибудь нежное... но я еще хотел бы что-нибудь, что заставило бы меня стонать еще сильнее, а еще лучше... что-нибудь, что заставило бы меня кричать и извиваться от наслаждения...*в глазах - ноль рассудка, зато море безумия и желания*

0

25

О...Какая прелесть *с видом законченного садиста улыбается полубезумной улыбкой* вот это было очень даже неплохо... *послушал слова про "кричать"* но у меня такое ощущение, что ты можешь лучше. *улыбается ещё более садистски* кажется, зря я не довёл связывание до конца.. надо было кхмм поработать более, скажем так, детально. *с довольным видом продолжает созерцать ма белле сверху вниз* у тебя такое великолепное лицо, когда ты стонешь... а взгляд..! *сатанински улыбнулся, опустился рядом с Акабанэ на колени* Хмм... так что же мне с тобой сделать, в самом деле? *бормочет* брачная нооочь...*подцепил один из ремешков,опутывающих бёдра ма белле, и задумчиво слегка туже натянул его* Посмотрим, посмотрим...*одна рука плотно прижата к телу ма белле, скользнула по животу ниже и остановилась на нижней части живота, пальцы проникли между ремешков* *второй провёл по груди Акабанэ, с силой, чиркнув по его коже ногтями, затем завёл руку ему за спину, взялся за скользящий узел, стягивающий ремешки на руках, груди и поясе и частично в области бёдер, улыбнулся и быстрым рывком затянул этот узел ощутимо туже. Высвободил вторую руку, но не торопится её убирать, продолжает удерживать ремешки, слегка натянул их, но узел, отвечающий за путы в области таза и бёдер, пока не трогает* Мм.. *с удовольствием слушает его дыхание* Надеюсь, тебе нравится, любовь моя? *Задумчиво прикусил губу, глядя на ма белле, тоже ощутимо завёлся, но виду не подаёт*

0

26

*положил голову на бортик джакузи, откинув ее и вытянув шею, закрыл глаза, почувствовал руки Алероя, снова застонал, уже сильнее и более протяжно, сбиваясь, когда тот слегка стянул ремешок*
ммм, прриятно...*покраснел, слегка повернул голову, словно надеясь, что Алерой не увидит, дышит еще глубже*
*когда тот рывком затянул ремешок, почти закричал, но замолчал, прикусив губу, снова дышит* черртовски приятно...
Продолжай... мне нравится...*с трудом сфокусировал взгляд на Алерое, безумно улыбается*

0

27

*быстро схватил Акабанэ за подбородок и повернул его голову к себе, чтобы видеть его лицо* *сильнее прикусил губу* Ахх, какая прелесть... Ты меня всё больше и больше радуешь, молодец, милый мой...*некоторое время созерцал лицо ма белле, любовался тем, как тот залился краской, потом внезапным порывом впился ему в губы в поцелуе, целует, терзая губы Акабанэ клыками, глубоко проникая языком, одной рукой всё ещё придерживает ма белле за подбородок, другая, которой удерживал ремешки в области низа живота ма белле, быстро сместилась ниже мягким ласкающим движением, поцелуй не прерывается, естественно... одновременно отпустил подбородок Акабанэ, незаметно дотянулся до скользящего узла на спинке и вдруг затянул его ещё туже, вторая рука в тот же момент слабо, но ощутимо (особенно учитывая область её расположения)) сжалась, плюс сила поцелуя достигла пика. Клыки прошили нижнюю губу ма белле так, что у него из уголка рта стекла струйка крови* *Оторвался от его губ, облизнулся, бешено улыбается, рука снова переместилась обратно на низ живота ма белле, пальцы гладят кожу между ремешков* *двумя пальцами свободной руки (офф: пусть это правая рука будет...а то мне уже сложно конкретизировать, какая рука, без повторов) провёл по его губам, распределяя кровь по ним, достаточно сильно, чтобы боль от укусов чувствовалась ярче* *склонился и собрал языком кровь с подбородка Акабанэ, одновременно левая рука наконец нашла узел на нижней части живота, стягивающий ремешки, отвечающие за самые чувствительные зоны* *чуть потянул за узел, пока не затягивает его* Что ж... Не уверен, что ты сейчас можешь членораздельно разговаривать, дорогой... *ещё сильнее тянет за ремешки* Но я бы хотел знать, мне продолжать, или нет? Ты ещё не передумал? *Совсем уже сатанински улыбается, глаза безумные*

0

28

*почувствовал, что его взяли пальцами за подбородок, посмотрел в глаза Алу, еще больше покраснел, опустил взгляд куда-то вниз*
*почувствовал движение и снова резко поднял взгляд за мгновение до того, как Алерой впился ему в губы, издал вопросительно-томное "ммм?", слегка выгнулся, снова забывая про ремешки, попытался двинуть руками и обнять Алероя, чем привел те в движение, задрожал всем телом, чувствуя, что язык Алероя очень глубоко, полностью подчинился, слабо и сбивчиво отвечает, больше прося движениями впиться еще глубже, еще яростнее...*
*застонал и снова сбился, когда почувствовал руку Алероя ниже, дернулся всем телом и почти закричал, почувствовав рывок ремешков, открыл глаза от неожиданности, боли и удовольствия*
*когда клыки прошили его нижнюю губу, из глаз потекли слезы от неожиданной боли, когда Алерой отстранился, все еще слабо постанывал и немного задыхался*
*почувствовав пальцы на губах, прикрыл глаза, слегка сморщился от боли, потом открыл рот, стал обсасывать остатки крови с пальца Алероя, все еще с закрытыми глазами...*
*когда узел стал затягиваться, выгнулся настолько сильно, насколько мог, слабо вскрикнул, напряжен, как пружина, молчит и тяжело с хрипами дышит, но головой слабо покивал в знак согласия*

+1

29

*С трудом сдерживаясь, с очень неоднозначным лицом внимательным взглядом пристально изучает всё тело ма белле* *напомнил себе насчёт "брачная ноооочь", теперь моя очередь заниматься аутотреннингом, да...)*
*взглянул ему в лицо, порывисто вздохнул* Да... Стоны были великолепны. Именно это я и хотел услышать. Правда, теперь я хочу больше *Пристально, собственническим и безжалостным взглядом смотрит Акабанэ в глаза* Ты заставил меня сокрушаться по поводу принципов брачной ночи, любовь моя...
*правая рука скользит по телу ма белле, на мгновение останавливается на чувствительных точках, то и дело "случайно" задевает ремешки, которые по крайней мере в области груди уже натянуты достаточно сильно* *склонился над ним, взялся зубами за один из ремешков, которые крест-накрест на груди, потянул* *затем ослабил натяжение, коснулся языком и губами кожи ма белле в области ключицы, и двинулся вдоль ремешка, жадно пробует губами напряжение мышц Акабанэ, почти кусает его, чувствуя, что ритм биения сердца разгоняется* *дошёл до соска, ласкает его языком* *чувствует, что собственное сердце совсем сбилось, не выдержал и, оторвавшись на мгновение, впился клыками в кожу груди ма белле, одновременно левой рукой резко затянул узел, стягивающий ремешки на бёдрах, талии ...ну и самые-самые, в общем* *с трудом, рывком оторвался от Акабанэ, тяжело дышит, в помрачении рассудка потряс головой* Кажется, пора заканчивать... Иначе я за себя не отвечаю. Но знаешь что... *По-звериному улыбнулся, почти оскалился, сверкнув клыками* я думаю, я оставлю тебя так ещё немного и посмотрю, что с тобой будет...

0

30

*слегка подрагивает, словно от холода, с трудом восстанавливает дыхание, нашел в себе силы сказать*
И чего ты хочешь? *тихо, шепотом, полубезумно глядя в глаза Алерою*
*снова начал задыхаться, когда Алерой стал гладить руками его тело, особенно прерывается дыхание, когда тот касается ремешков*
*когда Алерой коснулся губами соска, закинул голову, закрыл глаза, снова краснеет... почувствовав клыки, и затем натяжение ремешков, не выдержал напряжения, закричал не сдерживаясь, в полную силу, но сила быстро иссякла, поэтому вскоре крик перешел в стон, а потом в хрип*
*услышал слова про то, что его оставят так и посмотрят, но никак не среагировал и вряд ли вообще понял их... лежит, склонил голову, затуманенно смотрит на Алероя, скользит взглядом по его лицу и шее, хрипло дышит, пытается сфокусировать взгляд, но за этим туманом в глазах скрывается целое море нежности и обожания...*

0