Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джакузя

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

*Наслаждается стонами ма белле, теперь уже себе прикусил губу почти до крови, в глазах лёгкое помрачение* *склонился над ним, жадно скользит взглядом по его телу, руки дрожат, сдерживается с трудом*
*взглянул Акабанэ в глаза, тихо рычит, крепко стиснул руками его бёдра, приник к нему всем телом, жадно целует, порывами, сам уже почти задыхается, но прижимается к нему всё ближе, не задумываясь о том, что весом тела давит на него и из-за этого эффект от связывания, безусловно, усиливается...*
*С трудом, резко заставил себя остановиться, отстранился, сидит у края джакузи, прерывисто дыша, и смотрит мутными глазами. Потряс головой, перегнулся через бортик джакузи, достал откуда-то нож с изящным тонким лезвием*
*Подвинулся ближе к Акабанэ, сначала приложил прохладное лезвие ножа боковой поверхностью, чтобы не поранить, к его разгорячённому телу, в области пресса, затем с острым сожалением на лице занялся ремешками. Они довольно сильно натянуты, поэтому, когда их перерезаешь, концы разлетаются в стороны*
*тяжело вздохнул, избавил ма белле от ремешков на груди, спине, руках, короче, высвободил всю верхнюю часть его тела*
*Бормочет, то и дело встряхивая головой, чтобы не забываться* Я хороший врач... Вроде как это всё началось с того, что я собрался тебя полечить..) *Прервался и жадно смотрит в лицо ма белле* Надо сказать, от меня потребовалось неимоверное усилие, чтобы за границы "лечения", кхех, это не перешло..%)

0

32

*почувствовал, как Алерой к нему приник, не может сдерживаться, застонал, ласкает его языком, слегка выгнулся, чтобы усилить ощущение, стоны очень импульсивные и громкие, иногда прерывающиеся....*
*слегка зашипел, почувствовав холодное лезвие* ммм...*больше не в силах что-либо сказать*
*его стали развязывать, удивлен....*
*когда Ал освободил ему руки, обнял его, давая им волю, прильнул, прижав руками к себе, отдышался* это было великолепно... пожалуйста, свяжи меня снова, я не хочу заканчивать это сейчас...*гладит руками спину Алероя, мурчит, но дышит все еще тяжело*
Скажи... чисто теоретический вопрос...^____^ а если в связанном состоянии применить к кому-то плетку, то ремешки от удара разлетятся или все же выдержат???
*слегка прикусил губу, ждет ответа...*

0

33

*нежится в объятиях Акабанэ, всё ещё заведён, но держать себя в руках более-менее может; улыбается, удивлённо поднял брови, услышав просьбу связать ещё раз*
Нуу...) *задумчиво провёл по груди ма белле ладонью, остановил её у него на талии* Если бы я связал тебя так сильно, что ты сошёл бы с ума, прямо в джакузи..) *тронул всё ещё завязанный узел на животике ма белле* И если бы я очень постарался плёткой... То, вполне возможно, кожа не выдержала бы натяжения и порвалась..) *сбавил голос до шёпота* но ты точно этого хочешь? ^^
Что ж... Хорошо, такие пожелания только приветствуются..) *материализовал обратно мешочек с ремнями, вытянул недлинный ремешок* Ррруки вперёд..) *сдвинулся так, чтобы быть сбоку от него, начал обстоятельно связывать кисти ма белле* %)

0

34

*пользуясь случаем, проскользил руками по спине Алероя до талии, потом еще ниже на бедра, ниже, на ногу, сразу же перебравшись на ее внутреннюю сторону, теперь просто поглаживает вниз-вверх, уловив момент для внесения своих пяти копеек*
*шепотом на ухо Алерою* вот как... сошел бы с ума... *пауза, во время которой занят очень важным ласканием мочки уха Алероя языком* в сумасшедшем состоянии я могу быть непредсказуемым..*еще одна пауза, все внимение направлено на основание шеи* просить сумасшедших вещей, умолять о них, кричать, стонать... а если я потеряю сознание?? *еще одна пауза, в эпицентре событий - подбородок Алероя* что ты сделаешь, если я буду просить тебя о чем-то сумасшедшем??*языком проводит выше, до его губ* что будет, если я потеряю сознание от боли и счастья, прямо тут, в джакузи???*губы в милиметрах от губ Алероя, шепот еще тише, почти одними губами* да, я хочу этого...

0

35

*От "пяти копеек" ма белле дышит резко, порывисто, каждый вдох-выдох получается только в два-три приёма. Жадно смотрит на Акабанэ к каким-то ожесточённым безумием в глазах, руки только сильнее сжимаются на его бёдрах, в целом остаётся неподвижен, но внутреннее напряжение нарастает быстро*
Потеряешь сознание? Не думаю... *Когда говорит, виднеются клыки, потому что губы сложены в некое подобие жадной улыбки* И о чём же таком ты мог бы просить меня, что нам обоим показалось бы безумным?
*Резко отстранился от него, рывком вытянул его руки перед ним, взял в зубы несколько ремней и, по одному вытягивая их, начал заново перематывать, опутывать ремешками спину, плечи, грудь и живот ма белле* *В этот раз связал его несколько туже, внимательно на него смотрит, в глазах мерцают ожесточённо-взведённые огоньки*
А, ну да... одна мелочь... *Хищно улыбнулся, руки с бёдер Акабанэ переместились на ягодицы, пальцами тронул ремень, который наподобие стринговой "нитки"* От этого тоже прийдётся избавиться, как ты думаешь?

0

36

*закончил с мочкой уха, чуть прикусив ее зубками, затем чуть отстранился, высунул самый кончик языка, стал аккуратно касаться им уха, сглатывая в попытках восстановить дыхание.. чувствует руки на бедрах и от этого приходится нервно облизывать губы, с которых срывается короткий, тихий полустон-полувздох*
*закончил движения языком, приник к самому уху Алероя, словно не хочет, чтобы кто-то еще это слышал, говорит очень тихо и делая большие паузы между словами, в которые томно вздыхает и набирается сил для продолжения фразы.. голос - почти шепот, сливающийся с плеском воды* если бы я.. попросил забыть обо всяких принципах.. попросил бы тебя быть жестоким, беспощадным, несдержанным.. попросил бы тебя довести меня до экстаза через боль и рыдания.. попросил бы сделать что-нибудь, что кажется особенно зверским?? *прикрыл глаза, отстранился, полностью подчинился его рукам, которые стали снова связывать* *сразу почувствовал, что ремешки туже, чуть двинулся и издал один тихий короткий стон, затем с удовольствием покивал головой, мол "мне очень нравится"* ты у меня как всегда великолепен..
*подался навстречу его рукам, прикрыл глаза и снова залился краской, чувствуя движения ремешков* ммм.. если ты имеешь в виду то, о чем я думаю, то даа, я буквально требую избавления от них.. чтобы был, так сказать, простор для фантазии.. для чьей-то жестокой, тиранической фантазии.. чтобы я почувствовал экстаз еще сильнее, чтобы я сорвал голос от крика, которым ты так хотел насладиться..

ЗЫ, я не стал уже в пост прибавлять про желе, это было бы лишним..))

0