Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Капелла

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

*Слабо улыбнулся неожиданной силе, с которой молодой священник вцепился в его плечи, чтобы поднять из коленопреклонного положения* *мягко обхватил руками запястья рук юноши, перчатки аккуратно касаются кожи, чтобы не поцарапать её**Но отводить прочь руки того не спешит, замер в таком жесте, спокойно улыбнулся священнику, глядит ему в глаза, взгляд даже мягкий, несмотря на то, что багрянца в глазах гораздо больше, чем раньше* Зачем? Я хотел проявить уважение к Вам, святой отец... Чем больше я Вас слушаю, тем сильнее убеждаюсь, что Вы - замечательный человек... *Продолжает мягко удерживать руки юноши* Вы красивы духовно и физически. Мне хочется как-то выразить уважение Вам, *серьёзно смотрит тому в глаза* святой отец...
Однако, если это Вас так тревожит...*Медленно начал подниматься, при этом одна рука снова быстро и незаметно скользнула к талии священника, так, чтобы, поднимаясь, одновременно заставить выпрямиться и его* Прошу, садитесь. *Абсолютно невозмутимо сделал шаг к скамьям, продолжая удерживать юношу, чтобы тот последовал за ним; снова подвёл того к скамейке, в этот раз усаживать не стал, просто спокойно отпустил и снова отступил назад на шаг* *спокойно улыбается*
*Внезапно опять улыбка померкла, рука снова дёрнулась к груди, но остановилась на пол-пути* *Опустил голову, пробежался пальцами по кружевам камзола, как бы сдерживаясь* Вы меня извините, святой отец? *Закашлялся, быстро вытер уголок губ, и полез рукой за пазуху за платком, если успеть поймать момент глазами, можно было заметить тёмные, почти чёрные пятна, оставшиеся на ладони* Свет, знаете ли... Плохо действует на подарок, оставленный мне одним другом, выбегая отсюда столь поспешно, я был несколько не подготовлен... *Невозмутимо продолжает говорить, пальцы уже у горла, возится в многочисленными пуговицами и застёжками камзола, развязал шейный платок, расстёгивает рубашку* *Являя свету, точнее, полусвету, сантиметр за сантиметром почти белой кожи* *Под конец распахнул рубашку, на груди слева, выше сердца, рана, точнее, тонкие разрезы, которые складываются в какой-то причудливый узор* *не суть важно, короче, вся эта красота сильно кровоточит, видно, что кровь почти чёрная* *скомкал белоснежный платок и стирает кровь с раны, однако, платок быстро пропитался ей*
*Подошёл близко, почти вплотную к юноше, пошатнулся неожиданно, так, что почти навис над ним, затем выпрямился, абсолютно невозмутим, несмотря на то, что камзол и рубашка распахнуты, скорее серьёзен.* Простите, у Вас нет платка, святой отец?
зы это я думал про что-то, что ты говорил про впечатлительность, или что-то вроде того..)

0

32

*покраснел от слов незнакомца* спасибо, конечно, просто это так... странно... и противоестественно, кажется.. становиться на колени можно лишь перед иконой и перед королем, хотя и в том и в другом случае это будет ненужной лестью... а вы ведь аристократ...*сбился с мысли, смотрит ему в глаза, понимает, что хотел сказать что-то еще, но уже вряд ли сможет*
*со страхом и немного удивлением наблюдает за незнакомцем, разволновался, когда увидел его жест, почувствовал, что, кажется, в нем была боль* к-конечно.. э, с вами все в порядке? *молча, но с затаенной паникой наблюдает, как незнакомец расстегивает пуговицы* п-подарок *чувствует, что начинает дрожать, а голос сбивается*
*увидел рану, мгновенно впал в ступор и сильно побледнел, взгляд пробежал по ней, помотал головой, старается не смотреть, снова началась паника, на этот раз потому, что вдруг испугался за незнакомца, стал лихорадочно соображать, что можно сделать* Бог мой, да вам же надо к врачу, вы ранены *своевременное понимание, надо сказать)*
*когда незнакомец подошел ближе, побелел еще больше, испугался, что может потерять сознание, очень впечатлительный молодой человек* *почти не заметил близости незнакомца, хотя половина нервов рефлекторно мечется именно по этой причине* да вам тут не платок, вам нужно что-то, чтобы перевязать рану *лихорадочно прикидывает варианты* вы м-можете *задрожал, говоря это* сесть н-на лавку, я сейчас найду что-нибудь *сам встал, потянул незнакомца за рукав, чтобы он сел, решил сначала проследить, чтобы незнакомец сел на лавку, а потом уже думать, что делать* *в попытках усадить его оказался довольно близко, руки снова оказались на его плечах* сядьте, пожалуйста...

0

33

*Слабо улыбнулся* Артистократ? Возможно... И что с того? Аристократ тоже может испытывать уважение, *Внимательный взгляд в глаза юному светослужителю*, восхищение, эстетическое удовольствие, ревность или любовь. И даже худший образчик этого класса, вроде меня, может, должно быть.
*Отметил реакцию священника на кровь, покачал головой, улыбка приобрела печальные оттенки, глаза слабо сверкнули сквозь прорези маски* Со мной всё в порядке, святой отец, а вот Вам, кажется, теперь не помешает помощь. Простите, должно быть, я испугал Вас.
*Перед тем, как сесть, то ли случайно, то ли умышленно (неизвестно, о человеке в чёрном вообще определённо ничего нельзя  ;)) пошатнулся снова, и одна рука в чёрной перчатке уже ощутимо легла на талию молодого человека, из-за веса тела, поскольку вынужден был схватиться за того, прикосновение достаточно сильное*
*С абсолютно невозмутимым лицом уселся на скамью, рука дрогнула и соскользнула с талии молодого человека* *сидит, опустил голову, слабо улыбается, возможно, тому, что руки того ещё на его плечах* *взглянул на священника, приложил палец к губам, как бы в задумчивости* Нет нужды звать врача, это пройдёт само, святой отец, скоро. Есть вещи, которые неподвластны ни анатомии, ни, тем паче, лечению. *Сверкнул улыбкой* Тем не менее, нас с Вами ждёт исповедь.
*Взглянул ещё раз на священника, глаза как-то хитро смотрят сквозь прорези в маске* *потянулся, отчего рубашка ещё больше распахнулась, потом как-то спохватился и немного ближе свёл края рубашки вместе* Но всё же, перед тем, как продолжить, я бы попросил у Вас платок...

+1

34

*покачал головой* не говорите так, вы не худший образчик.. во всяком случае в моей жизни я видел аристократов хуже..*какое-то время выдерживал его взгляд, потом не выдержал, слегка покраснел и опустил глаза*
*замедленно, в легком ступоре качает головой* нет-нет.. Все в порядке, просто.. это ведь очень больно...*очень задумчивый взгляд*
*когда почувствовал руку на талии, на мгновение замер и закрыл глаза, покраснел еще сильнее, держится от того, чтобы снова нервно прикусить губу, с удивлением осознавая, что этот момент растягивается.. и ему это, кажется, нравится... когда незнакомец сел, в полном смятении мнет его камзол на плечах, размышляет, что с ним творится и загоняет все это подальше, взгляд натыкается на фрески и подталкивает к вопросу "Что ты делаешь, сын мой", уже начинается шиза, кажется, он слышит осуждающий голос собора, фресок, от этого осуждения хочется сесть в углу и сжаться в комок, или встать на колени и истово молиться, но ни того, ни другого юноша даже не пытается сделать, лишь задумчиво мнет пальцами камзол незнакомца, опустил взгляд и тут же увидел распахнутую рубаху*
*реплику незнакомца услышал не сразу* анооо...*пытается вспомнить просьбу, но память слегка туманна* платок, секунду... *теперь думает, где же может достать платок, вспомнил про свой, тот у него в рукаве %) (вот и весь выход)*
*достал платок, квадратный, слишком хороший для простого монаха, с кружевом и какими-то инициалами в углу платка "RLT", протянул тот незнакомцу, взгляд то и дело останавливает на ране незнакомца, то и дело соскальзывая им на живот, все еще розоватый от смущения*

0

35

*Человек в чёрном улыбнулся, сверкнув зубами, всё-таки, кажется, у него есть клыки, хотя точно нельзя сказать* О, Вы много видели аристократов в жизни, святой отец? Тогда Вы должны знать, что мы лживы, что то, что Вы видите перед собой, может быть маской, вот как эта... *медленно вытянув руку, коснулся пальцами маски на своём лице* Поэтому поверьте, я не лучший представитель этого класса, и только Ваше присутствие и это святое место *плавным жестом махнул рукой, обозначая, что имеет в виду капеллу* мешает многому проявиться... чему здесь не место. (%))
*Наблюдает за реакциями и действиями священника с улыбкой, в которой сквозь оттенки общего спокойствия иногда мелькает что-то демоническое, "острое"* *Не обращает внимание на то, что камзол уже несколько измят, скосил глаза на руку юного светослужителя на своём плече, улыбка снова "проявилась" дерзкими оттенками* У Вас такие красивые, длинные пальцы, святой отец. Должно быть, Вы играли на церковном органе? Я слышал, это великолепная музыка, как будто ангелы плачут, и в то же время, слушая органную музыку, можно содрогнуться от ужаса, как будто перед возможностью гнева господня... И искреннее восхищение у меня всегда вызывал человек, играющий на инструменте, посредник между словом бога и толпой. Впрочем, это неважно, всего лишь глупые романтические измышления. Простите.
*Принял платок из рук юноши, при этом холодные белые пальцы на несколько мгновений задержались на его ладони, на несколько довольно долгих мгновений, я бы сказал..%)* *Рассматривает платок, теперь пальцы как бы нарочито мнут кружево по его краю и саму белоснежную ткань. Увидел инициалы* Странно... какие замысловатые инициалы. Так Вы из благородной семьи, святой отец? *Окончательно скомкал платок, сел прямее на скамье, невозмутимо распахнул рубашку, так что теперь вообще вся грудь и пресс видны, приложил платок к ране, медленно промокает кровь, попытался её стереть, но видно, что такие движения тревожат рану* *Со склонённой головой* Мм... прошу прощения. Сядьте пока что, прошу Вас, Вы недавно подвернули ногу и Вам лучше не напрягать её. Сейчас я закончу и мы продолжим исповедь... Точнее, начнём сначала *Снова улыбается, хоть этого и почти не видно из-за склонённой головы*

0

36

Приходилось иногда *изучающий взгляд на маску, задумчивость* скажите, а зачем она вам? Вы не хотите показывать свое лицо? *от слов "святое место" вздрогнул, словно приходя в себя*
*покраснел от комплимента* да, я играю.. я сам очень люблю этот инструмент, я еще ни с чем и ни с кем не чувствовал такого духовного единства, словно одно целое, неотделимое друг от друга, неразлучное... хочется вернуться к нему через полчаса, снова сесть, почувствовать, словно остатки предыдущей мелодии снова ласково касаются кожи... удивительное, ни с чем не сравнимое ощущение.. что уж говорить о моментах игры... *задумчиво, видно, что его целиком захватили воспоминания, явно приятные*
*поперхнулся* р-романтические?*пауза, несколько секунд внутренней борьбы* нет, ничего, вы очень интересно рассуждаете, я никогда не слышал, чтобы кто-то из аристократов так отзывался об инструменте...*как-то отрешенно смотрит на свою руку и руку незнакомца, запоздало понял, что так нельзя, до этого момента ощущения были очень странными и смешанными*
*не успел ответить, потому что незнакомец распахнул рубашку и священник снова замер в легком ступоре, через несколько секунд наблюдения за действиями незнакомца, во время которых пальцы почему-то особенно сильно впились ему в плечи (рефлекторно), а дыхание затаилось, слегка покачал головой, стараясь прийти в себя, вспомнил вопрос* Был.. Сейчас это уже не важно, ведь здесь нет разделения на благородных отпрысков и протых людей, здесь все равны и все братья... *замешательство, еще несколько секунд, во время которых желание помочь борется с собственным смущением, затем оправдал себя тем, что монахи должны помогать* Д-давайте я помогу...*осторожно протянул руку к платку, которым тот вытирает рану*

0

37

*От вопроса священника человек в чёрном перестал улыбаться и внимательно взглянул на того* Это довольно, мм... личный вопрос, но Вам я могу ответить, святой отец. Я думаю, в какой-то момент я сам себе настолько опротивел, что не хотел видеть своего лица. Это было очень давно... Вполне может статься, что теперь его у меня нет, *Рассеянно усмехнулся, как бы забавляясь этой мыслью* У этой маски есть ещё одно назначение, но о нём позвольте умолчать.. *улыбка снова проявляется на лице* не время.
О, благодарю Вас. *Руки всё ещё в перчатках, второй, свободной рукой человек в чёрном в мгновение ока невозмутимо ловит протянутую руку юноши и направляет ту к платку, затем отпускает* Может быть, Вы всё-таки сядете, святой отец? *Поскольку теперь обе руки свободны... то можно позволить себе небольшую вещь..)* *Уверенным жестом положил обе руки на талию юноше, прикосновение властное, почти что "хватка", пальцы сквозь рясу плотно обхватывают талию; потянул юного светослужителя на себя, почти что себе на колени, как сначала может показаться, однако затем немного изменил вектор приложения силы и усадил юношу рядом с собой, развернулся к нему, чтобы тот мог продолжить работу над раной* *одну руку, ту, что дальше от священника, убрал, вторая соскользнула и легла на колено тому*
*Абсолютно невозмутим, спокойная улыбка, глаза сверкнули сквозь прорези маски* Духовное единство... *Внимательным, пристальным взглядом почти что изучает лицо юного священника* У Вас такое интересное понятие о "прикосновениях" мелодии... Когда Вы играете, испытываете, должно быть, весьма интенсивное удовольствие, судя по Вашим словам. Ваше отношение к инструменту почти как отношение к живому человеку... Нежелание расставаться, ощущение присутствия... *Вдруг поднёс руку к лицу, прикусил кончик перчатки зубами и стянул её таким образом с руки* *И сразу же медленно понёс эту руку к лицу юноши, помедлил мгновение и чуть коснулся самыми кончиками холодных пальцев его щеки, затем прикосновение на несколько сантиметров мягко сместилось ниже, ближе к уголку губ* Вы говорили о ласковом прикосновении. Мне это напомнило кое-что. *Спокойно улыбается* Похоже?

+1

38

Такое бывает?? *священник сначала подался чуть вперед, видно было, что он уже готов вступить в новое рассуждение, но в последний момент удержался и снова сел, как подобает, стал внимательно разглядывать маску, и только теперь заметил, что та очень богато отделана и вообще красива. Затем вспомнил, что он священник и должен презирать все мирские украшения, отвел взгляд в сторону, чуть потупил глаза*
*почувствовал руки незнакомца на талии, впал в ступор, даже сопротивляться не стал, просто сел с отрешенным выражением на лице, запоздало заметил властность прикосновения и то, что рука переместилась на колено* *в молодом священнослужителе борятся священное желание помочь и смущение, поэтому пальцы буквально впиваются в платок и слегка дрожат, но прикасается к ране осторожно и очень бережно..*
*рука слегка дрогнула, платок чуть задел рану* вам не больно? *прикусил губу от неосторожности*
*с удивлением посмотрел на незнакомца* да.. а что, это странно, чувствовать такое?? *задумался об удовольствии* можно, наверное, сказать и так.. это похоже на что-то очень теплое, что-то, чего ты очень ждешь.. и да, кажется, вы правы, это приятно.. *услышал про желание расставаться, закивал головой* я вижу, что вы меня понимаете.. но.. *задумался* я никогда не думал о том, что такое же отношение может быть применено к живому человеку.. это против бога..
*застыл, когда почувствовал, что собирается сделать незнакомец, смотрит как завороженный, слегка дрогнул, когда рка прикоснулась к его щеке, когда прикосновение переместилось к губам, приоткрыл те..* *услышал "похоже?", чуть облизал губы и после долгого ступора слабо кивнул* д-да..

+1

39

*пока платок, удерживаемый мягким нажимом пальцев молодого священника, касается кожи, человек в чёрном улыбается, даже если прикосновение причиняет боль, он этого не замечает, взгляд спокойный, но с каким-то сдерживаемым отстранённым безумием, которое на первый взгляд заметить тяжело* *во время небольшой речи священнослужителя о инструментах и о неугодном богу улыбка на лице человека в чёрном становится чуть жёстче, приобретает новые оттенки, и одновременно всё его внимание почти осязаемо концентрируется на лице того, на его глазах, коже, губах*
*реакция юноши неожиданно обрадовала человека в чёрном, и он не стал отводить руки, холодное прикосновение смещается то чуть выше, то ниже, около краешка губ, ледяные пальцы с удовольствием скользят по нежной коже, как будто пробуя её наощупь, её тепло и гладкость*
К живому человеку... Вы не думали, что бог сотворил нас такими, какие мы есть, святой отец? Способными испытывать потребность в чём-то или в ком-то, во взаимности. Способными любить... Всё это должно быть обращено на другого человека, бог сказал - "любите друг друга", а вот если эти замечательные, драгоценные порывы души тратятся на инструмент - это грех со сложным научным названием, впрочем... это неважно... *кончики пальцев, которыми человек в чёрном касался лица священнослужителя, всё-таки соскользнули к уголку губ того, затем - к нижней губе; одновременно с этим глаза незнакомца почти горят сквозь прорези маски, в них заинтересованности, личной, всё больше и больше* Но, знаете, грех, что не нашлось человека, способного заменить Вам Ваш инструмент, кого-то, к кому Вам хотелось бы возвращаться, искать его слов, прикосновений. Это большая несправедливость со стороны... кхм... провидения.
*Голос стал тише, но ниже, в нём теперь, в противовес былому льду и холодности, напротив, появилось что-то разгорячённое, впрочем, старательно сдерживаемое...* Вы зря пригласили меня назад, святой отец. Можете называть меня чудовищем, жестоким, будет уже поздно в любом случае. *Одной рукой человек в чёрном мягко, но уверенно, властно, обхватил запястье той руки священника, которой тот обрабатывал рану, другой - вторую руку того; неуловимое движение - повернулся ещё ближе к священнику, приблизился, почти навис над ним так, что тому некуда отстраниться, дальше - только высокая спинка скамьи; глаза незнакомца почти полыхают, в них, наверное, взглянуть страшно...* *рывком притянул к себе юношу, ещё одним, с какой-то змеиной глацией, склонился над его лицом, как будто готов укусить, но вместо этого быстро, несколько жестоко и жадно коснулся его губ холодными своими в поцелуе, языком - его языка, с какой-то властностью, почти яростью добиваясь взаимности, не давая отстраниться или помешать..* *поцелуй очень долгий, настолько, что не хватает дыхания и кружится голова, потому что человек в чёрном знает, что, чтобы был хоть какой-то эффект от поцелуя, сначала должен пройти эффект от шока... наконец, это заканчивается, снова холодные пальцы незнакомца касаются уголка губ священнослужителя, на его лице - рассеянная, но вместе с тем странно-успокаивающая улыбка* *скосил глаза на платок, упавший на пол*

+1

40

*чувствует прикосновение, это смущает, опустил взгляд, который сначала было снова вернулся к маске, сидит, думает, что надо сказать что-то, чтобы хоть как-то разрядить атмосферу.. слова не идут, но в конце-концов тихо сказал*  У вас такие холодные пальцы..*запнулся, замолчал, через несколько секунд снова собрался с мыслями* почему так? *подумал, что, может, это не принятый в большом свете вопрос, но на извинение сил уже не хватило*
*слушает человека в маске, сам словно в каком-то тумане, смысл слов идет отдельно от голоса, и этот смысл совершенно расходится со всем, что говорили ему седые падрэ, но этим словам хочется верить* все, что вы говорите.. так странно.. любить друг друга.. но как же тогда все  обеты, целомудрие, аскетизм, все монашеские устои?? хотя, знаете..*запнулся, какое-то время раздумывал, стоит ли говорить, и почему-то решил все же сказать* ведь это не первый мой монастырь, мой отец хотел сначала отдать меня в монастырь в своих владениях, меня готовили к этому полгода.. был ужасный скандал, я отказался произносить обеты, публично сказал, что не принимаю их.. отцу стоило больших усилий уговорить настоятеля этого монастыря, чтобы меня приняли.. в этот раз моего согласия даже не спрашивали, со временем меня вразумили, что я поступил очень нехорошо.. но то, что вы говорите.. заставляет меня снова вспомнить..*на секунду замолчал, видимо, в своих мыслях, которые уже через мгновение посчитал еретичными и, закрыв глаза, нащупал под рубахой нательный крестик* извините.. *раздумье, потом все же не удержался* но все же я не понимаю, зачем небесному жениху столько непорочных невест?? Разве недостаточно их накопилось за все время монастырей, которое существует здесь, но которого не существует там?? И если участь монахинь - становиться невестами, то в чем же тогда заключается участь монахов? *видно, что молодой человек действительно не понимает* Я видел многих, кто живет тут дольше меня.. они странные.. они очень бледные, почти молочно бледные, это какая-то нездоровая бледность, у них странные взгляды, особенно странные, когда приходят новенькие.. и лица такие, словно они не спят ночами напролет.. я еще не очень знаком с устоями, но уже слышал от братьев, что ночью настоятель ходит по кельям.. я, конечно, не осведомлен в вопросах богословия так же хорошо, как он, но должен же быть и у Бога отдых ночью, должно же быть время, когда он отдыхает от молитв? *глаза у молодого человека наивные, видно, что он всерьез верит, что по ночам братья именно молятся с настоятелем в келье (бедное наивное дитя)*
*затем услышал про замену, поднял голову, не понимая* заменить инструмент? разве это возможно?? как может человек заменить инструмент??
*смотрит на незнакомца, смутно понимает, что тот может сделать, на даже запретил себе об этом думать, и решил, что такого просто быть не может* Зря??*наивно* почему зря? *почувствовал, что тот обхватил его руку, пальцы мгновенно разжались и выпустили платок, в глазах появился какой-то испуг, брови подлетели вверх, спросить ничего так и не смог* *когда его губ коснулись губы незнакомца, резко, неожиданно, священник зажмурился, попытался даже сжать губы, но понял, что у него ничего не получается, что язык незнакомца уже касается его языка, что эти прикосновения приятны.. тем не менее сделал попытку отстраниться, очень слабую, сразу уперся спиной в лавку, понял, что ему просто некуда деться, что язык незнакомца не останавливается, продолжает движение, и что на это движение хочется ответить..* *постепенно перестал жмуриться, теперь глаза просто закрыты, ресницы чуть дрожат, начал отвечать на поцелуй, неуверенно, неумело и как-то мало осмысленно, чувствует, что голова кружится, что происходит что-то очень странное, словно тепло, разливающееся по всему телу, смешанное с холодом.. в какой-то момент, когда почувствовал постепенное затухание поцелуя, испугался, что, когда тот закончится, его непременно ждет геена огненная, и потому потянулся вперед, продлевая поцелуй, целуя уже даже как-то отчаянно, с отдачей..*
*когда поцелуй все же закончился, священник помимо своей воли издал тихий стон, который, впрочем, мгновенно разнесся и эхом умножился в капелле.. услышав это, молодой человек резко вскинул голову и поднял взгляд, испуганный и недоуменный, а затем густо покраснел, понимая, что стон не мог остаться незамеченным незнакомцем, опустил взгляд в пол, чувствует, что пальцы того снова вернулись к на прежнее место, облизал губы* *судорожно думает о том, что надо срочно что-то сказать, иначе стон так и повиснет в воздухе, но слова не приходят.. наконец в голову бросается нелепое "Покайтесь!", но сказать это сил нет, потому что сам священник искренне считает, что каяться должен он, а не незнакомец..* *наконец хоть как-то собрался* у Вас..*понял, что слова застревают в горле, даже закусил от отчаянья губу.. потом понял, что одна рука у него снова свободна, что она повисла, словно плеть.. увидел улыбку незнакомца.. и почему-то немного успокоился.* *тем не менее руку приложил к глазам и опустил голову, так, чтобы не было видно, что он краснеет еще сильнее, потому что до него только что дошло в полной мере, что произошло..* *посидел так секунд десять.. память упорно подсовывала произошедшее только что.. затем, вспомнил улыбку незнакомца, вдохнул немного воздуха, замер* у Вас..*секундная пауза* очень холодные губы..

ЗЫ. Док незадолго до этого поста прочитал "Монахиню" Дидро, поэтому тут могут быть какие-нибудь не очень понятные части.. гомен за это))

0