Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство по возврату утраченного - Get Backers » Комната для Гостей » Есть желание поговорить?)


Есть желание поговорить?)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

И снова я с радостью с Вами поговорю, да и все остальные, думаю, тоже))
Любой каприз, в общем)

0

2

Тестим)

0

3

Как вы видите, все работает, так что мы будем рады слышать вас тут)

0

4

До, до, до!!! А особенно я!!! Обожаю с гостями трепаться!!! Они, правда, со мной не очень...ну и ЛАДНА)))

0

5

xDDD а если гости будут молчаливые, то мы быренько сделаем тут второй флуд..xDDD
Нет, ну звезда в шоке... Такие кОвайные парни сидят тут, сами орут "побеседуйте с нами".. А НИКТО НЕ БЕСЕДУЕТ!!

*пугливый нынче гость пошел, ружьями их, что ли, на предыдущих форумах пугали %)*

0

6

Про флуд тоже мысль была))) И с каждым новым сообщением она становится все материальнее)))
Засрем все, называется
Эй, это что, камень в мою сторону только что был?
Ну вобщем-то да...ни-ко-го...никто не хочет оценить старания.

0

7

Где?? о_О )))
Никаких камней, у нас тут кидаться можно исключительно усахарами (бедные усахары, о них опять вспомнили..xD)
Я вот думаю, может, перелопатить тут вообще все?? *глобальный настрой Дока* так, чтобы все думали "мама, роди меня обратно, что это?"
Устроить тут театр в чате.. будем им серии из аниме в лицах показывать, я почти все реплики своего героя наизусть помню..
А по выходным - гамлета..

0

8

Сказал бы, где, да цензура, закрывающая мне рот, мешает )
Глобальная пересторойка!!!!!Я за!!!Руками, ногами и прочими частями!!!
Даже догадываюсь, кто будет Гамлетом XDD
Будем вещать в он-лайн режиме.

0

9

Гости у нас, по традиции, безмолвствуют.. посему молчание - знак согласия..
*вспомнил, к чему перестройка привела Советский Союз.. и решил, что у них будет более удачный опыт xD*
Будем вещать.. и говорить гостям "хотите быть тенью Бати Гамлета?? А Офелией?? А Йориком? принимаем вас в свой спектакль!"
Бан, ты ведь читаешь мои мысли, да, да?? Гамлетом ведь буду я?? *с надеждой так*

0

10

Они боятся просто)))
До, эта роль так и плачет по вашим шизам)))Кстати о Гамлете...он потрясающий *_________*

0

11

xDD по нашим шизам не только Гамлет, по нашим шизам еще половина санитаров плачет..xD
ксо, если в ближайшие пару постов тут от меня появится длинная философская тирада о Гамлете, кто-нибудь, заткните меня...xD

0

12

С удовольствим возьмусь за это делоXD

0

13

А почему бы и не пофилосовствовать? Гамлет - очень не плохое произведение и только не знающие могут сказать что это фигня))) А в наше время таких всё больше и больше((( что очень не радует( не ценят искусство(

0

14

Хех, меня всегда удивляло, почему гости такие неразговорчивые XD Нарушу священную традицию))) Всем прифет ^_______^

0

15

Kanako, привет.. правильно, надо эту традицию нарушать, непорядок..^,..,^
Форум ведь не только для юзверей, нам важно знать ваше мнение, а вы всегда безмолвны..х)
Так что я надеюсь тебя тут еще услышать и, по крайней мере, узнать, как дела..^^

0

16

О, меня не услышать сложно ^____^
Дела в принципе неплохо, жить можно)))) А ваши как?)
Кстати, меня тут вы еще долго видеть будете... Я вот био себе придумаю... А то идей много, но все они настолько же безумны, насколько гениальны XD

0

17

Жить можно - это самое главное, рад за тебя..^-^
*про "не услышать сложно" - записал в блокнотик, взял на заметку*
Мои шикарно, сижу и тихо радуюсь, что завтра в универ поздно, рисую потихоньку..х)
Канако, рады..%) по поводу идей, ксо, сейчас только что был сильный пинок моему любопытству, теперь я буду долго думать об этом, потому что просто обожаааю безумные идеи..^,..,^

0

18

Боже... О.о Мои фразы берут на заметку (а на некоторых форах даже на цитаты)... Куда катится этот грешный мир... XDDD
Да уж, мне завтра тоже в универ поздно, но меня это как-то не радует, поскольку дома я буду ну оч поздно Т___Т
Вай, я дала пинок любопытству Акабане-сама... *пошла записывать в календарь важнейших событий*
Ммм... Если вы обожаете безумные идеи, то вы не будете против, если у вас появится столь же безумный фанат? XDDDDD

0

19

xDD ога, я теперь за тобой слежу..xDD *сделал жест, как в ледниковом периоде*
Мир катится в страшное место, лучше не знать, куда..xD
А мне вот лучше поздно, чем рано..х) Ты на каком курсе?)
*с интересом наблюдает за записыванием в календарь*
Я?? Против??%) *большое довольство* Акабаны такой народ, они против очень редко..х) а безумные фанаты - это просто моя детская мечта..^,..,^

0

20

Ой, следить за мной не надо XD Я человек нервный, а когда я нервничаю, я могу покалечить) Я стесняюсь)))))))
Мда... Совсем страшное, что лучше не знать? Ну тогда ладно... XD
Я на третьем... Будь он неладен...
*прячет календарь* Не, не, вам смотреть нельзя)
Вай, какая прелесть! XDDD *в голове мелькают безумные идеи* Мм... Ксо... Теперь появился еще вариант био, что ж такое то... XD

0

21

xDD Поздно...xDDD А я люблю нарываться на различного рода увечия, почти коллекционер шрамов..х) А я люблю, когда люди стесняются, они тогда особенно очаровательны..%)
Третий - большой курс, а на кого учишься?
Там какие-то запрещенные праздники?? или это необычный календарь?%)
А какой?? блииин, ты же меня так убьешь, я умру от любопытства..%)

0

22

Ого, я не знала... Я учту насчет шрамов XD Серьезно? *смотрит в зеркало* Ничего особо очаровательного не замечаю... Хотя вам сос тороны все-таки виднее, наверное... XD
До, курс большой... На маркетолога (ток не спрашивайте кто это...Т__Т)... Я до этого была три года в колледже (ушла после 9 класса), а потом перешла сразу на третий универа)
Ну... Запрещенных праздников там нет, хотя спасибо за идею ^____^ До, это очень необычный календарь ^^ Там записаны все важные события, произошедшие в моей жизни XDD
Аааа... Акабане-сама, не умирайте!!! *испуганно* Кто же будет моим кумиром?!

Ох... Родичи гонят с компа... Оясуми насай ^^ Продолжим наш разговор позже, Акабане-сама)

0

23

*учитывай, пригодится, думаю, в результате такого интересного общения мы еще много удивительных вещей узнаем..xD*
Ай-ай, наверное, у тебя чрезмерно развита скромность, не могу поверить в то, что ты такая "не-замечательная", и не видишь этого..х))
Не буду спрашивать..*кстати, я даже подозреваю, кто это такой..xD* Блин, это ж ты должна быть, наверное, самой молодой на курсе, нэ, моя логика правильна?%)
Очень интересно..*глаза при взгляде на календарь сверкают* а ты спишь обычно крепко?^__^ каков шанс, что во время твоего сна им можно завладеть?xD *хотя, блин, уже заранее чую, что совесть мне не позволит >< его будет не так легко найти..%)*
*подозрительно приоткрыл один глаз* Не умирать?? *посмотрел на девушку задумчиво* интерееесное предложение.. *улыбнулся* ну, ты же понимаешь, что просто так я не могу взять и ожить..*совсем хитро* придется что-то сделать.. например *наглый я шантажист* рассказать мне, что же за безумная идея крутилась у тебя в голове, про которую ты упоминала, что она появилась после разговора о фанатах..%)
*а то в моем больном мозгу сразу поплыли мысли о какой-нибудь внебрачной дочери, или потерянной сестре, блин, я больной человек, развей мои заблуждения, и тогда, честное акабановское передумаю умирать..%)*

Спокойной ночи, очень рад был познакомиться, буду ждать продолжения беседы..^^

0

24

Уже как минимум три интересных вещи узнала и все записала XDD Буду вас потом шантажировать)
До, я оч скромная XD *скромненько так* Нет, на самом деле у меня просто не очень высокая самооценка... А еще мне нравится, когда меня хвалят, дооо
Подозреваете это уже хорошо XD А то меня постоянно все спрашивают с такими большими круглыми и удивленными глазами XD Не, я не самая младшая) У меня почти вся группа такая - все ушли после 9, учились вместе в колледже и потом перешли на третий курс. Хотя возраст нашей группы - от 19 до 17 XD Самая младшая у нас староста - ей единственной ток в январе 18 будет)
Ммм.. Сплю я крепко, но чутко и календарь держу под подушкой XD Так что вероятность им завладеть очень небольшая)
О, кстати интересная идея насчет внебрачной дочери, надо об этом подумать XDDDDDDDDDDDD Шучу, конечно) На самом деле возникла безумная идея стать вашей ученицей, но я вроде уже передумала XD Теперь умирать не будете? *испуганно* Кстати вы еще не такой уж большой шантажист *улыбается*

0

25

Боже, говорливые гости) *в шоке* *культурном*)))
*вникать в беседу Дока и гостьи лень*)))

0

26

Tiael
К сожалению не гости, а только гостья и только одна XD
Приятно с вами познакомиться) Кстати пытаться вникнуть в нашу с Акабане-сама беседу не советую... Вынесет мозг XD

0

27

Kanako
Почему это к сожалению?) Наоборот, гостья это просто чудесно^^ А гостья не хочет стать полноценным пользователем?)) И вступить в нашу увлекательную игру) Мы были бы рады вас видеть^^
И мне безумно приятно)
О, да, я это уже понял XDDD многа букофф) я даже пытаться не буду)

0

28

Гостья хочет стать полноценным пользователем, но гостья никак не определится с вариантом собственной био XDD Так что как только я придумаю что-то такое же гениальное, но менее безумное, чем то, что есть сейчас...  http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif
До, букофф очень много... XD

0

29

Kanako
Ух, я чувствую) нас наверно ждет шикарная анкета)) Раз такие раздумия) Да и почитав мельком все вышенаписанное, я с большим интересом жду анкеты^^ Ибо пишите вы интересно и человек по всей видимости интересный ^___^

0

30

Спасибо... Прям засмущали...   http://ipicture.ru/uploads/080810/RVH3J4mMVS.gif http://ipicture.ru/uploads/080810/EXTB461kcO.gif  Ну как минимум она будет боооольшая XD Я как-то не умею писать маленькие био, за что последний раз меня ругала подруга, которой пришлось читать все, что я написала, поскольку она играет мою сестру-близняшку XD Кстати, может я ее и сюда затащу... *задумчиво* Хотя она не смотрела Get Backers, нормально играть ей это не помешает XD

0


Вы здесь » Агентство по возврату утраченного - Get Backers » Комната для Гостей » Есть желание поговорить?)