Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство по возврату утраченного - Get Backers » Флуд » Осторожно, пишется фанфик!х)


Осторожно, пишется фанфик!х)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, тема создана потому, что я, великий и ужасный, поймал Сору-сан и Мили-сан нписать Нцу..%) А посему - тут все обсуждения по фику, чтобы мы ничего из здуманного не потеряли, ну и как результат (бойтесь!) - фик нашей Великой Триады..xDDD
*типа все сказал*

0

2

Итак, самые важные вопросы.
(то, что это Нца, даже не обсуждается)

1. По какому аниме фик (ведь по Гб, по Гб, да??*надеется*)
2. Какой пэйринг (или массовая оргия, нэ?)
3. Место веь уже выбрали "у-фонаря"??)
4. Много ли делать яоя?%) *то, что это яой, тоже не обсуждается*
5. И все-все все предложения сюда, конечно же...%)

Такие пироги да слойки..)

0

3

1. я думаю, что это будет ориджинал...

0

4

ага место у фонаря)
Яоя думаю, что много, ага и ангст)))

0

5

Эх, а по мне так - ориджиналы сложно писать, потому что надо продумывать персонажей )
Пейринг уже зависит от фендома, но я не против ГБ )
Фонарь мне нравиться, причем хотелось бы наверное писать про ночь где-нибдь под утро %)
Насчет колличества яоя.. Если вы собираетесь писать оргию, я смогу написать только эпилог и пролог - в дальнейшем я полный ноль хD Поэтому я чаще описываю чувства, а не действия )
И насчет ангста.. Куда нам еще и ангст?хD Не, я не против в общем-то ) К месту даже может подойти )

0

6

так, один тупой вопрос от меня лично... -> Что такое ангст?? %)
по поводу ориджиналов, Мили, дело в том, что если писать ориджиналов, то нужна какая-нибудь очень специфическая ситуация, иначе герои не получатся настолько живыми, а на описание их характеров уйдет большое количество места и тогда фик читать будет скучновато..) когда есть герои аниме, ты автоматом освобождаешься от всей этой нудятины с описанием.)
Поясню, например, я видел хороший фик с двумя ориджиналами, но там время и место действия - Иерусалим 11-12 века н.э. то есть героев какого-либо аниме помещать туда было бы глупо.. а у нас ситуация почти бытовая, шел человек и увидел второго человека случайно под утро..)
Сора, напишешь, сколько сможешь, а уж я и Мили дополним...%) *док на нцу навострился*
Ну, если дорастет до оргии, будет оргия.. а так - просто много яоя..%)

0

7

Считаю, так, для того чтобы раскрыть характеры, не нужно много место в фанфике, лучше описать характер героя, его действиями и его словами...

0

8

хорошо, для начала давайте пусть первый фанфик будет с ориджиналами, тогда весь тяжкий груз на написание их характеров ложится на хрупкие плечики нашей Мили..))) то есть, как только мы начнем работать над характерами, описывать, моделировать, обсуждать, как они могут поступить в той или иной ситуации, начальное описание ориджиналов на Мили, а уж мы с Сорой их только немного дополним, если все будут с дополнениями согласны..)))
Тогда на мне будет описание Нцы отчасти, а теперь вопрос к Соре, Сора, чем бы тебе хотелось заниматься в фике?)  описание обстановки, сюжет, ммм?)
то, что кто-то за что отвечает, совсем не значит, что остальные не должны соваться, все только вместе и с соглашения.
Ну как, все согласны?)

0

9

Для Дока
Angst: противостояние, трагедия – история, в которой герои подвергаются сильнейшим эмоциональным потрясениям (с)
Ну, я люблю описывать обстановку, а сюжет.. Только с вашей помощью, потому что идеи у меня возникают только тогда, когда я с кем-то общаюсь на эту тему ))
А так, я со всем согласна )) Всё равно против ориджинала не попрешь, да и писала я как-то три раза, может получится с вами )

0

10

Sora аригато, Ваше Величество..)))

ну шикарно, итак, тогда приступим.
Кто же наш первый герой и какого, собственно, черта он делает на улице под утро??%) Какие у него могут быть причины?)

Например, его выгнала из дома подруга?? Или он живет с соседом, а тот уснул и ключей у нашего героя нет? А возможно, он вообще живет с родителями, но пил с друзьями и теперь боится в таком состоянии возвращаться домой??%) Или же ему банально под утро по какой-то причине не сидится дома???%)

И, конечно, с Мили начальное описание характера первого героя..%)

0


Вы здесь » Агентство по возврату утраченного - Get Backers » Флуд » Осторожно, пишется фанфик!х)