Я девушка. Я не выгляжу даже на свои 22 (это важно). Уже почти три года моя работа тесно связана с автомобилями (автозапчасти: и расходники и кузовные элементы; пролонгация и заключение договоров осаго, всякие аксессуары и прочее).  Каждый раз, когда ко мне в магазин заходят мужчины, они делают искренне удивленное лицо и начинают разговаривать со мной как с идиоткой, типа "а у вас вот такая пимпочка есть? а резиночка? вот такая штучка? посмотрите! а вот типа железячки такой имеется". У меня тут сразу две мысли: либо они думают, что девушка не может вообще разбираться в автомобилях, либо сами не понимают, что это за "штучка".  Во-втором случае не нужно натягивать такую ухмылку на лицо, а по поводу первого могу сказать одно: если я сижу в этом магазине по ту сторону прилавка, то наверняка я смогу отличить втулку от саленблока, ремень грм от других ремней и даже лично в руках держала свечи зажигания.  Хватит уже думать, что девушки не умеют переустанавливать винду, водить машину и не любят рыбалку. Мы ж не ржем над мужчинами-поварами и официантами, к примеру.  Давайте будем мыслить шире и с уважением воспринимать профессии других людей не разделяя их на "женские" и "мужские".  Спасибо.
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике нормативы и всё что связано с развитием спины