Соблюдение этих правил облегчит жизнь Вам и избавит администрацию от лишних головных болей в виде раздачи плюшек ака банов.

Взаимоотношения с администрацией

1) Слово админа - закон, и если Вы считаете себя вправе его нарушить, админ считает себя вправе избавить Вас от своего общества путём выдачи Вам бана.
2) Любой админ в глубине души нежный и ранимый человек, поэтому спорить и ругаться с ним не рекомендуется, он обидится, а это чревато вышеупомянутыми плюшками.
3) Если у Вас есть недовольство и предложения по поводу работы портала, смело пишите в личку, админ Вас выслушает и, быть может, даже поймёт.

Регистрация

1) Регистрируйтесь только в том случае, если Вы уверены, что будете активно участвовать в жизни ролевой. Неактивные аккаунты никому не нужны и будут удаляться по прошествии двух-трёх недель.
2) Перед регистрацией желательно ознакомиться с концепцией ролевой и её сюжетом, этим Вы опять же облегчите себе жизнь и избавите игроков от сомнительного удовольствия отвечать на глупые вопросы.
3) Анкета заполняется по всем пунктам, шаблон анкеты лежит в соответствующей теме. Администрация пишет комментарии и поправки к Вашей анкете. Эти комментарии не удаляются, в противном случае Вам грозит ссылка. В результате плодотворного творчества над Вашим шедевром анкета принимается, и только после этого Вы можете приступать к написанию постов в ролевой.
4) Регистрация двух и более игровых аккаунтов возможна только с разрешения администрации при том условии, что она будет уверена в Вашей способности отыгрывать нескольких персонажей.
5) Регистрация аккаунта для рекламы запрещена. Пользуйтесь существующим для этого рекламным аккаунтом. Аккаунт, с которого Вы рекламили, ровно как и всё, что Вы успели нарекламить, будет удалён.

Поведение в игре

1) Посты пишем от 3го лица.
2) Прямую речь оформляем жирным шрифтом и согласно правилам грамматики:
- Прямая речь
Мысли Вашего персонажа выделяются курсивом. Цитирование речи другого персонажа выделяется подчёркиванием.
3) При переходе персонажа с одной локации на другую указывайте эту локацию. Скажем, персонаж пришёл из Центра Города и намерен отправиться в Кафе:
>>>>Центр Города
(Ваш пост)
>>>>Кафе
Не заставляйте других игроков вычислять дедуктивным методом, куда Вы отправились и откуда пришли.
4) Не забывайте о грамотности. Помните, что красиво и правильно написанный пост радует глаз и душу, не говоря уже о том, что избавляет модераторов от необходимости подчищать за Вами "перлы" и выносить Вам предупреждения.
5) Нам нужна качественная игра. Игровые посты должны быть не менее 6ти полных строк объёмом. Отписывайте то, что думает, чувствует, чего хочет Ваш персонаж, не ленитесь, дайте и другим это понять и почувствовать.
6) В основном игровом подфоруме запрещена активность в двух и более темах одновременно. Вы не супергерой и не можете быть в нескольких местах в одно и то же время.
7) В игровых постах запрещены смайлы и символьная графика. Также нестандартные символы запрещены в никах и статусах.
8) В игре Вы не имеете права отписывать действия других персонажей, за исключением случаев предварительной договорённости.
9) И не забываем об уважении. Использование нецензурной лексики и оскорблений любого рода грозит Вам баном. Как бы Вы ни относились к оппоненту, не скатывайтесь до уровня пещерного человека и решайте споры в вежливом диалоге.