Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бордель...%)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

... (описание позже, ми ща не штырит)

0

2

*Пришёл, оглядывается* Мой бордель, а где обстановка? Где бдсм-девочки, одетые в эротические ремешки и полосочки?! Т__Т

0

3

*голос из ниоткуда*
Создателю борделя времени не хватило описывать такие прибамбасы... )
Он просто не успел... Он передал странное слово, что-то вроде "гомэээээнээээээ"

0

4

Какие прибамбасы! Прибамбасы - это, например, садо-мазо стенки с пазами под цепи и путы, или специальные кресла, не помню, как называются... Девочек-то можно было привести?! *взревел*

0

5

Так сам займись отбором))

0

6

ага)))))
Проведи кастинг...)))
лично проверь каждую кандидатку))))

0

7

*привел вереницу стестящихся пока девушек*

0

8

*увел вереницу*
все, еще одна живая тема!!!^____^

0

9

*сел, ждет Алероя*

0

10

*пришёл, прикладывая руку к сердцу, упал на диван, слабым голосом* доктора, доктора..! или священника XD

0

11

*священник с медицинским образованием не считается???* XD
да-да??))))

0

12

*взволнованно* доктор! у меня болит знаете где..? *поймал руку доктора и приложил к своей ноге, точнее к бедру* я кажется что-то растянул... мне очень плохо *жалобно смотрит на доктора*

0

13

*прощупал мышцу*
да, действительно, нужен срочный массаж...
*стал массажировать больную мышцу, мягко пока*

0

14

*прикрыл глаза, поправил галстучек, короче изображает апатичного японского школьника)* О, доктор, у Вас волшебные руки..! Так гораздо лучше, даже мои хронические головные ( 8-)  8-) ) боли проходят...

0

15

*я волшебный врач, массирую ягодицы, проходит боль в голове...^______^*
*что будет, если я начну массировать голову?? о_О XD*
ммм... до вас мне этого никто не говорил...*на ухо Алерою* наверное, потому что я ваш личный врач...)

0

16

Оооо! Пусть мы в японской высшей школе, которая типа университета, в кабинете врача, ммм?) А ты такой официально выглядящий доктор в халате, чёрных брюках, рубашка с галстуком..) очкиииииии ^_______^ а я буду студент ака школьник в такой стандартной форме.. ну где рубашечка с короткими рукавами белая, брюки, короткий галстук. Нунунуну давай?! ^____^
*апатичный японский школьник немного покраснел от шёпота на ухо* Ну... не может быть, у Вас ведь много пациентов было, я уверен, кто-то должен был сказать..)
*голову, наверное, лучше не массировать XD*

0

17

*конечно, давай...) (поправил очки, затем фанандоскоп)*
даже если мне кто-то и сказал когда-то это, я наверное, не придал значения, потому что хотел услышать это именно от вас..*рукой поглаживает короткий галстук*

0

18

(э...фанан... чего...?)) *апатичный школьник с опаской покосился на сей неясных целей предмет %)*
*школьник смутился от действий доктора* Э... ну... я пойду, наверное? У меня сейчас математика... *сидит с ну оооочень озадаченным лицом, пытается уследить за рукой доктора* %) *но отвлёкся, залюбовавшись, как доктор таким характерным жестом поправляет очки ^_^*

0

19

Если вы сейчас встанете, ваше бедро опять сведет судорогой... я мог бы донести вас до класса на руках...*улыбка* но лучше вам пока полежать тут, математика склонна возвращать головные боли... это я вам как врач говорю...*глаза изучают губы пациента*
Что такое фанандоскоп? ммм... сейчас я вам покажу...*расстегивает ему верхнюю пуговку* он нужен, чтобы слушать стук вашего сердца...

0

20

*густо покраснел, услышав про "на руках"* Ээ... лучше не надо... меня парни засмеют *несколько возмутился, но потом решил, что ладно, будем считать, доктор пошутил*
Ладно, *апатично сидит на кушетке* я Вам поверю про математику! *улыбнулся* У меня там контрольная..) *Ещё больше улыбается, потом поймал взгляд доктора и перестал, опять смутился*
Ээ... Стук сердца? У меня сердце не болит, его не надо слушать, я думаю *неуверенно, схватился за галстук*
^___^

0

21

*поправил ему за ухо прядку* а вы так прислушиваетесь к мнению остальных?
Вас, школьников, медом не корми, дай контрольную прогулять...*улыбнулся, касаясь пальцами мочки его уха* но не волнуйстесь, я напишу вам справку, и никто ничего не посмеет подумать... а пока... у нас целый урок впереди...)))
*осторожно остранил его руку* я всего лишь хочу показать вам, как его используют *минус вторая пуговка*

0

22

*сразу же неосознанным жестом коснулся рукой пряди, которая была поправлена, на лице начинает проявляться такое лёгкое непонимающее выражение, мол, "эээ...ну..." %)* Ээ... я не прислушиваюсь...) *понял, что себе противоречит, заткнулся*
*рассеянно смотрит в глаза доктору* Урок... ну... Вы кажется меня уже осмотрели? Я вообще хотел *немного замялся* успеть мороженого поесть.. %)
Как работает? Ну.. Ладно. Вы немного не похожи на обычного врача, они же вроде бы должны.. то есть, Вы должны.. *запутался*
(я вообще намекал, что галстук там, как можно расстегнуть рубашку, не снимая галстука?%)*

0

23

*усмехнулся, но очень мягко* соу дес ка... вы очень странный...*улыбается*
*поднялся* вставать вам все же лучше не стоит, но по счастливой случайности у меня есть мороженное, оно лежит в холодильнике в учительской .... сейчас принесу...*вернулся с мороженным*
(Галстук распрекрасно чуть ослабляется и закидывается за плечо, всего делов-то %) )
*расстегнул пуговки до конца, поднес Алу мороженное, пока не развернутое, испачкаться нельзя, "случайно" выронил и поймал в тот момент, когда оно коснулось кожи на его груди* уупс...*но руку пока не отводит, типа, задумался...^___^*

0

24

*апатично приподнял брови, думает "это я-то странный..?"* Я... да я обычный студент, доктор... *задумался*
*немного встрепенулся, когда доктор сказал, что пошёл за мороженым, на лице лёгкая настороженность* *замялся, когда доктор пришёл обратно*
Э... Доктор-сама... Мороженое дорогое, кризис дес. Я Вам наверное теперь денег должен..? *смотрит на свою сумку, лежащую на стуле неподалёку*
*Задумался, какой-то немного одурманенный, поэтому, когда мороженое коснулось кожи, дрогнул всем телом, издал тихое "ааххх..!"* А...ано... спасибо.. *подвинулся, чтобы мороженое не касалось кожи, чуть назад на кушетке, удивлённо моргает*

0

25

*покачал головой* вовсе нет, но надо быть мной, чтобы увидеть в вас это...)
*приподнял одну бровь* сочтемся как-нибудь...*хитрая улыбочка* тебе сумку подать? Имей в виду, денег не приму...)
*уже нормально протянул мороженку*
ай-ай, боишься холода? *приложил ему к соску фанандоскоп* а ведь он тоже холодный... *прислушался*
(PS Ал, фанандоскоп это штука, которая была у меня на рисунке с пожеланиями выздоровления... с ушами такими и слушалкой...%))

0

26

*Апатичный японский студент задумчиво наморщился* Денег... не примете..? Вам нужны какие-нибудь ценные вещи? У меня ничего такого нет... Только вот, *отвёл волосы от одной стороны лица, демонстрируя простую серебряную серьгу* серёжка. Но она стоит не столько, сколько мороженое. *очень задумчивый*
Доктор-сама... Вы меня что, пошлёте на какие-нибудь общественно-полезные работы? *Напрягся, думает, что мороженки это не стоило*
*Только успел взять мороженое, как почувствовал холод железки адского прибора этого... резко выдохнул, подался назад, от неожиданности вцепился пальцами свободной руки в рукав халата доктора*
*Часто моргает, потряс головой, отпустил рукав* И-извините... *Несколько нервничает, сердце почему-то быстро колотится*

0

27

*наклонился к уху Алероя, тихо* никаких общественно-полезных работ, пока у тебя не пройдет нога... А ей нужен ежедневный массаж и отдых... и сережка мне твоя тоже не нужна, я надеюсь на кое-что другое...*все та же хитрая улыбка, дышит на ухо пациенту*
*улыбнулся* ничего... а вот за то, что вы убрали руку, я, пожалуй, не прощу вас...*задумчиво*
что-то плоховато слышно...*потер фанандоскопом о сосок пациента* так лучше... у вас сильное сердцебиение... это как раз по моей части...*выразительно посмотрел в глаза пациенту*

0

28

*Старательно косит глазами в сторону доктора, сильно смущён, потому что тот довольно близко сидит* Я, наверное... без ежедневного отдыха и массажа обойдусь, пройдёт как-нибудь... *Задумчивое и абсолютно наивное лицо, только мрачноватое немного. Ну потому что студент вообще мрачноватый человек* Ано... На что другое? *думает: "Ещё хуже, чем общественно-полезные работы..? Может, после уроков меня каждый день оставлять будут..? Ааааа, нет, только не это... Ну я попал. Это получается, после уроков оставаться, и сидеть решать задачи.* Вы скажете, чтобы учитель оставил меня после уроков?! *с жалобным выражением на лице*
*от действий доктора сердцебиение только усилилось, дыхание как-то предательски немного стало порывистым* *студент опустил чуть голову, чувствуя, что слабо покраснел* Нэ, доктор-сама... Вы уже закончили осмотр? Я бы какую-нибудь таблетку выпил, и всё, поправлюсь...

0

29

Без ежедневного отдыха и массажа велик риск, что к взрослому возрасту ваша нога будет ослаблена, риск перелома возрастет в два раза, нужно исправить это сейчас, позже будет поздно...*вдруг прозрел* А как вы думаете, по какой причине у вас болит нога? Кто-то ударил? Скажите мне честно...*посмотрел очень серьезно*
*по-доброму рассмеялся* Конечно, нет, я придумаю кое-что другое... а ты так не хочешь оставаться после уроков?*подмигнул, взял на заметку*
*слегка отвел фанандоскоп* а ведь он почти такой же холодный, как мороженное... интересно, может, сердцебиение участилось поэтому... а значит, чтобы его успокоить... *провел пальцем по холодному еще соску* надо его согреть...
*улыбнулся* точно, таблетка... *второй рукой коснулся подбородка пациента, прося поднять голову* таблетка может быть горьковатой...*медленно коснулся языком его губ, но потом сразу ввел его очень глубоко и стал активно им работать*

0

30

*послушал про "скажите мне честно", ещё больше опустил голову, стучит носком кроссовка об пол* Ну... Я немного подрался... *Вспомнил, что за драки вообще наказание, но почему-то хочется поделиться. Сердито так вскинул голову, с горячностью* Атсуши меня держал! А Кода, гад, пытался бить. *Фыркнул* Но я их сделал, обоих. *На лице выражение такой детской воинственности*
*Потом сбавил тон, пробормотал* Конечно.. Человек в здравом уме не может хотеть оставаться после уроков...*Наивно залюбовался подмигивающим доктором*
*от действий доктора снова вздохнул, сильно, так что грудь видимо даже двинулась в такт дыханию, в глазах начало появляться недоумённое такое выражение. непроизвольно схватил доктора за руку, пытаясь отвести её в сторону* *говорит несколько прерывисто* А-ано... Доктор-сама... Что Вы де...
*договорить не успел) зрачки от удивления расширились, свободной рукой упёрся в грудь доктору, в попытках отстраниться, пытается дёргаться, руки дрожат* *издал слабый неясный звук удивления, немного на всхлип похоже*

0