Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бордель...%)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

вот как *шепотом* тогда это будет наш маленький секрет, хорошо?)
*про себя шипит* вот же маленькие засранцы...*уже пациенту* как-как, говоришь, их зовут? Атсуши и Кода? Что-то не припомню...
Я не могу так издеваться над человеком, конечно, я ничего такого не попрошу у учителя...
*почувствовал руку на своей груди, но проигнорировал ее, зато рукой сполз чуть ниже, приложил всю ладонь к груди пациента, второй рукой ушел с подбородка на затылок пациенту, чтобы тот не отстранился, язык вошел еще глубже, но двигаться стал нежнее и гораздо мягче, спустил руку с затылка ниже, обнял, так, чтобы прижать к себе, развернуть и надавить так, чтобы он лег на диван... теперь оказался на нем, не дает выползти или отстраниться, прервал поцелуй, губы в нескольких миллиметрах от губ пациента*
слишком горькая таблетка?

0

32

*сильно дрожит, в начале поцелуя глаза ошарашенные, с острым отчаянным оттенком, затем понемногу затуманиваются... тем не менее несколько раз сильно подёргался, пальцы мнут ткань белого докторского халата*
*чувствует, что его заставляют лечь, дёрнулся ещё сильнее, издал еле слышный из-за поцелуя протестующий звук, лицо раскрасневшееся, в глазах ещё больше одурманенной пелены такой... даже пальцы уже не так сильно сжимают халат доктора*
*когда поцелуй прервался, лежит, взгляд с таким чУдным оттенком непонимания, граничащего с наивностью* *тяжело дышит, как после бега, ошарашенно моргает, вдруг взглянул в лицо доктора и снова дёрнулся, пытаясь высвободиться*
О-отпустите меня...пожалуйста... *всё ещё сильно загипнотизированный взгляд, когда говорит, старается вжать голову в мягкую кушетку, чтобы не задевать губами губы доктора*
%) %)

0

33

*беззастенчиво изучает лицо Алероя, никуда, естественно, не двигается, одну руку оторвал от груди пациента и пробрался к его руке, сжал ее, шепотом* не пытайся сопротивляться... тебе понравится... *взгляд не отрывается от губ парня* я уверен, тебе понравится...
*снова поцеловал, на этот раз дольше, более нежно, более спокойно, свободной рукой стал гладить шею, спустился на грудь, забрался под рубаху, обнял за талию, прижал к себе, поцелуя очень долго не прерывает, немножко, совсем капельку покусывая нижнюю губу Алероя, наконец оторвался, но лишь затем, чтобы начать касаться губаи его щек, подбородка, мочки уха... шепчет в паузах между поцелуями*
не бойся...

0

34

*от слов "не пытайся сопротивляться" в груди похолодело, в глазах появилось что-то отчаянное, но оно скрашивается и скрадывается одурманенной пеленой, в общем, взгляд несколько бездумный... не совсем осознанный, по крайней мере*
*с долей испуга, но тоже очень зачарованного, смотрит на доктора, дыхание уже с видимым трудом вырывается из слегка раскрытых губ, на лице всё ещё выражение непонимания*
*попытался что-то сказать, но снова был прерван... японский школьник дышит уже загнанно, сильно покраснел оттого, что тесно прижат к доктору, чем дольше длится поцелуй, тем слабее пальцы сжимают белую ткань халата, под конец просто касается ладонями его груди, уже не делая попыток оттолкнуть*
*когда поцелуй закончился, взгляд уже совсем бездумный, губы снова неплотно сомкнуты, каждое прикосновение губ доктора сопровождается судорожным выдохом, слова даются с трудом* Доктор... что Вы... делаете... пустите, пожалуйста... *когда доктор коснулся мочки его уха, у школьника вырвался тихий стон удовольствия, с оттенками удивления* *испугался себя самого, замер*

0

35

Отпустить? *после слов снова прикоснулся к мочке уха и сильнее сжал ее губами* Зачем? *коснулся губами его шеи, оторвался, высунул язык, касается шеи только языком, двигая его вверх вниз* Ведь я чувтсвую, что тебе это нравится...*губами коснулся ключицы школьника* ты покраснел, ты часто дышишь, я чувствую здесь *выбрался из под его рубахи, пальцы быстро скользнули по животу, ниже, остановились* твое напряжение...
*снова вернулся к его губам и снова поцеловал, сильно, страсно, глубоко, импульсивно, оторвался, дышит тяжеловато*
расслабься... и получай удовольствие... дверь закрыта на ключ, никто не сможет зайти... и твоих стонов никто тоже не услышит....

0

36

Отпустить? *после слов снова прикоснулся к мочке уха и сильнее сжал ее губами* Зачем? *коснулся губами его шеи, оторвался, высунул язык, касается шеи только языком, двигая его вверх вниз* Ведь я чувтсвую, что тебе это нравится...*губами коснулся ключицы школьника* ты покраснел, ты часто дышишь, я чувствую здесь *выбрался из под его рубахи, пальцы быстро скользнули по животу, ниже, остановились* твое напряжение...
*снова вернулся к его губам и снова поцеловал, сильно, страсно, глубоко, импульсивно, оторвался, дышит тяжеловато*
расслабься... и получай удовольствие... дверь закрыта на ключ, никто не сможет зайти... и твоих стонов никто тоже не услышит....

0

37

*от прикосновения к мочке уха дрогнул уже всем телом, только сцепленные зубы помешали стону вырваться, из-за этого вместо него получился тихий, неясный и приглушённый звук*
*загнанно смотрит на доктора, слушает его, слова с трудом доходят до разума, но когда доходят, заставляют испугаться, потому что разум вопит, что это не так, а нервные окончания по всему телу подтверждают его слова...*
*с ужасом чувствует, что на прикосновения доктора тело готово реагировать, что становится жарко, когда пальцы доктора спустились вниз по животу, не выдержал и снова тихо, со всхлипом выдохнул, не стон, но звук, к тому довольно близкий*
*во время поцелуя сердце то загнанно колотится, то замирает, память о том, где он и зачем вообще сюда пришёл, понемногу уходит, стирается*
*в глазах легко читается возбуждённое состояние и страх перед ним, когда услышал фразу про стоны, на лице снова возник оттенок жалобного непонимания, еле-еле шепчет, из последних сил* Акабанэ-... сама... пожалуйста...

0

38

Не бойся...*обнял более ласково, гладит рукой его бедро, второй рукой, опершись на локоть, перебирает парню волосы, коснулся губами его лба, потом снова вернулся к губам*
Куродо, можно просто Куродо...*выдохнул, еще раз поцеловал, чувствует, что просто не может остановиться, что хочется целовать еще и еще, что хочется сделать что-то большее, но пока медлит, потому что чувствует, что тот все еще боится, все еще может сопротивляться...*

0

39

*ошарашенно смотрит, ибо в Японии приглашение называть по имени означает недвусмысленное довольно-таки предложение... по крайней мере, в такой обстановке*
*стиснул зубы, пытается сопротивляться поцелую, но уже совсем слабо, чувствует, что разум начинает куда-то проваливаться, пытается отсрочить хотя бы это... постепенно поддался, глаза уже совсем то ли непонимающие, то ли загипнотизированные, краска постепенно почти сошла с лица*
*хах-хах, какая досада, в дверь постучали и очень настойчиво, видно, что человек за дверью ждёт и спустя пару секунд стук раздастся снова*

0

40

*наращивает силу поцелуя, не теряя при этом нежности, руки гладят пациента по всему телу, останавливаясь на талии, снова проходя дальше, ниже, ласково, но тем не менее ощутимо притягивая к себе, сам уже начинает потихоньку забываться, одна рука перешла на живот, скользит по низу живота... и тут стук в дверь*
*оторвался, отстранился, но всего на пару сантиметров, глаза ошарашенно-открыты, явно полный шок... задней частью мозга понимает, что сейчас самый лучший выход - закрыть мальчику рот ладонью, выждать пару секунд, чтобы он не издал ни одного звука, никак не выдал свое местонахождение... но делать этого очень не хочется, потому что... не знает почему... просто не хочет так поступать...*
*взгляд на школьника, отчаянный, умоляющий молчать, в глазах даже не страх за то, что все может раскрыться, но за то, что все может кончиться, руки сжимают отчаянно-нежно, боясь потерять...*
*как-то замедленно, очень ласково, одними губами коснулся его губ, на секунду замер, отстранился, отчаянный взгляд, затем прижался щекой к его щеке, закрыл глаза, очень тихо прошептал*
Пожалуйста... пару минут... очень тихо...

+1

41

*чем глубже и страстнее становится поцелуй, тем меньше вообще может что-то соображать, глаза закрыты, всем телом невольно подался ближе к доктору, то и дело проскакивают мысли, полные ужаса. Почти потерял над собой контроль, дрожит от прикосновений, грудь резко вздрагивает от прерывистого дыхания, пальцы тоже дрожат, касаясь белого халата..*
*услышав стук в дверь, резко открыл глаза, слабо дёрнулся, взгляд совсем опьянённый и немного жалобный, потом в нём начинает проявляться страх... что кто-то войдёт... когда поцелуй прервался, дыхание вырывается с трудом, сопровождается против воли тихими звуками, не стонами, не всхлипами, чем-то средним.*
*с ужасом посмотрел на дверь, пытается успокоить дыхание, поднёс руку ко рту и укусил пальцы, чтобы ни одного звука не вырвалось* *сильно дрожит и прижимается к доктору, как будто за дверью кто-то страшный, а Акабанэ-сама - единственное спасение от этого..*
*стучат ещё сильнее и требуют, чтобы впустили* *голос женский*

0

42

*почувствовал его пальцы, сильнее подался вперед, прикрыл глаза от удовольствия*
*пальцами коснулся его щеки, успокаивающе гладит, очень тихо, на самое ухо* все хорошо, не бойся... никто не войдет... никто... только надо очень тихо полежать несколько минут... подумают, что меня нет, и уйдут...
*улыбнулся, провел пальцами по той руке, которую школьник поднес ко рту, когда тот к нему прижался, слабо выдохнул, счастливо улыбнулся, прижал к себе, касается губами его щеки, но легко, чтобы пока не вызывать лишних эмоций, которые могут услышать за дверью, но старается вложить в объятие всю свою нежность...*
*пытается определить обладателя голоса* сейчас, что-нибудь придумаем...*очень очень тихо... опять ему на ухо* наверное, стоит сейчас тебя спрятать, открыть, прогнать ее и тогда нам больше никто мешать не будет... *после паузы* но я очень не хочу сейчас отдаляться хоть на сантиметр от тебя...

0

43

*страха и жалобных оттенков во взгляде немного меньше, снова проявляется опьянение...* *но насторожен, чем-то напоминает зверушку, которая почуяла что-то опасное, зрачки несколько расширены*
*услышав ещё стук, уже невольно вцепился довольно сильно одной рукой в плечо доктора, затравленно озирается, не заметил, что пальцы другой прокусил до крови*
*услышал про "спрятать", слабо раскраснелся, но со странной внезапной доверчивостью взглянул на доктора, сделал попытку встать. вообще видно, что разум аутичного японского школьника всё ещё затуманен и он не целиком осознаёт происходящее*
*как будто сжался в объятиях Акабанэ, пытаясь найти убежище от голоса, который звучит за дверью всё настойчивее; крепко прижался к доктору всем телом и настороженно вытянул шею, пытаясь взглянуть на дверь*

0

44

*почувствовал, что мальчик пытается встать, улыбнулся, осторожно приподнялся, прижал мальчика к себе, поднял с дивана, отнес во вторую комнату, ту, где холодильник, достал оттуда еще мороженное, стянул с кресла плед, посадил его туда, укутал в него школьника, согнулся рядом с креслом, увидел, что тот прокусил себе пальцы до крови... не удержался, осторожно коснулся пальцев языком, слизывает кровь, не обращая внимания на время и настойчивый стук, очень ласково, чтобы боли не чувствовалось... потом нежно поцеловал его в лоб, шепотом* посиди немного, я сейчас все улажу, я ее прогоню, не бойся..*погладил его по голове, обнял, оставил мороженое на столик рядом с креслом, вышел, притворил за собой дверь*
*пригладил себе волосы рукой, идет и думает, что сделает с этой несчастной, когда откроет дверь...*
*мысль: черт бы побрал всех посторонних, всю эту гребанную школу, весь этот гребанный обслуживающий персонал, и ваще, кому так не повезло, кто сейчас нарвется?*
*открыл дверь, пылает гневом, яростный взгляд в сторону пришедшей* очень жаль, но я занят, в ближайший час меня нет, увы и ах! *уже готов закрыть дверь* Приходите через час, пока у меня нет на вас времени, какие бы причины вас сюда не привели...*почти закрыл*

0

45

*за дверью, предположим, учительница физкультуры, которая придерживает дверь и активно начинает рассказывать, что у неё ребёнок ушибся на уроке и срочно нужно какое-нибудь лекарство. при этом дамочка активно пытается пройти в комнату*
*когда его подняли на руки, у апатичного японского школьника закружилась голова, резко обнял доктора руками за шею, чтобы не упасть, слабо вздохнул, когда Акабанэ прижал его к себе, съёжился в кресле, когда тот его туда посадил, придерживает руками плед, как будто ему холодно... галстук, перекинутый ранее за плечо, принял обычное положение, только выглядит помятым и вообще странно смотрится на голой груди*
*тихо и чуть более порывисто выдохнул, когда доктор принялся собирать с его пальцев кровь, потом съёжился, закрыл глаза, пытаясь успокоиться в объятиях*
*когда остался один, бездумно и немного потерянно смотрит себе под ноги, мороженое положил рядом с собой...встал, придерживая плед, побрёл к двери, послушал звуки голосов, подошёл к окну, стоит, трогает пальцами стекло, тихонько дышит на него, в голове мыслей почти нет... ждёт*

0

46

*почувствовал, что его пациенту, кажется, холодно...* потерпи немного, я сейчас, холодно не будет...
*скептически посмотрел на дамочку* а скажите мне, дорогой "друг", что предписывают правила безопасности по физкультуре? Напомню вам, вы, кажется, забывчивы. Если дело ограничиваетс простыми ушибами, нет переломов, сотрясений и внутренних кровотечений, то учитель по физкультуре должен иметь аптечку и оказать помощь на месте. А если аптечки у вас нет, и вы не пойдете сейчас же на ее поиски в своем необъятном кабинете, я буду первым, кто напишет заявление о вашем пренебрежении правилами безопасности. настоятельно советую вам именно поисками сейчас и заняться. *плечом вытеснил фузкультурниц из комнаты, закрыл дверь* имею право на отдых! *дважды ударил по двери, типа "аривидерчи"* *слегка повысил голос, чтобы за дверью слышали*и если вы решите, что это жестоко, почитайте правила, в неэкстренных случаях я имею право на час отдыха! А это - совсем не тот случай!
*вошел в комнату, где находился школьник, закрыл дверь, рассудив, что даже если будут стучать дальше, отсюда не будет слышно*
зачем ты встал? *мягко, очень ласково, подошел, обнял его, повернул к себе* как твой врач, я протестую... тебе нужен покой и ласка...*стал перебирать его прядки, второй рукой поправляет плед*

0

47

*стоял у окна и смотрел на улицу, там дождь пусть пошёл... капли красиво и часто бьются о стекло и катятся по нему вниз прозрачной пеленой, всё за окном, деревья, дорога, дома - приобрело какой-то очень красивый сдержанный жемчужный оттенок из-за этого дождя. Пытается прислушиваться к голосам за стеной, но если раньше были слышны только слабые неясные отзвуки, то теперь из-за шума воды вообще ничего*
*почувствовал, что доктор его обнял, что его разворачивают, даже не вздрогнул, как-то расслабленно и очень доверчиво глядит в глаза доктору, потом всё-таки опять несколько смутился и отвёл взгляд, бормочет* Я встал... потому что там дождь очень красивый за окном... *подумал, что его слова звучат идиотски, замялся* п-простите, я сказал глупость...
*лицо доктора притягивает взгляд, против воли и как-то забывшись, изучает его губы, на лице такое лёгкое вопросительное выражение* *потом опять же бездумно вытянул шею и покосился на мороженку, которая лежит на кресле до сих пор*
*тихо, довольно сильно заминается во время этой фразы* Я... мне домой пора...урок скоро кончится... *под конец совсем неуверенно*

0

48

*мягко улыбнулся* действительно, очень красиво... если бы я не боялся, что ты замерзнешь, я бы, наверное, открыл окно и дал бы ему ворваться в комнату, за окном нельзя почувствовать, какие капли именно у этого дождя... но, если ты закутаешься в плед потеплее...*стал укутывать его в плед, когда укутал, обнял, согревая через плед, прикрыл глаза, улыбается* не глупость...
*вопросительно посмотрел* родители будут волноваться? *Приподнял школьника, донес до кресла, посадил его и сел рядом, положив голову ему на колени* скоро не значит "сейчас", думаю, у нас есть немного времени.. я не могу так тебя отпустить.. если ты не против, когда закончатся уроки,  я доведу тебя до дома...*приподнялся, коснулся языком его губ, притянул к себе, целует мягко, но все больше наращивая силу*

0

49

*уютно устроился, укутанный пледом, в объятиях Акабанэ, довольно быстро согрелся, немного сонно склонил голову набок, слушает* *удивился, что не глупость, и немного даже улыбнулся*
*смутился от того, что его носят на руках опять, но тем не менее, чтобы удержаться, вынужден был обвить шею доктора руками, задумчиво опустил ему голову на плечо, вдруг застеснялся того, что сам лохматый, а доктор причёсанный, красивый, и от его волос очень вкусно пахнет одеколоном* *не удержался и уткнулся носом в волосы доктору чуть повыше его ушка*
*когда школьника опустили в кресло, как-то очнулся, сильно опять покраснел, когда доктор опустил голову ему на колени, ещё больше застопорился, услышав о дороге домой*
Н-не надо до дома... *очень смутился, думает, что если кто-то что-то подумает* А если родители спросят... кто Вы такой... *очень озадаченное лицо, сильно смущён* аа... мм... *прервался из-за поцелуя, в этот раз совсем не сопротивляется, как-то быстро покорился, неуверенно положил ладони на плечи доктору, спустя несколько секунд на одних инстинктах, очень неумело и несколько неловко начал отвечать на поцелуй, когда сообразил, что делает, тут же смутился ещё больше*

0

50

*слегка поднял голову с колен школьника, улыбнувшись, облизал пересохшие губы, приподнялся и подвинул его так, чтобы он сидел на самом краешке кресла, обнял, запустил одну руку под плед, гладит самый краешек расстегнутой рубахи пальцами, продолжает мягко улыбаться*
А что такого, я твой врач... я могу просто идти рядом, это же не значит, что я пронесу тебя на руках всю дорогу... а твои родители услышат, что я твой врач, что плохого в том, что я провожу до дома пациента, за здоровье коотрого я беспокоюсь... то же самое мог бы сделать твой учитель, твой одноклассник... но это хочу сделать я... и не сейчас, сейчас... иди поближе...*обнял его так, чтобы он придвинулся еще ближе к краешку кресла, и так, чтобы он раздвинул колени, а сам доктор оказался между ними*
*продолжает поцелуй, ласково играет с языком школьника, чувствует его неуверенные попытки ответить, поэтому всячески ему помогает, то замедляясь, то снова действуя активнее, чувствует его смущение и тогда вторую руку положил ему на ладонь, продвинул ту себе на спину, показывая, что можно обнять сильнее... закончил поцелуй, еще раз мягко, но почти неощутимо коснулся языком его губ* ммм... а... кто же я такой?*хитро смотри на школьника, пальцами провел по его щеке, перевел те на губы, улыбнулся*

+1

51

*пришёл в некоторое замешательство от самой позы, в которой оказался, руки и ноги слегка дрожат, старается не касаться боков доктора ногами, но для этого надо принять ещё более многозначительную позу, поэтому мысленно мечется между этими двумя вариантами и чувствует себя несколько неловко*
*в момент произнесения фразы "то же самое мог сделать твой учитель или одноклассник" подумал об обнимающих его руках, взгляде доктора и прикосновении губ того во время предыдущего поцелуя, в общем, совсем не то подумал.) Испуганно огляделся по сторонам, как будто вокруг спряталась толпа учителей или одноклассников, намеревающихся сделать "то же самое".
*Во время поцелуя ещё больше смутился от действий доктора, пытается остановиться, но не может, смутно сообразил, что теперь обнимает того одной рукой, от этой мысли вздрогнул, совсем забылся, с помощью доктора всё-таки отвечает на поцелуй, поскольку обладает детской способностью целиком посвящать себя какому-то делу, то под конец отвечает жарко, раскраснелся, забыл про плед, который распахнулся и слегка съехал с плеч, одной рукой по-прежнему обнимает доктора, когда забылся, это объятие даже стало довольно крепким; второй схватился за руку того, как утопающий за соломинку*
*Когда поцелуй закончился, апатичный японский школьник отчаянно затряс головой, пытаясь сбросить наваждение, но не может, потому что несколько завёлся, тяжеловато дышит ртом* *нагнул голову, потому что вообще уже ничего не понимает*
Доктор-сама... Не надо больше, так нельзя, это неправильно... *От прикосновения к губам быстро вскинул голову, поймал взгляд доктора и тут же отвёл глаза* Вы... вы очень хороший...ч-человек, но... *Совсем замешкался и потерял нить своих сбивчивых рассуждений*

0

52

*сквозь сладковатую дымку желания чувствует, что ему отвечают все жарче, такие действия, такая самоотдача кружит голову, заставляет прижаться сильнее, запустить руки под плед глубже, начать снова расстегивать те пуговицы, которые еще были застегнуты, спускать руки ниже, притягивать к себе, приподниматься, чтобы языком дотянуться еще глубже... когда поцелуй кончился, голова все еще кружится...*
Правильно все, что заставляет нас искренне и счастливо улыбаться...*очень тихо, и почти касаясь губами губ школьника* тише... смотри... и прислушивайся к своему сердцу...*снова глубоко его поцеловал, незаметно расстегнул пуговицы своего халата, поймал ладони школьника и положил их себе на талию, а затем прижал сильнее, словно прося и самого пациента обнять его... языком мягко ласает его язык, тяжело дышит, чувствует, что уже на взводе, ладони гладят бедра школьника, один раз спустились ниже, сжал его ноги, притягивает к себе, и тянет их слегка выше, чтобы можно было лучше чувствовать тело школьника, прижался еще ближе к его бедрам, чтобы школьник тоже мог лучше чувствовать его*

0

53

*смутно соображает, что расстёгнутых пуговиц всё больше, поскольку сам школьник довольно наивен, несмотря на то, что уже не подросток явно, всё равно просто безо всяких задних мыслей это отметил, слабо удивился, но удивление быстро исчезло, потому что был занят поцелуем* *от сильного и уверенного стиля доктора совсем потерял голову, сам уже, не отдавая себе отчёта в своих действиях, инстинктивно льнёт к тому* *температура тела повышается понемногу, можно даже прикосновением определить, что кожа у апатичного японского школьника теперь почти что горячая*
*поцелуй прервался... который первый..%)* *быстро облизнул губы, растерянно моргает, оттого, что доктор не отстранился далеко, не знает, то ли говорить, то ли тот сейчас снова что-то сделает из серии "неправильно"..)*
Я..! *пытается успокоить дыхание и что-то сказать, но близость губ доктора к собственным губам, его руки, пробравшиеся под плед немного мешают это сделать* Я не девушка, чтобы... вот так... такое... *по мере произнесения фразы голос становится всё тише и неуверенней* делать, Акабанэ - ...сама... *под конец фразы густо покраснел, с каким-то детским упрямством смотрит в лицо доктору, когда услышал фразу о сердце, упрямство понемногу ушло..*
*Был, как ни странно, захвачен врасплох новым поцелуем... снова потерял остатки мыслей и нить своей логики, чувствует язык доктора, его руки, сам обнял того, совсем уже горячий, ладони дрожат, так что пальцы из-за этого почти гладят талию доктора* *когда руки доктора спустились к бёдрам, порывисто всхлипнул, задрожал всем телом, когда тот прижался совсем близко* *стало почему-то стыдно, что сам настолько нагрелся, что его уже буквально лихорадит, испугался, что доктор почувствует это, но попытаться отстраниться не пришло в голову*

0

54

*решил ответить на слова школьника после поцелуя, отдался ощущениям от своих действий*
*Чувствует, что школьник отзывается на прикосновения каждый раз все явственней, от этого хочется улыбаться, но он слишком занят, пуговицы уже расстегнуты, одной рукой смял рубаху, рука пробралась под нее, к пояснице. Кожа на мгновение обдает пальцы приятным теплом и затем это тепло словно концентрируется тонкой горячей пленкой в точке прикосновения пальцев к телу, каждый раз, чувствуя все более нарастающее тепло, пальцы слегка вздрагивают...*
*после поцелуя долгий взгляд в глаза школьнику, во взгляде - легкая, но веселая задумчивость над его словами, на губах - еле заметная улыбка* а что в этом твоем "таком" плохого?*взгляд опустился, остановился на губах школьника* логика очень мешает быть счастливым.. хочешь быть счастлив, не слушай доводов разума, а поступай так, как тебе хочется... ведь тебе хочется, *приблизился, склонил голову, губами коснулся шеи школьника, ласкает кожу языком, через какое-то время отстранился* я чувствую, что тебе хочется.. нельзя ограничивать себя в желаниях, которые идут от сердца, иначе ты никогда не сможешь назвать себя счастливым...*второй поцелуй, губами дотронулся до ключицы, теперь прочертил языком дорожку от ключицы до подбородка* ты ведь хочешь быть счастливым?*слегка облизнул губы и стал играть ими с мочкой уха, через какое-то время и это занятие отставил* ты дрожишь, твоя кожа обжигает, ты хочешь этого...*снова максимально близко к губам школьника, продолжительный взгляд ему в глаза* если хочешь, не надо сопротивляться...*снова поцеловал, снова глубоко, потому что понял, что в такие моменты школьник думает меньше всего и больше отдается инстинктам, пальцы той руки, что была на талии, вдруг забрались на пару сантиметров под пояс брюк, пока неуверенно, словно проверяя*

+1

55

*Выслушал и, несмотря на то, что уже сильно разгорячён, попытался задуматься, дышит часто, то и дело трясёт головой, чтобы хоть как-то привести в порядок мысли..)* П-плохого...Акабанэ-сама, ведь Вы... я... *ещё потряс головой с каким-то отчаянным выражением на лице, оттого, что не может никак сосредоточиться, в голове всё очень туманно, мысли ускользают от присутствия доктора, от его тёплого дыхания* Разве счастье... могут приносить неправильные... вещи... хаахх...*С силой выдохнул от прикосновения к шее, чувствует, что кожа уже буквально начинает пульсировать, что сам разогрелся ещё больше, сердце колотится...* *еле понимает, что говорит доктор, тяжело и порывисто дышит, так, что против воли в выдохи попадает немного голоса, так что получаются тихие звуки %)* *Руки, которыми обнимал талию доктора, сильно дрожат, пальцы горячие* *От слов "хочешь этого" и от того, что доктор заметил, как он разгорячён, сердце в груди замерло на мгновение и начало колотиться ещё тяжелее, но медленней, дыхание стало более глубоким, но при каждом вдохе и выдохе японский бывший апатичный студент сильно дрожит*
*От нового поцелуя совсем слетел с катушек, глаза закрыты, сильно прижался к доктору всем телом, дрожит, пальцы рывком сдвинулись от талии доктора вверх, абсолютно неосознанно, вцепился в спину того* *чувствует жар, всё больше нарастающий по всему телу, дыхания не хватает, голову совсем потерял, поэтому отдаётся поцелую со всей увлечённостью, на которую способен, совсем уже рефлекторно, вообще не соображая, что с ним происходит, сжал ногами талию доктора (если я вообще правильно вычислил позу после всех перемещений %)*

0

56

Могут, еще как могут..*долгое касание губ, сильное головокружение, сладковатый восторг от того, что чувствует ответную реакцию, то, как ноги сжимаются вокруг его талии, как дрожат и впиваются в спину пальцы, поэтому усиливает поцелуй и сильнее гладит горячую кожу*
* прервал поцелуй, улыбнулся, коснувшись губами щеки юноши, провел по его нижней губе самым кончиком указательного пальца* ты удивлен, что от тебя можно потерять голову, забыть обо всем на свете, не размышляя, что хорошо, а что плохо? *еще одна улыбка, более мягкая, палец осторожно прижимает губу и чуть тянет ее вниз* иногда стоит просто открыться тому, чего хочется, признаться самому себе в чем-то очень важном…*большим пальцем коснулся его подбородка, чтобы не дать опустить голову, если тот вдруг захочет сделать это* или просто выкинуть все из головы и не думать об этом…
*вторая рука осторожно перебралась на пояс брюк студента, расстегнула пряжку ремня и пуговку* и если ты не можешь выкинуть это из головы сам, кто-нибудь может помочь тебе сделать это..*осторожно расстегивает молнию на его брюках, медленно спускает те вниз* кто-то, кому ты очень дорог…*проводит пальцем по резиночке нижнего белья* кто хочет о тебе позаботиться..*движение ближе, шепот на ухо* Кто-то, кто хочет быть не просто твоим доктором…*губы коснулись мочки уха, пальцы проникли под резиночку, но всего на несколько сантиметров*

0

57

*как я уже говорил, в голове марево, только жарко, тяжело и сильно бьётся сердце и какие-то безумные импульсы начинают пробегать по тему, заставляя дрожать каждый раз... всё внимание с какой-то отчаянной решимостью приковано к доктору, к его лицу, к тому, как движутся его губы, когда он говорит, к его жестам, выражению глаз за очками... юный студент отчаянно пытается хотя бы для самого себя создать видимость, что может сосредоточить внимание на чём-то другом, но не может отвлечься от прикосновений доктора, от ритма его дыхания, взгляда, в котором читается что-то такое, от чего замирает сердце, от какого-то отчаяния и счастья одновременно..* *когда доктор пальцами коснулся губ студента, он  начал против воли откидывать голову назад, взгляд какой-то почти томный, одновременно и с оттенками грусти, потому что до юноши бессознательно начинает доходить, что всё это зашло уже слишком далеко, чтобы вот так просто прекратиться, и потому, что он уже плохо понимает, что происходит, и с каким-то странным желанием узнать, что будет дальше..)*
От меня... потерять голову? Вы... не можете потерять голову, Акабанэ -... сама... *почти задыхается, грудь буквально ходит ходуном, ногами уже совсем сильно сжимает талию доктора, и ноги дрожат, ощутимо для того..)* Не просто... доктором...*сквозь жар и какую-то истому, охватывающую его от прикосновений доктора, смутно понял, что на нём спустили брюки; когда доктор снова коснулся губами его мочки уха, всхлипнул, перехватило дыхание, пальцы ещё раз почти впились в спину доктора и потом, расслабившись внезапно, соскользнули по ней вниз, на поясницу... юный студент сильно дрожит всем телом, теперь каждый вдох-выдох почти что стон, потому что голос всё больше прорывается в дыхание; когда доктор тронул резиночку его белья, и потом проник пальцами под неё, вздрогнул, неосознанно выпрямился, старается не откидывать голову назад ещё больше, по телу всё больше растекается какое-то томящее, горячее ощущение, которому с течением времени всё сложнее становится сопротивляться, тем не менее, почти не слыша своего голоса, всё-таки сказал что-то, что - сам уже не услышал, это был всего лишь защитный рефлекс, наверное..)* Что Вы... делаете... Акабанэ - сама...

0

58

От тебя..*улыбка, руки осторожно отстранились, но лишь для того, чтобы распахнуть  докторский халат пошире и расстегнуть ремень, затем пуговку с молнией, стянуть те вниз, после этого рука вернулась на прежнее место, и даже дальше заползли под белье пальцы* это только кажется, что не могу.. я ведь живой человек, у меня есть сердце и чувства.. и голова есть, а если что-то есть, значит, это можно потерять..*ноги студента дрожат, поскольку доктор уже справился с брюками, рукой стал медленно гладить одну ногу, словно успокаивая*
*все еще гладя ее, второй рукой стал приспускать ему белье, обхватил его ногу, чуть приподнял его, чтобы спустить белье ниже, для этого пришлось прижать на несколько секунд студента спиной к спинке кресла, прижав его, впился ему в губы, рука между тем снова скользнула на бедро, освобожденное белья, гладит, но уже с большим нажимом*
*отстранился, вспомнил про вопрос* Что я делаю?*взгляд не отрывается от губ студента, чуть прикусил свою губу, словно сдерживается от нового поцелуя* Не останавливаюсь..

+1

59

*затуманенным, совсем одурманенным взглядом проследил за действиями доктора, осознания, что всё начало происходить очень быстро и заходит всё дальше, прибавляется, но жар и незнакомое чувство - какое-то странное, кажущееся неправильным влечение к Акабанэ-сама - не даёт об этом задуматься, скорее, отнимает способность думать о чём-то вообще... Видит, что на лице доктора теперь не обычное спокойствие, а эмоции, в глазах того читается время от времени что-то невыразимое, необыкновенное, почти что пламя; и то, каким образом эти чувства сдерживаются, поражает студента, зачаровывает...* *внезапно понял, что доктор красив, нет, очень красив, вот так, когда его лицо как будто "светится" эмоциями и нежностью, он кажется каким-то демоническим, прекрасным созданием, но проблески безумия, которые были недавно в его глазах, не дают страху уйти окончательно, несмотря на зачарованность, на то, что мыслей в голове уже почти нет...*
*вздрогнул, почувствовав ладонь доктора кожей, эти прикосновения как будто распространяют какое-то безумное жжение, которое уже почти душит, кружит и без того одурманенный разум* *слова совсем тихие, почти шёпот, бешеное и сбивающееся дыхание мешает говорить...* Акабанэ-сама, я... я ничего не... понимаю... нельзя так... больше..! *потом его рывком прижали к спинке кресла, жёсткий, но от этого только более безумный, горячий, поцелуй заставил к своему завершению жжение прокатиться по телу и сорваться с губ стоном, громким, который почти наверняка было слышно снаружи...*
*оказался почти обнажён, брюки, кроссовки, бельё сняты, осталась только тонкая распахнутая рубашечка и галстук, нелепо выглядящий на голой груди; почувствовал себя странно, беззащитным, более уязвимым, чем когда один дрался против школьных банд*

+1