Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Неприятная тема, но нужная. Если собираетесь отсутствовать в игре сроком более 3х дней, пишите сюда.

0

2

Буду первой.
Я резко пропала два дня назад, о чем сказала потом Гинджи. Но все же отпишусь. Щас в данный момент я дома, но это ненадолго. Пропадаю до вечера воскресенья. Но и далее моё появление под вопросом ибо у мну запрет на пользование техникой, в частности - компом.
Т_Т
Если кто очень хочет - могу писать посты через него(я объясняла Гинджи как), либо ждите моих редкий появлений.

0

3

Арти, будем ждать, держись там)

0

4

Арти, держиииииись!!!))))

0

5

Арти, мы тя будем ждать)))
так... что на счет меня... могу сказать только то, что месяц уже в воскресенье закончится, а я даже не способен встать с кровати, съездить в город и заплатить за интернет... (родня не может, потому что я плачу уже несколько лет за инет, и они уже забыли дорогу к операторскому центру) а это значит, что могу пропасть, начиная с начала месяца, а там как пойдет. Если осилю себя, схожу завтра... но врятли тогда вернусь в хорошем состоянии... мог бы появляться и в начале месяца, но ноут уезжает уже затвтра...

0

6

Гин-тян, жалко, хех.. Но ты себя не гробь, мы тебя будем ждать.

0

7

Йа вернулсо. Но появляться буду уже не так периодично, как раньше. Хотя, все же надеюсь, что быстро востановлю свои права на комп...
Гин-тян, надеюсь, что ты уже вернулся (сужу по статусам в аське), но если нет, то жду)

0

8

По всей вероятности могу неожиданно пропасть на неопределенный срок. Если такое случится, постараюсь вернуться как можно скорее Если не вернусь, значит зверек таки сдох, можно устраивать ритуальные пляски XDD

0

9

Никаких ритуальных плясок, возвращайся скорее, Ри-чан...(

0

10

Акабанэ-сан, это еще не точно, хотя скорее всего так и случится. Если что, не поленюсь, позвоню и предупрежу XDDD

0

11

Неточно... хорошее слово, с надеждой...) хорошо,  таком случае, буду ждать звонка, смотри, не заставляй нас волноваться...*грозит пальцем*

0

12

Хех) Я тоже буду надеяться, что свидание с больничкой таки не состоится)))

0

13

решил сказать о своем окончательном уходе с форума. Можете меня не ждать, бесполезно. Всех очень люблю, и целую, удачи вам и хорошей игры. *откланялся, пропал*

0

14

Господи, Гинджи, что такое, почему так внезапно? Пишу здесь, потому что надеюсь, что ты всё же прочитаешь это.. :( Ксо... ты нам нужен. Что с тобой? :( Да, я всё равно надеюсь, что ты это прочитаешь. Потому что надежда умирает долго >____< И потому что я ошарашен :( И не я один, я уверен... :( :(

0

15

Гииин-тян почему??????Т____Т
Объясни хотя бы, почему, мы ведь все здесь за тебя беспокоимся, мы будем мучаться, что с тобой случилось... Может, мы что-то можем исправить, сделать, ты только скажи!!!!

0

16

Да что такое у нас с админами? Сначала Ри теря Гинджи....
Гинджи, что случилось?

0

17

Так. Без паники. Я говорил с Гин-тяном. Если будем себя хорошо вести, он сказал, что вернётся. Где-то через неделю, когда отдохнёт. А Ри не является администратором данного ресурса, поэтому давайте без параллелей.

0

18

Казуки передал что не вернется

0

19

Н-да. Ладно, не вернётся так не вернётся. Его дело.

0

20

Ищем нового Казуки Т_Т

0

21

Исчещаю где-то на неделю)) заболел и буду трепать нервы врачам))))

0

22

Gin, давай-давай, выздоравливай и устрой им там небо в алзамах. Врачам, в смысле)

0

23

Gin
Выздоравливай скорее, ждем-ждем тебя)

0

24

В следствии отсутствия у Арти инета и пропажи моего творческого потенциала (ее тоже), игра на нашем входе, северном, остановилась до момента возвращения Арти и наших потенциалов творческих вместе с ней, надеюсь. Ваша Йоко.

0

25

Йоко, ничего, надеюсь, ты найдёшь его. А Арти я найду и поговорю с ней, да *грозовое облако над головой*

0

26

Эээ....грозовое облако? О_о (не обольщайтесь, меня тут нет... =_=)

0

27

Ми снова пропадает на неопределенный срок. Вариант насчет моего "типа пребывания тут" я написала в теме про отношения х)

0

28

Таг-с, вот и моя очередь наступила отмечаться здесь) Завтра утром я загляну, а потом меня скорее всего не будет))) по работе надо будет всё уточнять и прочее))) так что не злитесь и не бейте))) если смогу, загляну)

0

29

Все вопросы порешала, теперь снова буду тут))) утром немного и вечером, ну пока не усну на клаве))

0

30

Ну что, бездельники и разгильдяи))) Ваш демон уходит на пару дней))) на работе начинаеться самое интересное и скорее всего времени появиться тут не будет))) Отдохните и наберитесь сил))) А если вы тут ничего не напишете для меня))) Возьму кувалду и отдубасю всех так, что потом долго в себя будете приходить)))

0