Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Так, ми не вернулся, просто проходом и непосредственно до тем игры не дополз еще, но..............Акабане-сан грозился, что мне придется писать посты через него, и до сих пор не постучалсо мне =_= Ми хочет играть, да...

0

32

Снова исчезаю на энный срок (шаманим, чтобы мне поскорее провели инет)
Искать в аське может, кто-нить помимо Акабане-сана захочет постить мои посты от своего аккаунта, она есть в анкете

0

33

Так, товарищи у моего брата полетел комп(((( его не будет некоторое время(((( так что начнёт он свою игру ещё не скоро(((

0

34

Кхе, я писал Арти в аську три раза, меня все три раза проигнорили по неизвестным мне причинам. Это первое.

Второе, Аска, а что там у него с компом?? Вирус поймал? Что-то очень серьезное??

0

35

Скорее всего видюха полетела((((

0

36

Всё, у Коты терь всё норм))) скоро присоединиться к нам)

0

37

К Арти постучусь сам. Попробую решить сей вопрос)

0

38

С Арти связался, так что посты буду перекидывать)))

0

39

Tiael, спс))

0

40

Итак... одна неприятная новость... сообщаю так, на всякий случай. У меня ну очень глухо обстоят дела с цивилизацией в доме, в особенности с инетом. Так что временно пропадаю, пока его не вернут мне. По мере возможности буду просто заскакивать на пару минут, либо с компа друга, либо на крайняк с телефона.
Судя по словам операторов, сделать должны тогда, когда наладятся дела с электроэнергией, а так как наш подвал в данный момент затоплен (где вроде в основном все провода и находятся) *а откачают его хз знаю когда =_=* то и устранение неполадок инета растягивается на неопределенный срок.
А вообще думаю это будет продолжаться не так долго, так что не обольщайтесь))))))))

0

41

мне вернули интернет) я снова с вами  http://ipicture.ru/uploads/080810/EXTB461kcO.gif

0

42

Очень принепрятнейшая весть, а может и приятная, для кого как. Некторое время меня не будет в интернете, потому как буду занята поимками вора моего сотового....может иногда буду заглядывать, но иногда, как появлюсь окончательно - напишу))) Простите, но не прощайте))))

0

43

Если что, Аки припрётся уже после девятого числа, не поминайте лихом. Ухожу праздновать : D

0

44

Привет, народец))) Довожу до вашего сведения, что в связи с проблемами в личной жизни ( а у успешных людей на работе, в личной жизни вечный кавардак) меня не быдет энное время на форуме! НО Я ПРИДУ!!!!!!!!!!!1 Иногда буду заходить и смотреть чё да как))) не поминайте лихом, душой и сердцем я с вами, ребята)))  Понадоблюсь напишите в аську или на почту))) я отвечу всем, не забываем писать кто вы и откуда)))

0

45

Док типа вернулся. Извините, ребят, у Дока были большие проблемы и с психикой, и с браузером.. С психикой поправил, браузер отказывается грузить меньше чем за полчаса со скрипом.. зато он хоть заходить стал. Я постараюсь завтра уже все решить и войти полноценно).
Извините, что долго не было).

0

46

Ябуду отсутствовать в ближайший месяц. Заходить и писать посты буду при первой возможности... Очень жаль, но проблемы не хотят ждать.

0

47

Это плохо, Тсубаки-кун (( Ну да ладно, пока что в основной игре тебе появляться рано, так что не так страшно) Будем ждать, решай свои проблемы))

0