Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Казуки в манге.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ВНИМАНИЕ.
Это сообщение является спойлером, так что читайте по своему усмотрению.
Мое дело, как говорится, предупредить, ваше дело - читать или не читать.

Итак,
1. в неэкранизированном отрезке манги, как кому-то может известно, появляется другая реальность, в которой Казуки предстает девушкой.
(если быть точным, то это 39 том манги.. хотя может даже и раньше.. ^^" )
Конечно, к аниме это не относится, но все-таки я считаю, что эта тема заслуживает внимания... даже не оттого, что я хочу поменять своему персонажу пол, не подумайте.
Просто... вот не зря он ткаой весь из себя женственный)
Такая ему предстоит судьба ^^

2. чуть раньше Казуки отрезает волосы. И у меня к вам такой вопрос - как вы думаете, как ему лучше? ^^

0

2

ААА!!То есть Казу на самом деле девушка, а не просто похож на девушку? О_О

0

3

Бан, ну сказано же - в другой реальности)
зы Я воздержусь от рассуждений о том, как ему больше идёт..))

0

4

Ал, я  настолько поразиля этим фактом, что не заметил))) И моя парикмахерская душа говорит, что с волосами Казу лучше.

0

5

я тоже был от себя в шоке, когда узнал, что буду девушкой)))
и, кстати, с короткими волосами тоже весьма неплохо) там, по-моему, что-то типа каре - не совсем короткие волосы!

0

6

Нет блин, я так и знал, что с этим ходячим яоем не всё чисто ))

0

7

а у меня почему-то тоже были догадки X) нопример только от этой картинки http://s56.radikal.ru/i154/0901/ad/fc8f3d382c5d.jpg у меня в голове появились мысли, а что Казу делает с Хэвн и Химико... да еще и в таком виде...

0

8

Хэээээээвн %) %) %) *пускает слюни*
Блин, на Казуки какие-то трусы ужоснах дикие вообще XD я правда ожидал увидеть у этого существа грудь, раз уж его приплели к девушкам, но видимо нет, они тут опять какой-то ахтунг разводят..) везде яой...

0

9

Ал, если всмотреться, то и грудь там тоже можно найти))) я ее увидел)))

0

10

Не... какая это грудь х) 0.5 это не грудь XD я категорически протестую)) всё-таки оно здесь мальчег

0

11

здесь? мальчик?))) ты на бедра его посмотри!! (если тебе мало стрингов и груди XDD )

0

12

Да где там грудь?! Вы мне, ценителю формата Памеллы Андерсон, будете говорить, что это грудь?! *фыркнул* ххха)
зы ну и чё... у него и в аниме, когда его под медсёстра переодели, такие же бёдра. А стринги... ну мало ли, я  ж сказал - ахтунг XD

0

13

собственно, вот ^^

0

14

Хорошо, что я не читаю иероглифы... У меня такое чувство, что тут что-то такое ээ специфическое написано)
А если честно, не вижу в данной рожице отличий от обычного Казуки

0

15

и вот.
гомен не, один файликом не могу Т_Т

0

16

Ну Казуки и Памелла  - это явно несовместимые понятия)))

а личико у Казу тут такое же, только волосы уже короткие)
я иероглифы тоже не умею читать... и что тут написано, каюсь, не помню(

0

17

блин, да тут Казуки такой же XD опять же особых отличий не вижу... и сисек на той картинке тоже не вижу...короче, оно андрогин, как обычно)

0

18

то есть Казуки с волосами и Казуки без волос - это одно и то же? XDD

0

19

А, я думал, ты имеешь в виду, что оно тут с закосом под девушко) Теперь понял, заметил волосы :)

0

20

В большом пузырьке написано "sou da ne"(не знаю точно, сколько слов, разделил на три наобум)... очевидно что-то не очень смысловое, опять таки точно не знаю...)
Про другую реальность я многое слышал, правда о своем персе...))) В другой реальности он у меня, оказывается, добрый и благородный Доктор, который спасает жизни... но то, что Казу - девушка, не ожидал... А вообще надо бы мне почитать мангу...)

0

21

Ага, я тоже помню, что ты там добрый XD
короче, в другой реальности мир и благополучие XD

0

22

Мне определенно нравится такой поворот манги, я точно должен ее прочитать...)
Кстати, по манге пока судить не могу, какая прическа лучше, но я помню в аниме Казу в детстве показывали с каре, он был таким миленьким!!!!)))

0

23

А Казу и так и так хорошо)))
А еще я собиралась косплеить его в юности. Когда он в красном несно-непонятном ходил. Но обрломало то, что не нашла красную ткань и бубенцы Т_Т Но я пока еще вся в желании его закосплеить))
З.Ы. Но когда я узнала, что он отрезал волосы (знаю я об этом с полгода точно), я долго была в шоке и не могла ему этого простить =_= Ну идиот, ТАКИЕ волосы отрезал ппц Т_Т

0

24

Неее, отрезать такие волосы... на это должны быть какие ну ооочень серьезные причины. Но если мне не изменяет память, там был какой-то бой, а с такими волосами он бы его заведомо проиграл. Хотя могу и ошибаться, сразу говорю..
Артемида, в наш косбенд не желаешь? XDDD

0

25

Fuchoin Kazuki
Причину я тоже знала, но забыла по истечению долгого времени Т_Т
Косбенд? О_О

0