Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А или Б

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Игра не трудная. Один человек пишет одно или другое, сделующий выбирает, и пишет свое.

0

2

Я немного не понял..) надо писать просто буквы? т.е. смысл игры ускользает от меня.. %)

0

3

нет.. типа
чай с молоком или кофе с медом?
%
второй отвечает и дает свою пару

0

4

эх... объясню на примере:
Первый: друг или враг?
Второй: друг; ночь или день?

так наверное должно быть понятно)) да, Ал?)

0

5

А... да, я понял.. %) ну тогда
постоянство или риск

0

6

риск
конфета или лимон?

0

7

лимонка!
мняооо
желтый или синий?

0

8

синий
закат или рассвет?

0

9

закат
тепло или прохлада

0

10

прохлада
любовь или ненависть?

0

11

ненависть, такая, что аж до любви...*обожаю именно такое чувство*
ложка или вилка?

0

12

Вилка! (1 удар 4 дырки х))
пиво или вино (ы)

0

13

вино, конечно...)
быть или не быть?

0

14

Не быть (так интереснее))
убить или покалечить XD

0

15

покалечить (дольше мучаться будет)

Бритни Спирз или Смэш? http://ipicture.ru/uploads/080810/yh4767oAcd.gif

0

16

Я не знаю что такое смэш, но придерживаюсь мнения, что по сравнению со спирзом мало что может быть хуже) поэтому смэш
острое или гладкое

0

17

Острое
(Ал, смеш это гораздо попсее чем бритни) ибо это Сережа Лазарев+Влад Топалов)))) Но они распались уже как года два)

Сладкое или соленое

0

18

солёное
(о_о ну похрен.. однако, я себе просто не представляю что может быть попсее дритни  :D А перечисленных тобой людей я незнаю.. Да, я наивный человек, выросший на готике, роке и металле  :D  )
огонь или воздух

0

19

огонь
тепло или холод?

0

20

Холод
Радость или апатия?

0

21

радость
свеча или костер?

0

22

Костер
Озеро или река?

0

23

озеро
лес или заповедник?

0

24

Лес

А или Б? XD

0

25

Б 0о
В или Г?х)
Одиночество или общение?

0

26

общение
зима или лето?

0

27

Зима

Мультфильм или фильм?

0

28

МУЛЬТИИИИК!!!

инь или янь?^^

0

29

янь
дом или гости?

0

30

Дом
Свет или тьма?

0