Агентство по возврату утраченного - Get Backers

Объявление

ПРОХОЖИЙ, ОСТАНОВИСЬ!%):
Мы очень рады видеть ПЕРСОНАЛЬНО ТЕБЯ на нашем форуме. А Ты (да-да, не прячься за шкаф и не косплей лампу), надеемся, не менее рад здесь находиться. А если ты все же не рад, мы достанем плетку и тогда.. (кхе, упс, не то, это был текст для поста).. Если всё же не рад - это легко поправимо. Достаточно лишь окунуться в мир Get Backers. Приятное общество, хороший отыгрыш и, конечно, интересные квесты ждут Тебя, хороший человек. Умеренно злые одмины ответят на все Твои вопросы и коня ради Тебя на скаку остановят, в горящую избу войдут. Мы всегда рады притоку свежей крови. Присоединяйся, скучно тут не будет :)
ВЫ ЕЩЕ НЕ АПОСТОЛ?:
Как же такое недоразумение получилось-то??? Только сейчас у вас есть уникальный шанс стать одним из 13(да-да, именно 13, все правильно) АПОСТОЛОВ, которые будут следовать за Посланником. Похоже на манию величия? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это удивительная возможность почувствовать себя человеком из Святого Писания. Набор в Апостолы открыт, пишите Шидо-сама в личку после регистрации))
Администраторы
Амано Гинджи,
Fuyuki Shido,
Модераторы
Набор открыт, Дамы и Господа
Наш баннер:
Get Backers - и этим все сказано. Они Мастера Возврата - Амано Гинджи и Мидо Бан, вернут все, что вашей душе угодно.
Замечательное сообщество по ГБ
Новости портала:
На нашем портале доступно для скачивания аниме Get Backers, ведётся поиск и заливка манги и додзинси. Только для зарегистрированных пользователей, разумеется.
Навигация по нашему форуму:
Шаблон анкеты
Персонажи
Правила
Сюжет
Для рекламы
Флудилка
Нужен аватар? Добро пожаловать!
Картинки и арт
Игровые новости:
Идёт квест "Мессия". Участники квеста в составе трёх групп проникли на Нижний Уровень Бесконечного Замка; Три разных пути, которые причудливая реальность Мигенджо исказит и переплетёт по-своему... Какие сюрпризы приготовлены путникам и кто из них дойдёт до Вавилона?
~ GET BACKERS ~
Дата в игре: 2008 год; 17 сентября
Погода в игре
Объявление:
Наша ролевая имеет высокий рейтинг. Если Вы не уверены в устойчивости Вашей нежной психики, являетесь гордым посетителем начальных классов средней школы или беременной женщиной, возможно, стоит подумать, прежде чем жать на кнопочку "регистрация". В остальных случаях можно не думать и жать сразу ^,....,^

Небольшое предупреждение: любое обсуждение действий администрации и какое-либо противодействие этим дейстиям нежелательны. Скоро новый поворот квеста, настоятельно рекомендую всем оставшимся группам "Спасителей" перемещаться на средний уровень Вавилона. Двигаем квест дальше..
НЕ ЗАБЫВАЕМ: РЕКЛАМА - ВЗАИМНАЯ. ПРОВЕРЯЕМ.
Ник: РекламкО
Пароль: 1111
Регистрация других аккаунтов в рекламных целях запрещена. Они будут удаляться вместе со всем, что с них успели нарекламить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агентство по возврату утраченного - Get Backers » Информация » Новости и Объявления


Новости и Объявления

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь будут все объявления по квестам и ролевой, лучше заглядывать почаще, чтобы быть в курсе...

0

2

Объявление Первое.

как я уже сказал, сегодня вечером или завтра утром появится пост от заказчика. В Мигенджо ведут три хода, поэтому он попросит разделиться на три группы, каждая войдет со своей стороны Мигенджо. Наброски групп тут:

Группа №1: Алерой, Сора, Акабанэ. (думаю, если Ала все-таки долго не будет, я буду по умолчанию таскать его за собой с его разрешения, инструкции он в крайнем случае передаст в чате)

Группа №2: ГБ и, возможно, Мари (последней долго не было, я начинаю сомневаться, но если придет, то хорошо...)

Группа №3: Казу и Арти (из тех соображений, что Казу знает Мигенджо... Ну и вы, ребята, надеюсь, не против друг друга?%)  )

Если есть какие-то возражения, выслушаю в личку или в чате, только тему захламлять не надо. Я еще точно не придумал, но скорее всего, при входе на локацию вы не будете свободны в передвижениях, там обязательно будет находиться квестхелпер, в начале его поста будет его описание, который и будет давать инструкции, куда надо двигаться дальше... Пока все, если что-то по квесту изменится, я или Алерой-сан сообщим об этом здесь...) Желаем приятной игры, будем стараться для вас...)

0

3

Собственно, не новость, но.
Господа, я знаю, что сейчас от нас ушли несколько людей, которые раньше более-менее активно играли, и неизвестно, появятся ли они здесь когда-нибудь. Однако давайте не будем стопорить события, мы здесь собрались играть и получать от этого удовольствие, а не ждать, когда рак на горе свистнет. Я отписал в Колонном Зале и повторяю здесь. Опаздывающих не ждём и играем дальше. Если, конечно, вам это нужно. Не нужно - тогда давайте я вообще прикрою этот портал к чёртовой матери. Мне не нравится, что у нас очередной период застоя. Я понимаю, что, согласно Марксу, история развивается циклически и за спадом идёт очередной подъём. Однако, само собой ничего не произойдёт. Давайте этому подъёму поспособствуем. Dixi.

0

4

И ещё одно. Вы, ребятки, хотели массовые увеселения, пьянки, мордобой, секас, кому что. Не отнекивайтесь, заявления поступали.) В данный момент в свободной ролевой (как бы) происходит (как бы) праздник. А именно здесь. Для тех, кто в упор не видел объявление - ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ, и там у вас есть великолепная возможность делать то, что было заявлено - напиваться, знакомиться, ссориться-мириться и так далее. Хоть армагеддон устраивайте. Ещё раз повторяю, я помню, были неоднократные заявления, мол, когда же пьянка, когда же всеобщее празднество, плавно переходящее в мордобой, и так далее. Всё. Все условия созданы и я даже объявление сделал, но, видимо, оно как-то невзначай в упор не замечается участниками ролевой. Уже вторую неделю или больше. Плюс, я (тоже как-то невзначай) приглашал многих из вас, но, видимо, это тоже было сделано так деликатно и незаметно, что внимания на это не обратили. Так что я официально вывешиваю это в новостях, если даже сие не привлечёт вашего внимания - я умываю руки. Итак.
- Если вас смущает, что это празднование свадьбы, забудьте об этом, как я уже сказал, можете хоть бои устраивать, хоть оргии.
- Большие посты вас там писать никто не заставляет. Пишем ровно столько, сколько вам самим будет приятно.
- Очередь написания свободная. Хотите с кем-то говорить или знакомиться - вперёд, и не нужно ждать, пока отпишут другие приглашённые.
Как видите, я вам предлагаю максимально удобные и хорошие условия, чтобы играть. Больше я бы уже, наверное, даже если бы очень захотел, сделать не смог. т.е. я не вижу, чего ещё я мог не учесть.
Надеюсь, этот тонкий, тщательно завуалированный намёк понятен. Иначе ваш одмин идёт вешаться в сортире.

зы И без флуда в теме. Старый флуд почистил.

0

5

В связи с отсутствием присутствия проект временно (а может быть, корове. то бишь не временно) заморожен. Возражения или предложения в соответствующую тему, впрочем, я уверен, что их не будет.

0

6

а теперь все дружно тыкнули пальчиком в ГМ и синхронно произнесли "Злооооой Акабанэ-саааан!!", Ибо:

долгое отсутствие сие побудило меня лишить Артемиду (она же Арти) статуса модератора. Зачем я это делаю? а я просто решил всем напомнить, какая я сволочь. Впрочем, уверен, данной особи уже глубоко параллельно, модер она или нет. Если не параллельно, я думаю, мне дадут знать.

За сим пока все. Предупрежу, что тут будут появляться отчеты о моей лихорадящей деятельности, дабы вы смотрели и устрашались (хотя, некому уже). На данный момент изменен текст таблицы, планируется еще много чего.

0

7

Итак, небольшое объявление:

К нам вернулся Ритару-чан..^_____^ *личное довольство* Поскольку Ри-чана мы все знаем долго *старички форума*, то, думаю, никто не будет против, если Ри-чан будет играть с одного аккаунта за двух персов. Чтобы не возникало путаницы он будет делать пометки, от какого перса пост *либо цветовыделением, либо оосом в начале поста*.
Сие все, в ближайшее время сделаем авик, и введем в игру нового героя.
Ара-ра-ра..^___^

0

8

Значит так, читаем чат, радуемся жизни и не вешаем носы. Шидо знает, что делает, Шидо все придумал. Премся сюда и все, все, кто тут остался прямо невзирая на надпись новости пишем радостно ЛЮБЫЕ свои контакты. Аська, ЖЖ, ли.ру, дайря, телеф (если желаетех) ) и все-все-все.. я собираю все это, всех вас нахожу, и когда полностью уверяюсь, что нашел всех, закрываю ролу на реорганизацию. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСАТЬСЯ ВСЕМ, КТО ОСТАЛСЯ!))) Не злите дядю Шидо, он и так нервный перед сессией.))
Закрытие планируется провести 18-19 числа.) Я лично постараюсь не дать тут ничему сдохнуть..) Насколько от меня это зависит). Жду ваших контактов. Все мое:

Все свои явки сдал).

0

9

Эмм..

Думаю,что хватит, так до меня достучаться вполне реально )

0

10

Ого... Оо

0

11

0

12

Аська, телефон все есть у тебя, Шидо))
Мне фпадлу переписывать)))

0

13

Отлично, продолжаем сбор, маленькое предупреждение, если вы думаете, что "мои контакты уже и так есть в анкетах" - не ленитесь, напишите тут еще раз все возможные контакты, так как мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО знать, кто именно изъявляет еще желание тут писать. Продолжаю ждать вашу инфу, если думаете, что она слишком секретна, хрен с вами, пишите в личку, но лучше все же сюда..)

0

14

Akabane Kuroudo написал(а):

долгое отсутствие сие побудило меня лишить Артемиду (она же Арти) статуса модератора. Зачем я это делаю? а я просто решил всем напомнить, какая я сволочь. Впрочем, уверен, данной особи уже глубоко параллельно, модер она или нет. Если не параллельно, я думаю, мне дадут знать

Солнце, йа ж написала, почему пропадаю надолго. И про как буду играть тоже писала)

Насчет контактов ... *ищет, где вы взяли тег скрытого текста*

0

15

*раз* Арти, я в курсе..) Гомен, мне что-то тогда видимо было хреново, ибо не помню, в каком сотоянии психики я это писал..)) форум восстановлю, авось, и у тебя уже траблов не будет, обещаю все восстановить)).

*два* И дык, у меня вопрос к Соре - Сора-тян, а Аки будет продолжать игру, или он нас покинул?) Мне важно..)

*три* Шидо баака, Шидо решил, что хочет всем сделать подарок на НГ, поэтому, пока я его не сделаю, форум я не закрою *или частично не закрою*, потому что я очень хочу, чтобы вы все его увидели, даже если для вас этот подарок окажется хренью..))

0

16

Так вы хотите закрыть форум????Нет. не надо!!! Все просто заняты, у кого учёба работа.... но уверена в январе все вернуться и игра продолжиться....

0

17

Здрасьте, Аки никого не покидал :О

Аки просто ленивая задница, только сегодня вспомнил, что надо на форум иногда заходить >< Гоменасай Т_Т
Эм..контакты, контакты...а можно мне к Соре привязаться? ^^'' Там где она, там и я *_*

ЗЫ. Хорошая идея, Шидо-сан))

0

18

Asca, так, Аска, спокойно.. Не закрыть - а "реконструировать"..х)) устроить полный передел, и на новом месте уже заново начать, так всем будет интереснее..)) Так что ты подтягивай братика своего к январю месяцу, я тогда как рз закончу все, и будем снова жить и процветать..х)

Akira-kun
Аки, можно, но только тогда я должен быть 100% уверен, что Сора сможет тебя выловить везде и всюду.. Оке?) Даешь ты мне такое обещание?)))

Да лан, я сам та еще задница, дела в реале настолько вскружили голову, что просто совсем кранда..))

0

19

А ну тогда я спокойна))) только вот братишку придётся учить всем хитростям, ато он стесняеться)))

0

20

Fuyuki Shido
Та обещаю, честно-пречестно, Сора знает все места, где я вожусь ^__^

0

21

Asca, мы стеснение ему мигом растворим..^-^

Akira-kun, окей, я полностью полагаюсь на Сору..)

0

22

Ну я то постараюсь не подвести ^^

0

23

Шидо-сан просил передать вот это:

"У меня с компом после дачи творится полное дерьмо - с Лисы не входит, а ишак грузит полчаса одну страницу, я просто мучаюсь и не могу сидеть. Проблема, почему-то, со всем ишаком - сестра настраивала квип и завалила его. Постараюсь решить проблему и прийти в ближайшее время, надеюсь, даже завтра - но я уже долгое время просто не могу загрузить его. Извините все, я знаю, что мне просто духу не хватает решить ее. Но я постараюсь."

Я идиот, заметил личку только после того как в чате выговорился ==

0

24

Акира-кун, все в порядке, я же вчера досидел, хоть и с глюками, и мне важно было увидеть, что хоть кто-то на меня негодует - это дает мне заряд что-то делать, так что всем объява: у меня с браузером уже все в порядке, кидайте больше претензий, я ими питаюся))).

0

25

PS Не удивляйтесь, если увидите в архиве много новых тем, я чищу ролку). За сегодня сделаю это, потом, если Аки согласится быть админом, на неделе сяду с ним решать другие вопросы.

0


Вы здесь » Агентство по возврату утраченного - Get Backers » Информация » Новости и Объявления